Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#441
Евгений Бездрабко

Евгений Бездрабко
  • Гость
  • 11 сообщений
нам сегодня месяц,дети терры и орфея (оба родителя санкт-питербург)Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 1

#442
Евгений Бездрабко

Евгений Бездрабко
  • Гость
  • 11 сообщений
а это папа и мама деток
Изображение
Изображение
  • 1

#443
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

нам сегодня месяц,дети терры и орфея (оба родителя санкт-питербург)

http://cs412821.vk.m...0YT3WvdQd2o.jpg

http://cs412821.vk.m...SoAwpNOFiQY.jpg

http://cs412821.vk.m...l1tFWC-6jf4.jpg

http://cs412821.vk.m...yAZrLaoQNkA.jpg

Симпатюлечки какие!

Сообщение отредактировал Собачница: 12.07.2013, 18:35:49

  • 1

#444
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а это папа и мама деток
Изображение
Изображение

Прекрасная пара!
  • 1

#445
Евгений Бездрабко

Евгений Бездрабко
  • Гость
  • 11 сообщений


а это папа и мама деток
Изображение
Изображение

Прекрасная пара!

Валентина Беренкова спасибо они оба из царскосельской усадьбы

Сообщение отредактировал Евгений Бездрабко: 12.07.2013, 10:55:44

  • 0

#446
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

сегодня мы родили 4 прекрасных щеночка с полными масками,от Фараона и Хельги Голден Валлей все живинькие, здоровенькие карапузики... :)

Позравляем!!!! :hi:
  • 0

#447
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ирина, поздравляю, отличные детки.
  • 0

#448
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений



Да.Все втроём.Надо у Ю.Г. поинтересоваться как с живой массой в больших объёмах управляться

Я в марте 4 выводил эту выставку 3 пойдут 2 москвича и бшо всем по одной собачке мне 2 брата помогали а ЮГ по клеткам их раскидывал и перед рингом вытаскивал по моему даже какихто у него хендлеры выводили

Здорово, когда есть, кому помочь! Особенно братья!


Любая собака на выставке обязательно должна быть в клетке или боксе. Даже если она одна.
На последней выставке я выставлял 8 соб (6 - сам, 2-х - хендлеры: накладки по рингам). Естественно, все были в клетках или в боксах.
  • 0

#449
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений


сегодня мы родили 4 прекрасных щеночка с полными масками,от Фараона и Хельги Голден Валлей все живинькие, здоровенькие карапузики... :)

Позравляем!!!! :hi:

Так мать моноклевая или нет?
  • 0

#450
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений




Да.Все втроём.Надо у Ю.Г. поинтересоваться как с живой массой в больших объёмах управляться

Я в марте 4 выводил эту выставку 3 пойдут 2 москвича и бшо всем по одной собачке мне 2 брата помогали а ЮГ по клеткам их раскидывал и перед рингом вытаскивал по моему даже какихто у него хендлеры выводили

Здорово, когда есть, кому помочь! Особенно братья!


Любая собака на выставке обязательно должна быть в клетке или боксе. Даже если она одна.
На последней выставке я выставлял 8 соб (6 - сам, 2-х - хендлеры: накладки по рингам). Естественно, все были в клетках или в боксах.

Собака ни кому не должна! Если она одекватная и не кидается ни на кого то зачем ей клетка или бокс достаточно намордника!!!!!!
  • 0

#451
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений





Да.Все втроём.Надо у Ю.Г. поинтересоваться как с живой массой в больших объёмах управляться

Я в марте 4 выводил эту выставку 3 пойдут 2 москвича и бшо всем по одной собачке мне 2 брата помогали а ЮГ по клеткам их раскидывал и перед рингом вытаскивал по моему даже какихто у него хендлеры выводили

Здорово, когда есть, кому помочь! Особенно братья!


Любая собака на выставке обязательно должна быть в клетке или боксе. Даже если она одна.
На последней выставке я выставлял 8 соб (6 - сам, 2-х - хендлеры: накладки по рингам). Естественно, все были в клетках или в боксах.

Собака ни кому не должна! Если она одекватная и не кидается ни на кого то зачем ей клетка или бокс достаточно намордника!!!!!!

Или нужно в клетке держать еще и накрыть чтоб ни кого не видела так чтоли ЮГ?
  • 0

#452
Евгений Бездрабко

Евгений Бездрабко
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, поздравляю, отличные детки.

Юрий спасибо
  • 0

#453
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Хочу стать таким! :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2719.JPG

  • 0

#454
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений
как жарко летом!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2709.JPG

  • 0

#455
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений






Да.Все втроём.Надо у Ю.Г. поинтересоваться как с живой массой в больших объёмах управляться

Я в марте 4 выводил эту выставку 3 пойдут 2 москвича и бшо всем по одной собачке мне 2 брата помогали а ЮГ по клеткам их раскидывал и перед рингом вытаскивал по моему даже какихто у него хендлеры выводили

Здорово, когда есть, кому помочь! Особенно братья!


Любая собака на выставке обязательно должна быть в клетке или боксе. Даже если она одна.
На последней выставке я выставлял 8 соб (6 - сам, 2-х - хендлеры: накладки по рингам). Естественно, все были в клетках или в боксах.

Собака ни кому не должна! Если она одекватная и не кидается ни на кого то зачем ей клетка или бокс достаточно намордника!!!!!!

Или нужно в клетке держать еще и накрыть чтоб ни кого не видела так чтоли ЮГ?


Именно так.Обязательно накрывать. И делается это для спокойствия собаки, особенно когда она весь день на выставке: собака в накрытой клетке как в своем доме отдыхает и не нервничает.
А прийти на выставку и весь день держать собаку за поводок.... Крестьянский, аульный вариант. Как и выставлять собу не на ринговке, а в ошейнике.
  • 0

#456
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений







Да.Все втроём.Надо у Ю.Г. поинтересоваться как с живой массой в больших объёмах управляться

Я в марте 4 выводил эту выставку 3 пойдут 2 москвича и бшо всем по одной собачке мне 2 брата помогали а ЮГ по клеткам их раскидывал и перед рингом вытаскивал по моему даже какихто у него хендлеры выводили

Здорово, когда есть, кому помочь! Особенно братья!


Любая собака на выставке обязательно должна быть в клетке или боксе. Даже если она одна.
На последней выставке я выставлял 8 соб (6 - сам, 2-х - хендлеры: накладки по рингам). Естественно, все были в клетках или в боксах.

Собака ни кому не должна! Если она одекватная и не кидается ни на кого то зачем ей клетка или бокс достаточно намордника!!!!!!

Или нужно в клетке держать еще и накрыть чтоб ни кого не видела так чтоли ЮГ?


Именно так.Обязательно накрывать. И делается это для спокойствия собаки, особенно когда она весь день на выставке: собака в накрытой клетке как в своем доме отдыхает и не нервничает.
А прийти на выставку и весь день держать собаку за поводок.... Крестьянский, аульный вариант. Как и выставлять собу не на ринговке, а в ошейнике.

Спасибо что просветили а то мы как аульные крестьяне на поводках держим своих собак и они так спокойно ведут себя и не нервничают что то с ними не в порядке надо проверить на психику
  • 0

#457
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

нам сегодня месяц,дети терры и орфея (оба родителя санкт-питербург)

http://cs412821.vk.m...0YT3WvdQd2o.jpg

http://cs412821.vk.m...SoAwpNOFiQY.jpg

http://cs412821.vk.m...l1tFWC-6jf4.jpg

http://cs412821.vk.m...yAZrLaoQNkA.jpg


такие мордатики классные! Поздравляю Вас!

Сообщение отредактировал Собачница: 12.07.2013, 18:36:16

  • 0

#458
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Люди, в тему не приятно заходить - сплошная желчь. Наверное пора усвоить, что форум это- в первую очередь место для общения, где каждый может иметь и высказывать свою точку зрения в рамках приличия и уважения.. Не соглашаться с чужим мнением можно и по-корректнее,не забывая, что сарказм - низшая форма остроумия.

Сегодня были в клубе зарегились на выставку Шелковый Путь, никто еще не хочет поучаствовать?

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 12.07.2013, 18:33:22

  • 0

#459
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Напоминаю, что нельзя цитировать слишком большие сообщение и большое кол-во цитат в одном сообщении.
Следующий раз буду наказывать.
Фото все через ссылки цитируются.

  • 0

#460
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ir-Ir вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.