Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А есть ли смысл в покупке нешитого бокса? В свое время продал пс3 для покупки прошитого бокса но сейчас понимаю что не хочу оставаться без онлайна. Имея нешитую приставку и играя в лицуху, что лучше: пс3 или бокс?
Спасибо большое.
  • 0

#22
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
почитал мнения, посмотрел обзоры, и пришел к решению, что лучше брать прошитый бокс.

Лицуху брать не буду потому что: на покупку игр в итоге можно потратить намного больше чем на сам бокс, он лайн мне нафиг не нужен, геймпад у бокса мне кажется удобнее
  • 0

#23
POKEP

POKEP
  • Гость
  • 9 сообщений

неужто никто так и не подскажет где купить Xbox перешитый? мне сказали что есть в каком то торговом зале, то ли раш, то ли марш называется, но я даже не знаю где он находится... (

Зайдите в ветку продам игры и консоли, там и выберете себе прошитый.
На данный момент установил себе xkey и вообще забыл про болванки и про покупку дисков. Скачал с торента, закинул на хдд и играешь.
  • 0

#24
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

неужто никто так и не подскажет где купить Xbox перешитый? мне сказали что есть в каком то торговом зале, то ли раш, то ли марш называется, но я даже не знаю где он находится... (

Зайдите в ветку продам игры и консоли, там и выберете себе прошитый.
На данный момент установил себе xkey и вообще забыл про болванки и про покупку дисков. Скачал с торента, закинул на хдд и играешь.

неужто никто так и не подскажет где купить Xbox перешитый? мне сказали что есть в каком то торговом зале, то ли раш, то ли марш называется, но я даже не знаю где он находится... (

Зайдите в ветку продам игры и консоли, там и выберете себе прошитый.
На данный момент установил себе xkey и вообще забыл про болванки и про покупку дисков. Скачал с торента, закинул на хдд и играешь.



я уже нашел один магазин, совершенно случайно, заметил когда шел туда на тренировку: находится в атриуме, на ташкентская-дзержинского, на первом этаже прям слева от входа в рамстор. Там даже есть зачетный xbox с темовой раскарсской и двумя джойстиками, и уже прошитый. .

но я решил пока отложить покупку в связи с одной не запланированной тратой большой суммы денег, но все равно спасибо)

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 15.03.2013, 13:54:52

  • 0

#25
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Люди,

на боке проша ЛТ 3.0.

купил новые игры на ЛТ 3.0. - Фар Край 4, КОД последний и т.п. Не запускаются.

При этом все мои старые игры нормально играются. 

Из-за чего? Кто знает?


  • 0

#26
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Люди,

на боке проша ЛТ 3.0.

купил новые игры на ЛТ 3.0. - Фар Край 4, КОД последний и т.п. Не запускаются.

При этом все мои старые игры нормально играются. 

Из-за чего? Кто знает?

 

Я шился ещё в 2011 или 2012году,

Вроде 2+

 

Все игры играют, и ФарКрай и Инквизиция и все новье нормуль залетает.

 

Много причин может быть почему не запускается, попробуйте скачать и записать другой образ.


  • 0

#27
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребят, подскажите где можно скачать рабочую Just Dance 2015 для Freeboot?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.