Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#121
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Коутинье красаучег!
Фридель бы не тупанул имхо. Интрига продолжается))))

Вечно молодой - я кончено рад вашей победе)) Но возраст то хоть уваж братец ;) Дядь Женя то мужик авторитетный)) :hi:
  • 0

#122
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да я за Картаича любова парву! :dont:
  • 0

#123
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
приезжайте в Кзыл-Орду
ага :bow:
  • 0

#124
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да и в Алматы частенько езжу межпрочим :D
  • 0

#125
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Изображение

гнилье же, ну!


  • 0

#126
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Изображение

гнилье же, ну!

а вот тут уже нет
ибо Бэйл, он ведь просто безобидная обезьянка, показывающая хороший, качественный футбол, и иногда слишком переигрывающая (жаль, что в пример себе он взял криштиану, который вот только еле отмылся в мадриде)

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 11.03.2013, 17:13:24

  • 0

#127
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Коутинье красаучег!
Фридель бы не тупанул имхо. Интрига продолжается))))

Вечно молодой - я кончено рад вашей победе)) Но возраст то хоть уваж братец ;) Дядь Женя то мужик авторитетный)) :hi:


Да я есси чессно без задних мыслей писал..(как обычно принято на форуме поздравить с проиопом хехе)... Это видимо у этого типа комплекс какой то, что сразу на личности переходит.. И как можно уважать недочела который сразу же начинает с оскарблений.. =)
по сабжу Беил уйдет, тотт-хем вернется на свое привычное место с 7 по хз какое место... )))
  • 0

#128
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Хуанде Рамоса с Павлюченкой на них не хватает
ага
  • 0

#129
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

а вот тут уже нет

То есть у вас двойные стандарты, да? Рио нельзя неумышленно хлопнуть по спине человека и Торрес не мог слишком уж театрально упасть, а Лейва тут ваще молодец, надо было пожестче Бейлу в рожу заехать, так?
Так уж и да. Раз начали называть таких людей гнилью, давайте тогда всех. Никаких уступок. Ваш бразилец тоже заслуживает всеобщего презрения и негодования, а Торрес с Бейлом - номинации на "Оскар", ну, или на "Золотую малину" - как худший актер года.
К чему я веду. Да достали уже ваши разглядывания под лупой поведения наших футболистов. И РВП гниль, и Рио, и Эвра, и САФ вам всю жизнь отравил. Детский сад просто.
З.Ы. Сорри за офф. Всем - peace!
  • 1

#130
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

неумышленно хлопнуть

:rolleyes: )))
  • 0

#131
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

То есть у вас двойные стандарты, да? Рио нельзя неумышленно хлопнуть по спине человека и Торрес не мог слишком уж театрально упасть, а Лейва тут ваще молодец, надо было пожестче Бейлу в рожу заехать, так?
Так уж и да. Раз начали называть таких людей гнилью, давайте тогда всех. Никаких уступок. Ваш бразилец тоже заслуживает всеобщего презрения и негодования, а Торрес с Бейлом - номинации на "Оскар", ну, или на "Золотую малину" - как худший актер года.
К чему я веду. Да достали уже ваши разглядывания под лупой поведения наших футболистов. И РВП гниль, и Рио, и Эвра, и САФ вам всю жизнь отравил. Детский сад просто.
З.Ы. Сорри за офф. Всем - peace!


достали - не читайте
никто никому ничего не травил
будь на месте Лукаса тот же Каррик, вы бы говорили совсем по другому, так что про двойные стандарты вы совсем не по адресу обратились
приношу извинения за доставленную жопную боль

ps: в тему двойных стандартов:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 11.03.2013, 19:52:32

  • -1

#132
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

То есть у вас двойные стандарты, да?



караван идет дальше. не парься Шынарья ;)
  • 0

#133
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да я не парюсь, просто смешно. Взрослые мужчины, а говорят что попало. Интересно, если бы МЮ не было бы, кого бы они винили в своих неудачах?
Ни разу не оправдываю Рио. И на Суареса мне фиолетово, как и на Торреса. И никогда не назову игрока ЛФК или другого клуба гнилью.
Просто за свои слова отвечать надо.
  • 2

#134
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
чем больше хейтеров значит тем лучше у целевого клуба идут дела. как-то так.
Вот у ТХМ дела пошли в гору и сходу набежало героев клавиатуры и монитора. что это значит? правильно у ТХМ все гут ;)

Корреляция она такая.
  • 1

#135
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Изображение
  • 1

#136
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
- Здравствуйте, меня зовут Брюс и я алкоголик.
- Здравствуй, Брюс! (с)

Сорри, но ваш диалог напоминает это

А то, что у тотнэма все гут никто и не отрицает. Понабежали потроллить старого доброго дядю Женю, пока не появились вы со своей жопной болью

  • -1

#137
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Вечно Молодой вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL

Вынес замечание на первый раз, в следующий раз за сообщения в подобном тоне будут полновесные предупреждения

Сообщение отредактировал ADR: 11.03.2013, 23:37:45

  • 0

#138
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ока не появились вы со своей жопной болью



мы тут о природе зависти, желчности и ненависти ведем высокоинтеллектуальный разговор, а вы со своей жопоболью тут вмешиваетесь :D
  • 0

#139
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

чем больше хейтеров значит тем лучше у целевого клуба идут дела. как-то так.
Вот у ТХМ дела пошли в гору и сходу набежало героев клавиатуры и монитора. что это значит? правильно у ТХМ все гут ;)

Корреляция она такая.


Ануар, ну ты же прекрасно знаешь, что я прибаливаю за Тоттнем уже пятый год... И дела "в гору", "под гору" не причем, та команда 2008 года мне даже больше нравится, чем нынешняя.
Просто смешат болелы неудачников, которые считают место Тоттнема с 7-го и ниже, которые давно не смотрели АПЛ и не знают, что Биг4 давно уже без Ливерпуля, Челси и ... (дай аллах) может стать без Арсенала, а МанЮн впервые за столько лет отдали Тоттнему 5 очков.
Я за увеличение болел Тоттнема, может, не один буду матчи смотреть в окружении красных, синих, голубых глоров... наконец-то разглядят в игре команды то, что я увидел еще пять лет назад.
  • 0

#140
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

наконец-то разглядят в игре команды то, что я увидел еще пять лет назад.

Бэйла?))
Хотя меня больше Леннон доставляет - и скоростью, и фамилией ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.