Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений


Мы сына перевели в прошлом году с 68 гимназии в 165 лицей. Пока всем довольны. Уровень образования, дисциплина несравненно выше в лицее. Надеюсь не разочаруемся


А в каком классе учились в 68? С немецким уклоном?
Дополнительно занимались, чтобы поступить после лингвистической гимназии в физмат лицей?
С какого класса перевелись?

В 68 проучились начальную школу, в обычном классе, но немецкий изучали
при поступлении в 165, был экзамен по математике.
мы перешли в 5 классе, но с этого года только с 7 го берут.

Сообщение отредактировал *Иветта*: 17.04.2013, 17:09:36

  • 0

#322
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ситуация такая: ребёнку 4 года, но уже умеет читать, писать, считать до 100.
берут ли таких детей в 1-ый класс или у нас такого не предусмотрено?
если берут, то в какую школу? спс заранее
  • -3

#323
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Интересует ШГ№ 103. Есть кто-нибудь, у кого детки учатся в гимназическом классе или собираются поступать? Нам вдруг сказали, что теперь мы не относимся к этой школе, а других-то нет... надо как-то попасть...
Как там вообще с преподаванием. И чем отличается обычный класс от гимназического.

Сообщение отредактировал Nat_ka: 17.04.2013, 21:16:45

  • 0

#324
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

если берут, то в какую школу? спс заранее


я про школу спросила, куда берут таких детей.
за что минус-то?
  • -4

#325
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Посоветуйте школу на целый день, с развозкой для сына, на следующий год идем в 1-й класс :rotate: , можно в казахскую. Но не слишком дорогую, до 80 тыс в месяц. Живем мы сами в рабочем поселке, за ТРК МАКСИМА, у нас там есть 2 школы, №66 я в ней училась, ужасная школа после того как сменили директора, за все 9 лет обучения не было БИОЛОГИИ :faceoff: , да и вообще дурдом а не школа....закончила ее в 2006 году. А щас снесли 109 школу, строят новую, но говорят будет казахской...в принципе я не против туда отдать ребенка, но мне надо чтобы на целый день..... :confused: :confused: :confused: :confused:
  • 0

#326
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день! Посоветуйте школу на целый день, с развозкой для сына, на следующий год идем в 1-й класс :rotate: , можно в казахскую. Но не слишком дорогую, до 80 тыс в месяц. Живем мы сами в рабочем поселке, за ТРК МАКСИМА, у нас там есть 2 школы, №66 я в ней училась, ужасная школа после того как сменили директора, за все 9 лет обучения не было БИОЛОГИИ :faceoff: , да и вообще дурдом а не школа....закончила ее в 2006 году. А щас снесли 109 школу, строят новую, но говорят будет казахской...в принципе я не против туда отдать ребенка, но мне надо чтобы на целый день..... :confused: :confused: :confused: :confused:

о, мы с вами соседи! у меня тоже ребенок в этом году идет в первый класс. посмотрите, есть еще тема "Какую школу выбрать (1 ый класс)".
  • 0

#327
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ситуация такая: ребёнку 4 года, но уже умеет читать, писать, считать до 100.
берут ли таких детей в 1-ый класс или у нас такого не предусмотрено?
если берут, то в какую школу? спс заранее

У нас вообще-то в школу берут с 6-ти лет.
При этом вы учтите, что с этого возраста в школу берут не потому, что ребенок умеет читать-писать-считать, а потому, что только к этому возрасту ребенок в состоянии высидеть, практически без движения, 45 минут урока, слушать и, самое главное, воспринимать, что ему говорит учитель. Потом надо будет несколько часов сидеть - уроки делать. Опять же развитие психики, логики у детей в 4 года и в 6 лет - не сравнить. Про режим для детей этого возраста придется забыть, про дневной сон тоже. Я уж не говорю о питании. Писать он может и умеет, но все равно кисть еще недостаточно развита, чтобы писать так много, как в школе. И еще много всяких нюансов. Нагрузки в школе очень серьезные. Отсюда пойдут проблемы с осанкой, с позвоночником, со здоровьем, и т.д. А психологические проблемы? Представьте, что он будет самый маленький в классе. Думаете однокласники будут принимать его в свою компанию? Как бы не так! Или Вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок с детства был обречен на одиночество в коллективе. А позже, в подростковом возрасте, когда его однокласникам будет 14-15 лет, а Вашему ребенку 12-13 лет? Вы представляете какая разница в интересах детей такого возраста. Вы уверены, что Вашему ребенку все это надо?
Я не педагог и не психолог. Если позволите, то я посоветовала бы Вам не торопиться в школу. Эти 1,5 - 2 года позанимайтесь спортом, музыкой, живописью. Может даже языками или шахматами. Неважно чем, главное, чтобы ребенок продолжал развиваться, но только не занимайтесь чтением- письмом. А в 6 лет, ну или ближе к тому пойдете в школу. Если ребенок в самом деле, без напряга будет опережать однокласников, то лучше потом перескакивать через класс. Так оно и способности ребенка будут развиваться и ущерб здоровью будет минимальный.
Как минимум, прежде чем школу искать - посоветуйтесь со специалистами.
  • 10

#328
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Захламлённая Мамочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#329
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день! Посоветуйте школу на целый день, с развозкой для сына, на следующий год идем в 1-й класс :rotate: , можно в казахскую. Но не слишком дорогую, до 80 тыс в месяц. Живем мы сами в рабочем поселке, за ТРК МАКСИМА, у нас там есть 2 школы, №66 я в ней училась, ужасная школа после того как сменили директора, за все 9 лет обучения не было БИОЛОГИИ :faceoff: , да и вообще дурдом а не школа....закончила ее в 2006 году. А щас снесли 109 школу, строят новую, но говорят будет казахской...в принципе я не против туда отдать ребенка, но мне надо чтобы на целый день..... :confused: :confused: :confused: :confused:

о, мы с вами соседи! у меня тоже ребенок в этом году идет в первый класс. посмотрите, есть еще тема "Какую школу выбрать (1 ый класс)".

спасибо)) гляну...
  • 0

#330
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений
Щас позванила в школу "Бакалавриат" в Самале они находятся, ниче так...50 тыс в месяц и 17 тыс развозка, 5 дневка, с 9 до 16.30 где то...как раз пока довезут ребенка, уже буду дома))) так что пока остановлюсь на ней.... :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Ангелина Кудайбергенова: 22.04.2013, 11:15:06

  • -1

#331
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У меня братик в сентябре в школу пойдет. Какую выбрать еще не знаем. Я хотела в 11классе поступать в лицей Ураза Жандосова(находился на Ленина), но они закрылись и открыли началку на Тлендиева(вроде). Кто нибудь слышал как там?
Кстати сейчас учусь в "Лике". Средний уровень слабый, единственное хорошая математика и казахский,история мира. Все остальное слабое или очень странно ведется. Школа не рассчитана на подготовку к ЕНТ, хотя одноклассники набирают от 80-110 баллов, но берут доп.занятия в др.местах. Но можно прийти к учителю и попросить его объяснить. Уроки идут по парам. Так что идти в эту школу или нет решать вам. Школа с 7 класса. Если нужны подробностив ЛС.

P.S. Если честно безумно скучаю по садику и началке в ДУВЦ "Азель-Асет" - самые грамотные педагоги, воспитатели,питание и тд. К сожалению началка закрылась, а садик замечательный. Только запись за год или два..

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.04.2013, 14:24:34

  • 0

#332
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Щас позванила в школу "Бакалавриат" в Самале они находятся, ниче так...50 тыс в месяц и 17 тыс развозка, 5 дневка, с 9 до 16.30 где то...как раз пока довезут ребенка, уже буду дома))) так что пока остановлюсь на ней...

Вы почитайте о ней отзывы, они слишком противоречивы.

Здравствуйте мы учимся в частной школе Школа-бакалавриат при Университете «Кайнар» м-н «Самал-1», д. 20 во 2 классе и очень разочаровались в ней и многие уже по уходили из нее и многие ищут замену ей как и мы.Развозкой мы не пользуемся а вот у тех кто пользуется бывают случаи что стоят детишки развозки нет учитель ушел пока родители увидя время что его ребенка нет едут туда и забирают замерших детей .Моему сыну во 2 классе др мальчик об парту разбил голову не кто даже не позвонил нам мы увидели когда приехали его забирать шишка на пол лба отек треснутый лоб .Написали заявление директору этой школы получили ответ мы не должны следить за детьми вашими мы не няньки.Дети матерятся как сапожники.Да и обучение слабое часто ходят в кино театры в учебное время.Гуляют без присмотра а там рядом стройка.Пошли в частную школу что там думали спокойнее будет детей в классе меньше чем в обычной да и травмы нам нельзя у сына киста головного мозга.Живем мы в медеуском районе Ленина -Марата Оспанова тут 2 обычные школы и тоже много плохих отзывов.Если кто может посоветовать хорошую школу без привязке к району была бы очень признательна.

Есть одна очень хорошая частная школа, "Бакалавриат", вроде бы при университете Кайнар (который на Сефуллина-сатпаева). Мой старшый сын закончил эту школу. Щяс он на-2ом курсе в универе. Вобщем, он рассказывал когда там учился, что ему там все очень сильно нравится, учителя, ученики и его все устраивало, я так была этому рада вы даже не представляете. Видь подобрать школу это так сложно, мы 4 раза меняли школы, пол года в МКНО, год в Лидере, был опыт в Армане, хотели Мирас, но говорят это Дорого и глупо. В этой школе есть все что нужно, развозка-привозка(водители с утра сами приезжают и забирают детей), питание 3 разовое (повора хорошие кстати, несклолько раз на обед заходила по случайности). Сыночек мой говорил что там психологи индивидуально в свобоное от занатий время вызывают учеников в кабинет и беседуют на разные темы, выевляют всякие проблемы и помогают их разрешить. Я удивилась этому, и решила сама лично познакомится с их психологами и они мне сильно понравились. Женщина(психолог) мне рассказывала с какими сложными детьми ей довелось работать, у нее такой богатый опыт... Мне посоветовала эту ШКОЛУ моя бывшая коллега по старой работе, как она мне тогда говорила что в этой школе учились и учится дети чиновников и богачей. Это школа не имеет бешеную популярность, просто видимо реклама или пияр храмает. Там по мойму любой ребенок найдет уют. Чуть не забыла одно из самых важных, школа находится в Самале-1 =) что очень удобно если вы решите сами отвозить и заберать ребенка.


  • 0

#333
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений


Щас позванила в школу "Бакалавриат" в Самале они находятся, ниче так...50 тыс в месяц и 17 тыс развозка, 5 дневка, с 9 до 16.30 где то...как раз пока довезут ребенка, уже буду дома))) так что пока остановлюсь на ней...

Вы почитайте о ней отзывы, они слишком противоречивы.

Здравствуйте мы учимся в частной школе Школа-бакалавриат при Университете «Кайнар» м-н «Самал-1», д. 20 во 2 классе и очень разочаровались в ней и многие уже по уходили из нее и многие ищут замену ей как и мы.Развозкой мы не пользуемся а вот у тех кто пользуется бывают случаи что стоят детишки развозки нет учитель ушел пока родители увидя время что его ребенка нет едут туда и забирают замерших детей .Моему сыну во 2 классе др мальчик об парту разбил голову не кто даже не позвонил нам мы увидели когда приехали его забирать шишка на пол лба отек треснутый лоб .Написали заявление директору этой школы получили ответ мы не должны следить за детьми вашими мы не няньки.Дети матерятся как сапожники.Да и обучение слабое часто ходят в кино театры в учебное время.Гуляют без присмотра а там рядом стройка.Пошли в частную школу что там думали спокойнее будет детей в классе меньше чем в обычной да и травмы нам нельзя у сына киста головного мозга.Живем мы в медеуском районе Ленина -Марата Оспанова тут 2 обычные школы и тоже много плохих отзывов.Если кто может посоветовать хорошую школу без привязке к району была бы очень признательна.

Есть одна очень хорошая частная школа, "Бакалавриат", вроде бы при университете Кайнар (который на Сефуллина-сатпаева). Мой старшый сын закончил эту школу. Щяс он на-2ом курсе в универе. Вобщем, он рассказывал когда там учился, что ему там все очень сильно нравится, учителя, ученики и его все устраивало, я так была этому рада вы даже не представляете. Видь подобрать школу это так сложно, мы 4 раза меняли школы, пол года в МКНО, год в Лидере, был опыт в Армане, хотели Мирас, но говорят это Дорого и глупо. В этой школе есть все что нужно, развозка-привозка(водители с утра сами приезжают и забирают детей), питание 3 разовое (повора хорошие кстати, несклолько раз на обед заходила по случайности). Сыночек мой говорил что там психологи индивидуально в свобоное от занатий время вызывают учеников в кабинет и беседуют на разные темы, выевляют всякие проблемы и помогают их разрешить. Я удивилась этому, и решила сама лично познакомится с их психологами и они мне сильно понравились. Женщина(психолог) мне рассказывала с какими сложными детьми ей довелось работать, у нее такой богатый опыт... Мне посоветовала эту ШКОЛУ моя бывшая коллега по старой работе, как она мне тогда говорила что в этой школе учились и учится дети чиновников и богачей. Это школа не имеет бешеную популярность, просто видимо реклама или пияр храмает. Там по мойму любой ребенок найдет уют. Чуть не забыла одно из самых важных, школа находится в Самале-1 =) что очень удобно если вы решите сами отвозить и заберать ребенка.

эхх...даже незнаю что сказать..да мне кажется в любой школе кому то нравится, а кому то нет..у нас впринципе еще год в запасе..к тому времени будет видно :confused:
  • -4

#334
Ателье "Корсет"

Ателье "Корсет"
  • Гость
  • 12 сообщений


Щас позванила в школу "Бакалавриат" в Самале они находятся, ниче так...50 тыс в месяц и 17 тыс развозка, 5 дневка, с 9 до 16.30 где то...как раз пока довезут ребенка, уже буду дома))) так что пока остановлюсь на ней...

Вы почитайте о ней отзывы, они слишком противоречивы.

Здравствуйте мы учимся в частной школе Школа-бакалавриат при Университете «Кайнар» м-н «Самал-1», д. 20 во 2 классе и очень разочаровались в ней и многие уже по уходили из нее и многие ищут замену ей как и мы.Развозкой мы не пользуемся а вот у тех кто пользуется бывают случаи что стоят детишки развозки нет учитель ушел пока родители увидя время что его ребенка нет едут туда и забирают замерших детей .Моему сыну во 2 классе др мальчик об парту разбил голову не кто даже не позвонил нам мы увидели когда приехали его забирать шишка на пол лба отек треснутый лоб .Написали заявление директору этой школы получили ответ мы не должны следить за детьми вашими мы не няньки.Дети матерятся как сапожники.Да и обучение слабое часто ходят в кино театры в учебное время.Гуляют без присмотра а там рядом стройка.Пошли в частную школу что там думали спокойнее будет детей в классе меньше чем в обычной да и травмы нам нельзя у сына киста головного мозга.Живем мы в медеуском районе Ленина -Марата Оспанова тут 2 обычные школы и тоже много плохих отзывов.Если кто может посоветовать хорошую школу без привязке к району была бы очень признательна.

Есть одна очень хорошая частная школа, "Бакалавриат", вроде бы при университете Кайнар (который на Сефуллина-сатпаева). Мой старшый сын закончил эту школу. Щяс он на-2ом курсе в универе. Вобщем, он рассказывал когда там учился, что ему там все очень сильно нравится, учителя, ученики и его все устраивало, я так была этому рада вы даже не представляете. Видь подобрать школу это так сложно, мы 4 раза меняли школы, пол года в МКНО, год в Лидере, был опыт в Армане, хотели Мирас, но говорят это Дорого и глупо. В этой школе есть все что нужно, развозка-привозка(водители с утра сами приезжают и забирают детей), питание 3 разовое (повора хорошие кстати, несклолько раз на обед заходила по случайности). Сыночек мой говорил что там психологи индивидуально в свобоное от занатий время вызывают учеников в кабинет и беседуют на разные темы, выевляют всякие проблемы и помогают их разрешить. Я удивилась этому, и решила сама лично познакомится с их психологами и они мне сильно понравились. Женщина(психолог) мне рассказывала с какими сложными детьми ей довелось работать, у нее такой богатый опыт... Мне посоветовала эту ШКОЛУ моя бывшая коллега по старой работе, как она мне тогда говорила что в этой школе учились и учится дети чиновников и богачей. Это школа не имеет бешеную популярность, просто видимо реклама или пияр храмает. Там по мойму любой ребенок найдет уют. Чуть не забыла одно из самых важных, школа находится в Самале-1 =) что очень удобно если вы решите сами отвозить и заберать ребенка.

на самом деле у школы очень мало рекламы, но я думаю все дело в том, что это малокомплектная школа и особо им нет необходимости набирать по 30 чел в класс. мы сами учимся в этой школе и довольны, наши дети с удовольствием ходят в школу и даже с некой тревогой ждут каникулы, бояться что скучать будут по друзьям и учителям ))) Это совершенно серьёзно! у моих друзей сын учится в 7 классе, так он вообще пропускать не хочет, даже в день рождения родители ему разрешили пропустить, так нет он все равно пошел в школу!
  • 0

#335
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Прошу написать отзывы про школу № 118 в Айнабулаке и № 57 на Белинского уг. Сейфуллина, поиск ничего не дал.
  • 0

#336
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений



Щас позванила в школу "Бакалавриат" в Самале они находятся, ниче так...50 тыс в месяц и 17 тыс развозка, 5 дневка, с 9 до 16.30 где то...как раз пока довезут ребенка, уже буду дома))) так что пока остановлюсь на ней...

Вы почитайте о ней отзывы, они слишком противоречивы.

Здравствуйте мы учимся в частной школе Школа-бакалавриат при Университете «Кайнар» м-н «Самал-1», д. 20 во 2 классе и очень разочаровались в ней и многие уже по уходили из нее и многие ищут замену ей как и мы.Развозкой мы не пользуемся а вот у тех кто пользуется бывают случаи что стоят детишки развозки нет учитель ушел пока родители увидя время что его ребенка нет едут туда и забирают замерших детей .Моему сыну во 2 классе др мальчик об парту разбил голову не кто даже не позвонил нам мы увидели когда приехали его забирать шишка на пол лба отек треснутый лоб .Написали заявление директору этой школы получили ответ мы не должны следить за детьми вашими мы не няньки.Дети матерятся как сапожники.Да и обучение слабое часто ходят в кино театры в учебное время.Гуляют без присмотра а там рядом стройка.Пошли в частную школу что там думали спокойнее будет детей в классе меньше чем в обычной да и травмы нам нельзя у сына киста головного мозга.Живем мы в медеуском районе Ленина -Марата Оспанова тут 2 обычные школы и тоже много плохих отзывов.Если кто может посоветовать хорошую школу без привязке к району была бы очень признательна.

Есть одна очень хорошая частная школа, "Бакалавриат", вроде бы при университете Кайнар (который на Сефуллина-сатпаева). Мой старшый сын закончил эту школу. Щяс он на-2ом курсе в универе. Вобщем, он рассказывал когда там учился, что ему там все очень сильно нравится, учителя, ученики и его все устраивало, я так была этому рада вы даже не представляете. Видь подобрать школу это так сложно, мы 4 раза меняли школы, пол года в МКНО, год в Лидере, был опыт в Армане, хотели Мирас, но говорят это Дорого и глупо. В этой школе есть все что нужно, развозка-привозка(водители с утра сами приезжают и забирают детей), питание 3 разовое (повора хорошие кстати, несклолько раз на обед заходила по случайности). Сыночек мой говорил что там психологи индивидуально в свобоное от занатий время вызывают учеников в кабинет и беседуют на разные темы, выевляют всякие проблемы и помогают их разрешить. Я удивилась этому, и решила сама лично познакомится с их психологами и они мне сильно понравились. Женщина(психолог) мне рассказывала с какими сложными детьми ей довелось работать, у нее такой богатый опыт... Мне посоветовала эту ШКОЛУ моя бывшая коллега по старой работе, как она мне тогда говорила что в этой школе учились и учится дети чиновников и богачей. Это школа не имеет бешеную популярность, просто видимо реклама или пияр храмает. Там по мойму любой ребенок найдет уют. Чуть не забыла одно из самых важных, школа находится в Самале-1 =) что очень удобно если вы решите сами отвозить и заберать ребенка.

на самом деле у школы очень мало рекламы, но я думаю все дело в том, что это малокомплектная школа и особо им нет необходимости набирать по 30 чел в класс. мы сами учимся в этой школе и довольны, наши дети с удовольствием ходят в школу и даже с некой тревогой ждут каникулы, бояться что скучать будут по друзьям и учителям ))) Это совершенно серьёзно! у моих друзей сын учится в 7 классе, так он вообще пропускать не хочет, даже в день рождения родители ему разрешили пропустить, так нет он все равно пошел в школу!

Добрый день! А на счет развозки не знаете? Они во время заберают и привозят? Д/з делают с ними? Расскажите пожалуйста...
  • -1

#337
Лулу

Лулу
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень нужны отзывы по школе 70 в Казахфильме. Переехали в этот район, теперь вот ищу школу для двух детей, 3 класс и 5-ый. Может кто-нибудь посоветует школу вообще в верхней части города, есть возможность возить, но не хотелось бы совсем далеко.
  • 0

#338
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ангелина Кудайбергенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ангелина Кудайбергенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2013, 17:35:10

  • 0

#339
Ангелина Кудайбергенова

Ангелина Кудайбергенова
  • Гость
  • 17 сообщений


если берут, то в какую школу? спс заранее


я про школу спросила, куда берут таких детей.
за что минус-то?

вот мне тоже интересно за что меня заблокировали...за то что я ответила скопирую 3 ссылки...ппц....я откуда знала что нельзя "Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. :mad: :faceoff:
  • -7

#340
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ангелина Кудайбергенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2013, 17:37:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.