Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#21
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
оплатила сегодня продавцу на PayPal - Payment Status - Completed, продавец прислал письмо canceled the following money request. Пищу продавцу а он не отвечает, что делать?
  • 0

#22
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Сегодня PayPal оповестил своих пользователей о том что теперь можно добавлять карты

Maestro

.


Maestro являются картами начального уровня и имеет низкую стоимость годового обслуживания. В ряде банков эта плата не взимается. Для открытия пластика не требуется размещения страхового депозита, а выпустить его могут и детям от 14 лет.


  • 0

#23
erjan.aga

erjan.aga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может ли доставить заказов AirShipping в казахстан?
  • 0

#24
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Друзья кто может подсказать почему не могу карточку зарегить на paypal ?
Говорит
We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card.

Обычная VISA ELECTRON CITI bank

Банк говорит что все нормально разберайтесь с Paypal
  • 0

#25
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Обычная VISA ELECTRON CITI bank



Тоже было такое в этом же банке года 3-4 назад. Но в банке мне что то говорили про то что карточка у меня для Domestic транзакций и порекомендовали использовать Visa Classic для интернет-операций.
  • 0

#26
Rainy Sayonara

Rainy Sayonara
  • Гость
  • 6 сообщений
Такая проблема: продавец высылал товар 2 раза, оба раза товар потерялся. Попросила refund. С момента покупки товара прошло уже 3,5 месяца. Продавец согласился на refund, но пишет, что не может вернуть деньги, ибэй выдает: "Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds. " Во вкладке worldwide на paypal пишет, что Казахстан вообще не может принимать деньги, но люди же как-то принимают. В чем проблема? Связано ли это с тем, что покупка была совершена более 60 дней назад?
  • 0

#27
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Такая проблема: продавец высылал товар 2 раза, оба раза товар потерялся. Попросила refund. С момента покупки товара прошло уже 3,5 месяца. Продавец согласился на refund, но пишет, что не может вернуть деньги, ибэй выдает: "Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds. " Во вкладке worldwide на paypal пишет, что Казахстан вообще не может принимать деньги, но люди же как-то принимают. В чем проблема? Связано ли это с тем, что покупка была совершена более 60 дней назад?


Просто принять деньги на PayPal нельзя. Принять именно рефанд конкретной транзакции - можно. Но, видимо, ввиду того, что не было открыто никаких диспутов своевременно, в системе Ваша покупка не числится недоставленной по истечении времени. Вроде как в PayPal это 60 дней. Или 90, не помню. Договаривайтесь с продавцом по-другому. Например через skrill.
  • 0

#28
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений
как отслеживать по тракинг номеру ??где сайт?
  • -1

#29
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений
у меня проблема идентична с верхним. продовец откозался отпровлять товар в Казахстан. и возврашает деньги операция возврата в paypal есть но денег на карте киви нет как долго их ждать?

Сообщение отредактировал Asik2010: 18.12.2012, 21:28:22

  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Tengrius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#31
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

у меня проблема идентична с верхним. продовец откозался отпровлять товар в Казахстан. и возврашает деньги операция возврата в paypal есть но денег на карте киви нет как долго их ждать?


Дня три после уведомления о поступившем рефанде от PayPal.
  • 0

#32
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений


у меня проблема идентична с верхним. продовец откозался отпровлять товар в Казахстан. и возврашает деньги операция возврата в paypal есть но денег на карте киви нет как долго их ждать?


Дня три после уведомления о поступившем рефанде от PayPal.

у меня уже 7 день а денег нет что делать
  • 0

#33
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



у меня проблема идентична с верхним. продовец откозался отпровлять товар в Казахстан. и возврашает деньги операция возврата в paypal есть но денег на карте киви нет как долго их ждать?


Дня три после уведомления о поступившем рефанде от PayPal.

у меня уже 7 день а денег нет что делать


Уведомление о рефанде на мыло приходило? Если нет, то и рефанд продавцом произведён не был.
  • 0

#34
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений
вчера поговарил с продовцом он позванил в paypal и сегодня поступило. но за то я потерял 20$ 10 за оплату и 10 отуда когдо шло. их можно взыскать от продовца?
  • 0

#35
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ДВ, у меня вопрос - дочка в Канаде, у нее есть карточка ККБ классик и местная канадская. Если она привяжет к своему PayPal казахстанскую карточку ККБ, это нормально? просто адрес у карты указан казахстанский, а фактически у нее адрес само собой канадский. Не будет проблемой расхождение в адресах? Или лучше привязать к канадской?
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ДВ, у меня вопрос - дочка в Канаде, у нее есть карточка ККБ классик и местная канадская. Если она привяжет к своему PayPal казахстанскую карточку ККБ, это нормально? просто адрес у карты указан казахстанский, а фактически у нее адрес само собой канадский. Не будет проблемой расхождение в адресах? Или лучше привязать к канадской?

как ей удобно: если есть тяга иметь ограничения и кастрированный сервис - пусть вяжет родную карту, если есть желание иметь полнофункциональный сервис - канадскую.
+ учесть, что куча продавцов с напуганных штатов осуществляют доставку только по адресу привязки РР.

Сообщение отредактировал gosh: 22.12.2012, 12:03:49

  • 1

#37
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Народ вы когда делали привязку карты какой тип аккаунта выбирали? Я жму на individual, а он мне открывает premier account sign up. Премьер это что то платное? Вопрос номер два как писать номер квартиры и дома в адрессе? app и номер такой то? А дом?
  • 0

#38
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Друзья, подскажите, неужели я никак не могу оплатить и отправить заказ на американский адрес? Магазин не принимает оплаты с карточки и предлагает через PayPal, а PayPal не устраивает, что я отправляю посылку на американский адрес. Как можно решить вопрос?

У меня все прекрасно работает и товар приходит на Шипито.
  • 0

#39
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мне Пейпал предлагает открыть их карту - PayPal Extras MasterCard

Кто сталкивался с таким?
  • 0

#40
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Мне Пейпал предлагает открыть их карту - PayPal Extras MasterCard

Кто сталкивался с таким?


Если Вы не резидент США или Канады, то это не для Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.