Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не только [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Здравствуйте!
заинтересовал лот USMС
стоимость и размеры.
  • 0

#22
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

в наличии
PCU L7 Куртки, Штаны, Жилеты.
PCU GEN1:

комплектом или по отдельности? куртка и штаны почем?

Зимняя обувь
фирма Kamik температурный режим до -40С

ну и ботиночки 40 р-р
Спасибо
  • 0

#23
serg1969

serg1969
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! PCU GEN II что-нибудь в размере Long бывает? или только R.
  • 0

#24
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер! PCU GEN II что-нибудь в размере Long бывает? или только R.


Вы хотели сказать в ростовке Long... да бывает... сообщите вес в кг и рост в см. и пожалуйста в личку или на почту... с ориентирую конкретно по наличию...
  • 0

#25
serg1969

serg1969
  • Гость
  • 5 сообщений
В принципе думаю понятно было что я про ростовку спрашиваю, обычно ведь пишут размер MR или LL. поэтому про размер и спросил а рост у меня 193см и вес 115кг,ношу обычно XXLL , но в PCU куртках в таком размере утону поэтому нужен XLLong и жилет такого же размера,но все GEN II, GEN I не интересует,и вообще что есть в таком размере ? Цены и наличие скинь пожалуйста в личку.
  • 0

#26
serg1969

serg1969
  • Гость
  • 5 сообщений
L-4-L5-L6, в какой расцветке?
  • 0

#27
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

L-4-L5-L6, в какой расцветке?


serg1969 пожалуйста... если Вы получили письмо в личке... давайте частности обсуждать там...
А по расцветке... если речь всё ещё идёт про PCU... то и Gen1 и Gen2 выполнялись только в цвете foliage green то бишь серый такой...
  • 0

#28
serg1969

serg1969
  • Гость
  • 5 сообщений
Что-то я не пойму?!!! я что-то секретное спрашивал на счет расцветки чтоб это обсуждать там...то есть в личке.Я думал что людям интересно когда их тема поднимается не апами а нормальными вопросами .А на счет расцветки она бывает Alfa-green Urban-grey ,ну foliage green,куртки PCU по крайней мере бывают в двух расцветках поэтому и спросил.А по L-4-L5-L6 спросил может еще в мультикаме есть Да еще производитель PCU (не курток)кто ORC, PATAGONIA? .А на счет лички еще пока не разобрался вот и пишу сюда,здесь проще,в следующий раз напишу в личку.

Сообщение отредактировал serg1969: 15.10.2012, 02:23:28

  • 0

#29
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Что-то я не пойму?!!! я что-то секретное спрашивал на счет расцветки чтоб это обсуждать там...то есть в личке.Я думал что людям интересно когда их тема поднимается не апами а нормальными вопросами .А на счет расцветки она бывает Alfa-green Urban-grey ,ну foliage green,куртки PCU по крайней мере бывают в двух расцветках поэтому и спросил.А по L-4-L5-L6 спросил может еще в мультикаме есть Да еще производитель PCU (не курток)кто ORC, PATAGONIA? .А на счет лички еще пока не разобрался вот и пишу сюда,здесь проще,в следующий раз напишу в личку.


ни каких секретов на счёт цвета...

PCU в мультикаме не бывает (бывает в мультикам ECWCS Gen3)
Производитель PCU Gen2 (L4, L5, L6) обычно Patagonia (вы спрашивали вроде только Gen2, Gen1 Вас не интересовал), это Gen1 может быть ORC или Sekri
И ещё по цвету... только седьмой слой второй генерации в последние годы стал выпускаться дополнительно в чуть светлом оттенке, а в основном все PCU обоих поколений (не считая термобелья) выполнены в foliage green


P.S. просьба писать в личку остаётся в силе... ;)

Сообщение отредактировал denis911: 15.10.2012, 08:48:49

  • 0

#30
serg1969

serg1969
  • Гость
  • 5 сообщений

PCU в мультикаме не бывает (бывает в мультикам ECWCS Gen3)

А я не писал про PCU в мультикаме ,я просто спросил что есть (L4, L5, L6) а они как известно идут в разных расцветках.А PCU например эти бывают и в таких расцветках.Я может не совсем ясно выразился что ввел в заблуждение,тогда прошу извинения.


Patagonia PCU LVL 5 AOR2






Patagonia PCU LVL 5 AOR1 MLCS DEVGRU

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqVHJC8FBmEHKtUJBQd3iMh0dw~~60_57.JPG
  • $T2eC16F,!)sE9swm(vcyBQYggkKFiw~~60_57.JPG
  • $T2eC16h,!yUE9s6NG(+9BQYggvqI0Q~~60_57.JPG
  • $T2eC16VHJHoE9n3Ke4-kBQd3iT6Vuw~~60_57.JPG

Сообщение отредактировал serg1969: 15.10.2012, 11:53:07

  • 0

#31
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А я не писал про PCU в мультикаме ,я просто спросил что есть (L4, L5, L6) а они как известно идут в разных расцветках.

serg1969 давайте будем последовательны... я не могу догадаться, что Вы сначала спрашиваете про PCU (ещё и обязательно Gen2), а потом просто уточняете вопросом, что есть из 4-го 5-го и 6-го слоёв в мультикаме, и уже имеете в виду (и это известно на момент написания только Вам) другие системы многослойной одежды.
Так же получилось с ростовкой... Вы спрашиваете что есть Long-ового сразу не уточняя размер... А когда я пытаюсь узнать требуемое, отвечаете, но недоумеваете почему я такой не догадливый...

А PCU например эти бывают и в таких расцветках.

Фото что Вы приводите AOR1 и AOR2 пятый слой (ткань СофтШелл) фирмы патогония. Но это не совсем система PCU... по крайней мере по коду NSN номеров она к системе не приписана, а проходит как отдельная специальная одежда... Такое бывает когда образцы выставлены на испытания или выпущены малой партией под заказ отдельного подразделения. Судя по расцветке эта амуниция из оснащения морских котиков рассматриваемая к принятию на вооружение в 2009-2010 году. редчайшая вещь!!! А к системе PCU данные фото причислил какой нибудь продавец с Ибэя которому для большей аудитории выгодно в тегах указать аббревиатуру PCU... Давайте пользоваться официальной терминологией... Или лучше просто на пальцах, в личке, расскажите что требуется в идеале, под какие задачи, какие компрамисы возможны (по расцветке например) а я постараюсь предложить из имеющегося или возможного что то конкретное, а не далёкое с просторов интернета...


Я может не совсем ясно выразился что ввел в заблуждение,тогда прошу извинения.

То что Вы не совсем ясно выразились - ничего бывает!
Извинятся не надо!... Я наверное тоже не достаточно ясно выразился когда просил писать в личку!!!
Ничего... что я просил по сути не флудить в теме, так как другим посетителям ветки в последствии будет мягко сказать не удобно найти требуемое среди постов на тему наших разговоров о том как Вам что то коротко, а что то будет жать... И что Вы имели в виду когда писали про "L-4-L5-L6, в какой расцветке?"
Вижу что мои попытки по возможности постить в теме только информацию о наличии вещей и их технических характеристиках утопичны...
При всём при том до сих пор не отказываюсь выяснить что же Вас в конечном итоге интересует в личке или по адресу почты qwedsazxc(гав)inbox.ru символ (гав) в адресе требуется заменить на @
  • 0

#32
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений
М65 имеется?Размер 58 наш.Это 3х.L

#33
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

М65 имеется?Размер 58 наш.Это 3х.L

Да без проблем
M65 Woodland вариант на примерку есть... пишите телефон в личку - созвонимся договоримся где и как посмотреть/примерить....
  • 0

#34
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


М65 имеется?Размер 58 наш.Это 3х.L

Да без проблем
M65 Woodland вариант на примерку есть... пишите телефон в личку - созвонимся договоримся где и как посмотреть/примерить....


Денис а сколько будет стоить полный комплект ECWCS?
  • 0

#35
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



М65 имеется?Размер 58 наш.Это 3х.L

Да без проблем
M65 Woodland вариант на примерку есть... пишите телефон в личку - созвонимся договоримся где и как посмотреть/примерить....


Денис а сколько будет стоить полный комплект ECWCS?


вес + рост + длинна окружности талии (пояс) желательно
в личку или на почту qwedsazxc(GAV)inbox.ru
посмотрю требуемый размер в наличии и отвечу...
  • 0

#36
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений
М65 в оливе, можно с лайнером.И с пересылом в Павлодар.

#37
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

М65 в оливе, можно с лайнером.И с пересылом в Павлодар.

С лайнером, легко... С пересылом тоже... А вот в оригинале в оливе нет... не оригиналом не занимаемся...
  • 0

#38
Сизиф

Сизиф
  • Читатель
  • 175 сообщений


М65 в оливе, можно с лайнером.И с пересылом в Павлодар.

С лайнером, легко... С пересылом тоже... А вот в оригинале в оливе нет... не оригиналом не занимаемся...

Цена?

#39
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений



М65 в оливе, можно с лайнером.И с пересылом в Павлодар.

С лайнером, легко... С пересылом тоже... А вот в оригинале в оливе нет... не оригиналом не занимаемся...

Цена?


18000 тенге М65
4000 тенге лайнер
+ пересыл... либо с проводником, либо посылкой по почте...
тарифы здесь есть http://emscal.kazpost.kz/
  • 0

#40
torannom

torannom
  • Гость
  • 20 сообщений
можно цены и наличие.
MSS (Modular Sleep System) Woodland
MSS (Modular Sleep System) ACU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.