Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#361
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

дядь Картаич..

я вас со дна поднял вот этой новостью   :D


  • 0

#362
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А Робиньо согласится в чемпионшипе играть?
  • 0

#363
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Как тонко просто ппц
  • 0

#364
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

"Лучшая защита в АПЛ"  :lol:

i2yxdphkOi9C3.gif



#365
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

цыплята табака...


  • 0

#366
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

гунеры матч с МЮ забыли?)))

 

например..мы помним матч с гунерами с пятёркой у Чеха :D

 

дядь Картаич...не расстраивайся...просто тренак ниачём! :dont:  :D


  • 0

#367
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Там у нас состав был - до сих пор этот народ в основу пробиться не может, а многие по арендам разошлись, либо были проданы (плохо играли).

 

Сравнивать с Ттх после 100 лямного усиления - моветон. Хотя это футбол, все понятно. Но все равно приятно  :D



#368
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А чего так шакалов мало? Где остальные? :ninja:


  • -6

#369
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Блин, сел смареть с сыном. А значка 12+ не заметил...Грусть-печаль...


  • 2

#370
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Блин, сел смареть с сыном. А значка 12+ не заметил...Грусть-печаль...

плюсанул! ))

по моему даже 18+ было...


Сообщение отредактировал Random: 26.11.2013, 10:59:52

  • 0

#371
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

даже так?
 

 

В "Тоттенхэме" назревает конфликт между группой футболистов и главным тренером Андре Виллашем-Боашем, сообщает "Daily Mail".
Игроки обратились к руководству клуба и выразили недовольство тем, что все проблемы команды наставник списал на них. После поражения в матче 12-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (0:6) Виллаш-Боаш заявил, что футболистам должно быть стыдно.
Кроме того, португальский специалист открестился от приобретения нападающих Эрика Ламелы и Роберто Сольдадо, а также полузащитников Этьенна Капуэ и Насера Шадли. По словам Виллаша-Боаша, инициатива подписать с ними контракт исходила от спортивного директора клуба Франко Бальдини.

про ".... открестился от приобретения ........", он что, даже их не согласовывал что ли?


  • 0

#372
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хотя это вполне может быть уткой, положение АВБ довольно шаткое теперь.



#373
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

уже пишут, что ищут замену АВБ...

наиболее вероятные кандидатуры - Почеттино и Лаудруп... :-/


  • 0

#374
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Эх, Тони Пьюлис поторопился с Кристал Пэлас... :D


  • 0

#375
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Если его пнут из ТТХ, то ВОВСЕМВИНОВАТЫЧЕЛСИИАБРАМОВИЧ уже не прокатит
  • 0

#376
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Если его пнут из ТТХ, то ВОВСЕМВИНОВАТЫЧЕЛСИИАБРАМОВИЧ уже не прокатит


тогда прокатит ВОВСЕМВИНОВАТЫМАНСИТИИМАНСУР
  • 0

#377
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
АВБ вместо того чтобы выеживаться, лучше бы продолжал такой же футбол как и до матча с МС, а то решил пойти в открытый футбол с высокой защитой))))
С таким успехом лучше бы за столямов купил новый состав с каждого клуба чемпионшипа на каждую позицию ...
даже если и проигрывал каждый матч, то хоть не с таким разгромным счетом
  • 0

#378
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а где дядя Женя?

надеюсь, у него все нормально?


  • 0

#379
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш принял на себя вину за разгромное поражение команды от "Ливерпуля" (0:5).
"Шпоры" безобразно провели воскресный матч Премьер-Лиги, потерпев унизительное поражение от одного из своих прямых конкурентов. Это случилось спустя всего три недели после проигрыша в гостях у "Манчестер Сити" (6:0).

Виллаш-Боаш понимает, какую цену могут заплатить его команда и он сам за эти осечки, но считает виноватым только себя.

"Нам было сложно, а "Ливерпуль" сегодня впечатлил. Они по-настоящему хорошо прессинговали и не давали нам играть. К перерыву они заслуженно вели 2:0".

"Наш ответ последовал во втором тайме, но когда мы потеряли Паулиньо, игра стала очень, очень сложной, и "Ливерпуль" начал доминировать. Они отдавали разрезающие передачи, и у нас возникали проблемы".

"Я принимаю на себя ответственность за ошибку. Мы должны реабилитироваться, как мы это сделали против "Манчестер Сити". В Премьер-Лиге дела идут не так, как мы ожидали и хотели, и чувство огорчения нормально", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.
  • 0

#380
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп, ныне возглавляющий КПР, поддержал своего коллегу из "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаша.
В нынешнем сезоне Виллаш-Боаш испытывает нешуточное давление из-за невыразительной игры команды после огромных летних инвестиций. А сокрушительные поражения от "Манчестер Сити" (6:0) и вчера от "Ливерпуля" (0:5) заставляют всерьез говорить об увольнении Андре.

Однако Рэднапп, чье место летом прошлого года как раз и занял Виллаш-Боаш, призывает дать португальскому специалисту время.

"Думаю, люди чересчур остро реагируют. Проиграл пару матчей, и ты в беде - так не должно быть. Ты можешь думать, хорош он или нет для этой работы, но если ты назначаешь кого-то, нужно дать время и позволить делать свою работу".

"Я уверен, что Виллаш-Боаш выправит ситуацию. Если дать ему время, они придут в норму. Смогут ли они квалифицироваться в Лигу Чемпионов по итогам сезона, я не уверен, но это будет очень сложно".

"Однако сейчас слишком рано, чтобы люди требовали избавиться от него. Нужно дать ему время и посмотреть, на что он способен", - сообщил Рэднапп в интервью talkSPORT.

Своего коллегу по тренерскому цеху поддержал и наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс, чья команда вчистую переиграла "шпор" во вчерашнем матче на "Уайт Харт Лэйн".

"Думаю, Андре несправедливо получает так много критики. "Шпоры" в числе лидеров лиги, они прошли групповой этап Лиги Европы, выиграв все шесть матчей. Сегодня был плохой день для них, но я думаю, дело больше в уровне нашей игры - это была выдающаяся игра".

"Мои симпатии на стороне каждого тренера, кто окажется в подобной ситуации. Взгляните на Стива Кларка - я просто не мог поверить, что после такого успешного периода с ним так поступили".

"Однако ничего в футболе меня не удивляет, здесь все рассчитано на краткосрочную перспективу. Мне повезло, что мои владельцы готовы ждать, пока мы кое-что построим, и они знают, что это требует времени", - сообщил Роджерс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.