Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#281
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Италия - 3 место
Украина - 3 место
Англия - 5 место

Бока, какой из трех ваше пари с КК?



Мое пари с другом Боки Италия- 1 место. И не на Милан.
  • 0

#282
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Италия - 3 место
Украина - 3 место
Англия - 5 место

Бока, какой из трех ваше пари с КК?


Мое пари с другом Боки Италия- 1 место. И не на Милан.

Самый щедрый человек на этом форуме, который зная прекрасно, что Тоттенхэм/ДинамоК/Милан/ никогда не будет выше Арсенала/Шахтера/Ювентуса(Наполи) все равно идет на пари
  • 0

#283
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А я думаю, почему так тихо? А у канониров вот где котен астын жырылып кетти )))
Ну и наследили. Ногу ставить уже неудобно для подножки ))) Итак помёту до осени накидали.
Ну, вообщем, Картаич. А чё не заходите в гости? Ждём, ждём Вас. А Вас все нет. У нас там плюшки заготовлены. Хлопушки всякие для попы. Вот фейрверк был бы )))

Ну колись. Сколько и кому проиграл? Спурс не поднялся выше Арсенала. Спурс не вышел в ЛЧ. Чо там еще было?
  • 0

#284
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А я думаю, ...
Ждём, ждём Вас. ...
Сколько и кому проиграл? Спурс не поднялся выше Арсенала. Спурс не вышел в ЛЧ. Чо там еще было?


Хе-хе... умеешь, что ли? :rotate:

Скоро буду... :bow:

Проиграл Блину Клинтону ящик Карагандинского, но он все равно в косяках, два года долг не отдавал (и не отдал)
, так что борты.
Проиграл бокиному другу Диасу ящик по вопросу 1-го места Юве, там спор был 3 к 1, не мог упустить такую возможность.
Проиграл Алмазбеку из Камелота ящик по вопросу Тоттенхайм в Биг4, там тоже было 3 к 1.

Им же понравится, еще раз забъемся на следующий сезон, как заберу сразу втройне... :hi:
А ты вообще чего радуешься? Ты-то ни разу у меня пари не выиграл, клиент вечный... :p и уже не споришь. Потому что дилетант.
  • 0

#285
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


А я думаю, ...
Ждём, ждём Вас. ...
Сколько и кому проиграл? Спурс не поднялся выше Арсенала. Спурс не вышел в ЛЧ. Чо там еще было?


Хе-хе... умеешь, что ли? :rotate:

Скоро буду... :bow:

Проиграл Блину Клинтону ящик Карагандинского, но он все равно в косяках, два года долг не отдавал (и не отдал)
, так что борты.
Проиграл бокиному другу Диасу ящик по вопросу 1-го места Юве, там спор был 3 к 1, не мог упустить такую возможность.
Проиграл Алмазбеку из Камелота ящик по вопросу Тоттенхайм в Биг4, там тоже было 3 к 1.

Им же понравится, еще раз забъемся на следующий сезон, как заберу сразу втройне... :hi:
А ты вообще чего радуешься? Ты-то ни разу у меня пари не выиграл, клиент вечный... :p и уже не споришь. Потому что дилетант.

Мне думать нельзя. Голова нужна только для одного. Я в нее ем!
А спорить с тобой не приносит никакого удовольствия. Только одно расстройство кишечное после попойки совместной. Ну и оно мне надо? )))
Хотя разок с тобой выпил бы для полного удовлетворения твоим самоуничижающимся видом )) Только твой крикливый стиль разговора мои ушные раковины могут не выдержать. Слух то у меня нежный музыкальный. И кстати, душевное равновесие стабильное. Хотя вид твоих труселей до сих вызывает во мне противоречивые чувства.
  • 0

#286
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Хотя вид твоих труселей до сих вызывает во мне противоречивые чувства.

ЧТО???? Т.е. кроме зависти, восхищения и уважения к обладателю этих знаменитых труселей есть и другие чувства???
  • 0

#287
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Хотя вид твоих труселей до сих вызывает во мне противоречивые чувства.

ЧТО???? Т.е. кроме зависти, восхищения и уважения к обладателю этих знаменитых труселей есть и другие чувства???

Да. :rolleyes:
  • 0

#288
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Слух то у меня нежный музыкальный. ...


Тьфу, Тима, какой у тебя слух, ты о чем? :fie: :rotate:
Да и на футболе мешок.... :lol: ну ладно, по-моему многого хочу от болелы пушкарей... :dandy:
Когда пиво пить будем, пузан?
  • 0

#289
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


... Слух то у меня нежный музыкальный. ...


Тьфу, Тима, какой у тебя слух, ты о чем? :fie: :rotate:
Да и на футболе мешок.... :lol: ну ладно, по-моему многого хочу от болелы пушкарей... :dandy:
Когда пиво пить будем, пузан?


КК вы Дрону передали мои слова?
  • 0

#290
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...КК вы Дрону передали мои слова?


С каких это пор ты не можешь сам Дрона набрать? Нашел передаста... :-/

Кстати, могу в машину завтра закинуть ящик пива, будет ездить со мной по городу до работы и обратно.
Дай мой телефон Диасу, пущай звонит и ловит меня, отдам.
Или проще поставлю колбу пива в Камелоте при встрече... можно 25-го мая на финале ЛЧ.
  • 0

#291
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


...КК вы Дрону передали мои слова?

Нашел передаста... :-/

блин, почиталось :lol:
  • 0

#292
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

С каких это пор ты не можешь сам Дрона набрать? Нашел передаста



...КК вы Дрону передали мои слова?

Нашел передаста... :-/

блин, почиталось :lol:

А и вправду отыскался тот кого искали? )))
  • 0

#293
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
"Зидан: "После Месси и Роналду больше всего меня впечатляет Бэйл"

25 Мая 2013, 15:01, 963


Изображение

flickr.com


Легендарный французский футболист Зинедин Зидан в очередной раз выразил свое восхищение полузащитником "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом и заявил, что хотел бы видеть валлийца в мадридском "Реале".


По мнению Зидана, 23-летний Бэйл немногим уступаем Лионелю Месси и Криштиану Роналду. Зинедин уверен, что Гарет уже готов к тому, чтобы с успехом играть за "Реал".


"Я слежу за "Тоттенхэмом", потому что Гарет Бэйл играет там. За исключением Роналду и Месси, именно он тот игрок, который впечатлил меня больше всех в мире. Он выдающийся игрок".


"Больше всего он впечатлил меня своей стабильностью. Он хорош не просто в одном-двух матчах. Он стабильно забивает эффектные голы и очень важные голы. Он очень быстр, техничен, и от него захватывает дух".



"Конечно, все талантливые игроки хотят оказаться в мадридском "Реале". Достаточно ли он хорош для "Реала"? Конечно. Он более чем хорош, чтобы выступать за "Реал", - цитирует Зидана Daily Mirror."


А ведь все равно выцарапают, лишенцы :mad: ... коли главный помощник тренера так зацепился. Несмотря на вновь подписанный контракт. :faceoff:

Модрича им, паразитам, не хватает, еще и БАЛЕ. Обескровливают команду на ходу.

Денег немеренно, папа Карло умеет бабки у хозяев выдирать из глотки вместе с гландами.

Печаль...

И все равно: Алга, Тоттнем!!!

  • 0

#294
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
" "Реал" готов прилично потратиться на Бэйла

26 Мая 2013, 15:17, 1305

Изображение

flickr.com


Мадридский "Реал" готов испытать прочность намерений "Тоттенхэма" по удержанию полузащитника Гарета Бэйла, предложив за игрока 60 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Telegraph, президент "Реала" Флорентино Перес пообещал главному тренеру "ПСЖ" Карло Анчелотти, которого он пытается переманить в Мадрид, предложить обозначенную сумму за Бэйла летом. Гарет будет целью номер один итальянского тренера, в случае переезда того на "Сантьяго Бернабеу".

Стоит отметить, что сейчас "шпоры" ведут переговоры со своей звездой о подписании нового контракта на значительно более выгодных для 23-летнего валлийца условиях. Однако устоять перед роскошным предложением "Реала" лондонцам будет непросто.

До сих пор Гарет неоднократно намекал на свою готовность остаться в "Тоттенхэме", даже без участия в Лиге чемпионов. И хотя Бэйл никогда не скрывал своих симпатий к испанскому гранду, вряд ли он будет требовать своей продажи, как в свое время Лука Модрич сперва пытался способствовать своему переходу в "Челси" в 2011, а годом спустя - в "Реал", что в итоге и произошло."

Иппать!!! Это сколько в евриках будет? :confused:

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 30.05.2013, 10:44:17

  • 0

#295
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну зато бабло появится купить еще пару тройку опытных дядь Жень)))
За модрича с бале 100 лямов это оч хорошие бабки!
  • 0

#296
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

За модрича с бале 100 лямов это оч хорошие бабки!

как раз на АОЧ и Уилкшера хватит ))
  • 0

#297
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


За модрича с бале 100 лямов это оч хорошие бабки!

как раз на АОЧ и Уилкшера хватит ))

Я думаю Альт, Уилкшер не покинет Российский чемпионат :)
  • 1

#298
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
я вот думаю, где вы еще видите Бэйла?
кажется Дэниэл Леви не станет усиливать грандов АПЛ...или он все-таки его удержит?
  • 0

#299
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

я вот думаю, где вы еще видите Бэйла?
кажется Дэниэл Леви не станет усиливать грандов АПЛ...или он все-таки его удержит?


Боюсь природная жадность смекалка Леви не устоит перед такими цифрами...
Верните ВДВ и Бента, изверги!!!
  • 0

#300
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да никуда Бэйл не уйдет, не переживайте!
Наоборот надо ждать гостей, вроде Дамиао, Вильи итд.
Адебайора надо сплавлять в Монако, пока там деньги есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.