Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невесты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#22836453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем новичкам - эта тема не для ПРОДАЖИ! Все объявления будут удаляться, авторы отправляться в бан!

  • 0

#61
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, есть отдельная темка для продажи платьев на ВМ или только в рубрике Продам?


Нет, отдельной нету. В общей ветке продам или сэконд хенд
  • 0

#62
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, открылся наконец Pronovias на Мира Гоголя. Сегодня быыыстро забежала за визиткой, чтобы потом записаться.
Общее впечатление: обстановка понравилась, девочки вежливые-даже не смотря что я туда залетела как угарелая, и у меня не было от силы 5минут, быстренько все рассказала объяснила, график расписался, вобщем молодцы девахи. Но вот цены не посмотрела, блин так торопилась аж забыла((((
Ммм, еще чуть не забыла, у них еще и большое количество вечерних платьев, такииие красивые в стразиках камушках)))) вот я сорока блин))))

Есть у них сайт теперь- там можно все модели посмотреть, если кому то нужен тел. Скину, дабы не посчитали за рекламу.

Сообщение отредактировал Alina))): 10.02.2013, 14:14:09

  • 0

#63
paul_frank

paul_frank
  • Гость
  • 33 сообщений
Так хочется снова одеть свадебное платье.
7 лет назад покупала свадебное платье, пышное, красивое, европейское. На тот момент я только изучала дизайн одежды и сама не могла себе сшить то что хотела.

Сейчас же смотрю на своих заказчиц, которые не хотят пышное, купленное. А сами приходят с дизайном. И понимаю что они все у меня креативные и нестандартные.

Сама уже задумываюсь о второй свадьбе.
  • 0

#64
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Невеста наша захотела новое платье напрокат :confused: . Не понятно,есть ли такая услуга? И вообще, как узнаем, что оно новое?
  • 0

#65
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
где можно купить не дорогие платья от 50 000 тыс. тенге? не б/у и не барахолка? кто знает?

#66
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Добрый день. Хотела обсудить тему заказов платьев с Ebay, сто сталкивался, кто заказывал, кто что слышал?

Свадебные платья там можно приобрести за 100-200 долларов. Я все понимаю что это китаюшка, но мне платье нужно лишь для фотосессии в Тайланде. Как вы думаете стоит там заказать или нет?
  • 0

#67
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день. Хотела обсудить тему заказов платьев с Ebay, сто сталкивался, кто заказывал, кто что слышал?

Свадебные платья там можно приобрести за 100-200 долларов. Я все понимаю что это китаюшка, но мне платье нужно лишь для фотосессии в Тайланде. Как вы думаете стоит там заказать или нет?
---------------------------------------------------------------------------
:bow: Стоит, конечно, это у нас цены непомерно задраны, просто невероятно.
Выбирайте хорошего продавца и платье не за 10 у.е. конечно.
Я сама себе заказала из Гонконга. на днях пришло - просто супер, обошлось в 150 у.е., :)
  • 0

#68
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

где можно купить не дорогие платья от 50 000 тыс. тенге? не б/у и не барахолка? кто знает?

Вы нашли что-нибудь?

Вчера прошли весь Байсат, барахолку - Алатау и Рахат, на остановке около Болашака, Адем :faceoff: . Все продавцы в голос утверждают, что платья украинские, московские...у кого фантазии поменьше говорят Эмираты...В Адеме очень хорошо двигаются по цене - у них там аренда неокуплена, нашли только один бутик со стоящими платьями...Цены от 100 тыщ.
На Байсате мало кто уступает больше 5 тыщ, обнаружили там только один бутик с платьями из США и два - московские...В любом случае, красивые и качественные платья стоят от 85000 т.
  • 0

#69
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Для самых креативных невест 2013. Не упустите свой шанс получить платье мечты совершенно бесплатно!!!
http://www.prosvadby...i-ego-v-podarok
  • 0

#70
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Для самых креативных невест 2013.

Спасибо за ссылку, интересный конкурс, но для тех, у кого свадьба планируется в мае и дальше :cry: ...
  • 0

#71
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@АльтАмира,
На второй день решили податься в город, предварительно обшерстив все сайты платьев по Алматы. Салон Верона - на Саина - платья от 35 тыщ, приятная хозяйка, хороший выбор, потом Мен сулу в Керемете - там платья подороже, чем 75000 т...Ничего нам не подошло :faceoff:
  • 0

#72
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет!
Конечно каждой невесте хочется выйти замуж в новом платье, ведь каждая из нас мечтает об этом еще с детства. По своему опыту могу сказать, что еще до свадьбы слышала от подруг о ценах на платья причем в большинстве случаев это совсем не рентабельно. Поэтому я решила, что буду заказывать платье через интернет из-за границы. Заказала прекрасное платье в Америке итальянского дизайнера Софии Толли модель Ирэн со шлейфом, обошлось оно мне с доставкой в 42 тыс. тг и в срок 1,5 недели. В принципе если нормально коммуницировать с операторами фирмы, то можете заказать именно то, что вы хотели бы и выбор просто огромный. Даже если оно приедет и где-то будет великовато или маловато вы всегда можете подкорректировать его у швеи.
Поэтому девочки удачи вам в поисках и помните, нужно готовиться к свадьбе не спеша, не нервничая и экономя энергию, потому что она вам точно пригодиться после свадьбы. :rotate:


ДВ расскажите пожалуйста подробней про заказ и саму процедуру. можно как то онлай посмотреть или есть где то каталог? заране спасибо
  • 0

#73
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

@АльтАмира,
На второй день решили податься в город, предварительно обшерстив все сайты платьев по Алматы. Салон Верона - на Саина - платья от 35 тыщ, приятная хозяйка, хороший выбор, потом Мен сулу в Керемете - там платья подороже, чем 75000 т...Ничего нам не подошло :faceoff:

Да, мне самой этот конкурс не подходит))) потому что хоть свадьба и в сентябре...но платье уже купила...Кстати, в Байсате в салоне Орхидея...Мне очень понравились там девушки-консультанты...Цены, правда, действительно за то, что очень нравится от 90-100 тысяч, хотя мы свое взяли за 58...
  • 0

#74
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Кстати, в Байсате в салоне Орхидея

Вот именно там и нашли мы платье, которое прямо "наше", просто по цене колебались :faceoff: , но думаю, его и возьмем.
  • 0

#75
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки, добрый день
Вот мое свадебое платье, расшитое стразами Swarovski
Говорят свое свадебное платье нельзя продавать до того пока не родишь дочку. Вот доченьку родила )))) так что кого интересует пишите в личку или в темку http://vse.kz/topic/...gopid__24932826

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4504.JPG
  • IMG_4376.JPG
  • IMG_4470.JPG

  • -2

#76
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день. Хотела обсудить тему заказов платьев с Ebay, сто сталкивался, кто заказывал, кто что слышал?

Свадебные платья там можно приобрести за 100-200 долларов. Я все понимаю что это китаюшка, но мне платье нужно лишь для фотосессии в Тайланде. Как вы думаете стоит там заказать или нет?

А почему бы и нет? главное, что бы репутация была у продавца хорошая и доставка в KZ осуществлялась. Конечно всё с китая, но и китай китаю рознь. Сошьют по вашим меркам, ещё и накидку или фату подарят. Главное пишите продавцу не стесняясь, просите скинуть фото реальных платьев, фото тканей и т.д. Выйдет намного дешевле, чем покупать у нас ту же копию. Сама думала заказать себе так платье, но пока доставала продавца с шитьём, нашла уже готовое платье своей мечты :rotate:
  • 0

#77
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
Девушки, посоветуйте хорошее ателье или швею, которая занимается пошивом свадебных платьев. Заранее благодарю!
  • 0

#78
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго времени суток, ДД!

Делюсь своим опытом в покупке свадебного платья. Искала пышное, с заниженной талией желательно белое, чтобы оно было расшито и поблескивало, хотя цвет не был основополагающим пунктом.

Начали поиски с салона Pronovias - подход там можно сказать на высшем уровне, девочки очень вежливые и приятные, но это не наш уровень. Возможно, я ничего не понимаю в брендовых платьях, но мне там ничего и не понравилось.

Далее я поехала в Julie Lapidus, прекрасные девочки, которые не стыдились сказать в лицо, что платье мне не идет. Хороший ассортимент.

Следующим был Jolie на Жамбыла. Обалденные платья, но не было пышного, которое бы оказалось МОИМ ((( Тоже очень приятная девушка.

В салоне Brides я наконец-то нашла туфли, а у меня маленький размер ноги, даже при этом, у них был для меня выбор ))) Туфли разные, все кремовые, из ткани цена 35000 тенге. А вот платье я мерила там всего лишь одно и оно мне показалось не совсем с салона, а как-будто с барахолки....

Салон Meleene. Есть выбор, но не скажу, что я была в восторге, хотя было платье, которое мне понравилось, но оно было дорогое. И тут получилось немного смешно - консультант сказал, что они сделают небольшую скидку, а хозяйка сказала, что скидка уже вложена в первоначальную цену )))

Салон Mon Amur. Платья мне показались, немного попроще, хотя было одно французское, но фасон не мой... А вот хозяйка Инна просто ангел. Она очень хорошая, и тоже говорила свои мысли вслух, даже если они были о том, что платье не мое... Кстати, туфли у них тоже есть, но я уже особого внимания не обращала.

В салоне Nevesta, что на Мира Гоголя я даже не нашла ничего померить....((( Но у них скоро должно быть поступление.

Салон Алена - огромный выбор белых пышных платьев, такого мы еще не встречали до этого. Но после этого салона оставался еще один, куда я все не попадала....

Итак.... SPOSA! Во-первых, у них огромный выбор! Цены Вы сможете подобрать для себя. Но таких, как я встретила в Meleene, тут не было )))
Татьяна просто чудо, мы сразу в нее влюбились )))) И после 2-х померенных платьев я нашла Свое!!!! Не смотря на то, что я решила подумать, все взвесить и подождать, Оно меня дождалось ))) В общем , может быть потому что Мое платье нашлось именно тут, я осталась очень довольна салоном. :rotate:

НО!!!!! :dont: Не могу промолчать и не написать о салоне LA NOVIA. Мы пришли по записи, консультант был один. За нами пришла другая девушка не по записи и решила посмотреть платья, которые тут висят, правда записавшись на завтра. Далее пришел мужчина и сказал, что он от Маши/Даши/Глаши - не суть важно - тут консультант нас вообще бросила и побежала что-то ему передавать. :faceoff:
Мы выбрали 2 платья на примерку. Подъюбник с кольцами мне не предложили, она сказала, что под брендовые платья они не одеваются (!), хотя в Pronovias мы одевали его :p Померив одно, которое мне оказалось маленьким (у меня 40-42), девушка сказала, что его можно сделать больше, хотя для меня странно, как это брендовое платье!!!!! можно портить не то что подъюбником, а вставкой материала для увеличения.... моя мама сказала, что ей это платье ей не нравится, консультант на нее посмотрела злыми глазами, и отказалась мерить 2-ое платье, сказав, что оно нам не подходить, хоть и такого же размера, видимо переделать его невозможно было :dandy: и сказав, что нам больше ничего не подойдет, намекнула, что я могу переодеваться и идти домой! Могу сказать, что для меня Салон LA NOVIA был САМЫМ УЖАСНЫМ. Большая вина конечно же на продавце....

Всем желаю также найти то СВОЁ!!! )))
  • 2

#79
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Доброго времени суток, ДД!

Делюсь своим опытом в покупке свадебного платья. Искала пышное, с заниженной талией желательно белое, чтобы оно было расшито и поблескивало, хотя цвет не был основополагающим пунктом.


не сориентируете по ценам? где не высокие цены?
  • 0

#80
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Доброго времени суток, ДД!

Делюсь своим опытом в покупке свадебного платья. Искала пышное, с заниженной талией желательно белое, чтобы оно было расшито и поблескивало, хотя цвет не был основополагающим пунктом.


не сориентируете по ценам? где не высокие цены?


Для каждого, я думаю, понятие невысоких цен разное )))
Какой у Вас максимум?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.