Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнес [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dia1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#162
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

вам лучше знать какой доход получает хозяйка. форумнистам это неведомо. также как и цена.У нее сеичас 2 мастера на аренде 1 маникюр.на аренде +она работает.аренда 35 т.тенге у нее примерно 100т.тенге. цена 25 т.долларов.

  • 1

отправил в личку
  • 0

#163
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ищу инвесторов для создания первого Казахстанского суперкара. дизайн имеется. первоначальное вложение - 500000 у.е.


А вы не пытались со своей наработкой обратиться к профессионалам. Вырезка из интервью на http://www.kursiv.kz
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Чогио: 08.02.2013, 01:27:40

  • 0

#164
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений


ищу инвесторов для создания первого Казахстанского суперкара. дизайн имеется. первоначальное вложение - 500000 у.е.


А вы не пытались со своей наработкой обратиться к профессионалам. Вырезка из интервью на http://www.kursiv.kz
Скрытый текст

ммм, благодарю за совет)))...весьма лестно что откликнулись)))
  • 0

#165
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


ищу инвесторов для создания первого Казахстанского суперкара. дизайн имеется. первоначальное вложение - 500000 у.е.


А вы не пытались со своей наработкой обратиться к профессионалам. Вырезка из интервью на http://www.kursiv.kz
Скрытый текст

они ищут площадки для псевдосборки готовых авто.
им не нужен дизайн суперкара.
  • 0

#166
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
друзья, подскажите кто знаком именно с продажей детской одежды, игрушек. На какой пол больше закупать? девочек\мальчиков, возраст?. что вы думаете, если я буду продавать американские бренды в районе саяхата? аудитория потянет? ценовой диапазон от 1- 7 тыс, где-то так.

Спасибо.
  • 0

#167
Aslan_K

Aslan_K
  • Читатель
  • 52 сообщений

друзья, подскажите кто знаком именно с продажей детской одежды, игрушек. На какой пол больше закупать? девочек\мальчиков, возраст?. что вы думаете, если я буду продавать американские бренды в районе саяхата? аудитория потянет? ценовой диапазон от 1- 7 тыс, где-то так.

Спасибо.

а вы уже мама или нет? вы бы своему ребенку купили бы или нет?

#168
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
конечно, я бы купила и поэтому знаю, что я предположительно буду продавать (какие марки).

Сообщение отредактировал пользователь5: 15.02.2013, 14:27:50

  • 0

#169
Aslan_K

Aslan_K
  • Читатель
  • 52 сообщений

конечно, я бы купила и поэтому знаю, что я предположительно буду продавать (какие марки).

тогда вам нужно просто сделать опрос в данном районе и все.

#170
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

конечно, я бы купила и поэтому знаю, что я предположительно буду продавать (какие марки).

посмотрите детскую тему в Барахолке, там много продается из Америки. Я торгую качественным китайским
  • 0

#171
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хочу открыть ломбард. Нужен консультант.
  • 0

#172
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Хочу открыть ломбард. Нужен консультант.

так вам не здесь нужно искать а в вакансиях. там больше людей которые заинтересованны.
  • 0

#173
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет !
у кого есть опыт работы в Тур. бизнесе ? именно туристическая компания ( продажи авиа. билетов и туров.) на сколько это рентабелыный бизнес ? стоит ли туда суваться ?

Сообщение отредактировал RustY: 30.05.2013, 11:40:17


#174
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
хочу заняться производством сметаны в малых количествах в домашних условиях. что следует делать по мимо открытия ИП, какие нужны разрешения для производство и для реализации?
  • 0

#175
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

хочу заняться производством сметаны в малых количествах в домашних условиях. что следует делать по мимо открытия ИП, какие нужны разрешения для производство и для реализации?


рекомендую проконсультироваться в органах СЭС, да и в дальнейшем придется с ними тесно "сотрудничать" (сдавать образцы в лабораторию и т.д.)
  • 0

#176
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет !
у кого есть опыт работы в Тур. бизнесе ? именно туристическая компания ( продажи авиа. билетов и туров.) на сколько это рентабелыный бизнес ? стоит ли туда суваться ?


смотря, какой вид деятельности подразумевается. Продажи авиабилетов и туров - отрасль с высокой конкуренцией, но и отдыхающих сейчас много. Думаю, если будете предоставлять широкий спектр качественных услуг и активно себя рекламировать - рентабельность будет высокой=)
  • 0

#177
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Всем привет !
у кого есть опыт работы в Тур. бизнесе ? именно туристическая компания ( продажи авиа. билетов и туров.) на сколько это рентабелыный бизнес ? стоит ли туда суваться ?


смотря, какой вид деятельности подразумевается. Продажи авиабилетов и туров - отрасль с высокой конкуренцией, но и отдыхающих сейчас много. Думаю, если будете предоставлять широкий спектр качественных услуг и активно себя рекламировать - рентабельность будет высокой=)

вид деятельности продажа авиа билетов. и туров. да конкуренция большая , думаю в Астане если открыть тур компания. Вы с Алматы ?

#178
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да, RustY я с Алматы=)
  • 0

#179
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, как открыть хозяюшку? С какой суммой входить? Есть ли бывалые?
  • 0

#180
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый день!
Выкуплено нескоколько линеек витаминных препаратов для Кз, подскажите что нужно чтобы продуктивнр их оптом реализовывать по аптекам ( документы, сертификаты все в порядке)
С чего начать?
Открываю ИП
Дальше кататься по аптекам и предлагать?
Как лучше организовать рекламу этих препаратов, если денег нет
Мож на каких нить интернет ресурсах
Всем заранее благодарна за советы)))

Сообщение отредактировал polsay: 14.06.2013, 16:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.