Перейти к содержимому

Фотография

Trance [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#441
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Первое мое знакомство с трансом в 1997 году:


  • 0

#442
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хорошее радио шоу у Aly & Fila - Future sound of Egypt!

 

почему то ни разу не слушал, наверно не попадалось



#443
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Хорошее радио шоу у Aly & Fila - Future sound of Egypt!

 

почему то ни разу не слушал, наверно не попадалось

 

Наверное. На DI FM транслируется раз в неделю.


  • 0

#444
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Наверное. На DI FM транслируется раз в неделю.

 

 

найс.. спасибо, стоит послушать



#445
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем привет! 

С трудом наша тему на второй странице. Как то все по разбежались, а помнится когда тема почти не сходила с первой страницы и были бурные дебаты и обсуждения, причем раньше мы могли обсуждать и делиться ссылками на любимую музыку и ждали когда же в клубах города будут тусовки где мы сможем по наслаждаться отличным саундом, а в этом году Алматы, можно сказать пестрит событиями с участием диджеев с мировой известностью, а у нас тут тишина, как то грустно от этого.

 

Где все любители этого замечательного направления? Кто идет на Выступления ALEX M.O.R.P.H  числа? 


  • 0

#446
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Где все любители этого замечательного направления? Кто идет на Выступления ALEX M.O.R.P.H  числа? 

 

Я иду  :hi:

но билетов в меломане вчера не оказалось...Буду искать


  • 0

#447
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

 

Где все любители этого замечательного направления? Кто идет на Выступления ALEX M.O.R.P.H  числа? 

 

Я иду  :hi:

но билетов в меломане вчера не оказалось...Буду искать

 

 

 

 Привет!  Мы покупали на da.kz онлайн билеты


  • 0

#448
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://besmart.kz/event/kentucky/

скидки на Alex M.O.R.P.H.
  • 0

#449
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Всем привет!

ЭЭЭ частенько редковато тут бываю, вот хотел посмотреть что тут нового, а......ничего и нету) Кто нить может дать ссылки на хорошую музыку, где бы можно скачать и послушать музычку в машине, а то блин на разных сайтах, пройдите туда-сюда...убивает...... :fie:

Любители транса, буду признателен!  :bow:


  • 0

#450
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кто идет на Выступления ALEX M.O.R.P.H? 

Я иду ))

кто еще идет?


  • 0

#451
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Кто идет на Выступления ALEX M.O.R.P.H? 

Я иду ))

кто еще идет?

 

Обязательно буду. :D


  • 0

#452
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Как то тема совсем затихла, хочу поделиться эмоциями от ивента с теми кто там был и с теми кто не захотел  не смог туда попасть.

 

Прошедшая в субботу, 26 апреля вечеринка от Kentucky Night ‘’Evolution Of The Dance Floor’’ с участием диджея с мировым именем Alex M.O.R.P.H была самым классным событием, на котором мне доводилось побывать, как не печально это признавать но по уровню, организации, ощущениям от шоу и остротой эмоций эта вечеринка для меня лично переплюнула даже поход на ASOT 650 в Алматы, который был загублен совершенной безответственностью организаторов, но сейчас не о грустном.

Началось с того, что приятно удивил сам клуб, хорошо сделали ремонт, был хороший звук,  а свет это вообще что-то с чем-то, было видно что организаторы готовились по всем направлениям и свет соответствовал музыке, создавая эффект полного погружения в те эмоции, которые несла в себе музыка, особенно запомнилось световое сопровождение на треке:  Aly & Fila feat. Karim Youssef – Laily (Photographer Remix), который играл Alex Morph. Диджеи очень хорошо постарались  для создания хорошего качественного трансового звучания, приятно порадовали старые треки и еще больше понравилось то новое, что удалось услышать. Радует, что у нас развивается Транс-культура и наши диджеи играют на таком высоком уровне и не уступают Европейским диджеям, это было очень хорошо заметно, а точнее не заметно никакой разницы ))).  DJ project ToolHard хорошо раскачал зал и настроил всех на отрыв, после чего Alex M.O.R.P.H просто поднял всех в воздух и кружил там, хорошим ритмом и красивыми переходами в треках, это было сочетание на грани фантастики, а завершении Alex просто взорвал всем мозг и разорвал на части от эмоций. Ну а Gassan отлично всех реанимировал и привел в чувства помог плавно вернуться в этот мир.

Отдельно хочется написать о  главном госте Alex M.O.R.P.H он просто за пределами всяких описаний, он настолько заряжает положительными эмоциями, а что он делает за пультом просто не вероятно, такой ритм и драйв у меня не хватает слов, что бы описать ту энергетику, которая в нем есть и он открыто дарит её в зал.

 

Спасибо Kentucky Night и отдельное спасибо DJ project ToolHard за развитие Trance направления в Казахстане и такие яркие события. С нетерпением жду следующих ивентов от Kentucky Night, надеюсь это уже будет Open Air у воды!!!!!

 

Ну и тот самый момент на видео:

 

 


  • 2

#453
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет всем.

Набрался хорошего позитива, несмотря на усталость после тяжёлой недельной работы, включая субботний рабочий день!

Alex M.O.R.P.H

3c91abea631c.jpg


  • 0

#454
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Сорри за качество! :D

http://youtu.be/cWOaTQX9utc


Сообщение отредактировал Futurist: 30.04.2014, 22:47:53

  • 0

#455
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
все уже слышали, что в июле Омниа приезжает? а в августе Серж Деван?
фридэм рекламу дают.
  • 0

#456
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всем привет!

ЭЭЭ частенько редковато тут бываю, вот хотел посмотреть что тут нового, а......ничего и нету) Кто нить может дать ссылки на хорошую музыку, где бы можно скачать и послушать музычку в машине, а то блин на разных сайтах, пройдите туда-сюда...убивает...... :fie:

Любители транса, буду признателен!  :bow:

присоединяюсь. На работе работаю под DI.FM, а где скачать можно? Любители, поделитесь, плз :)


  • 0

#457
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://omnia.dj

Omnia 18 июля 2014 в Алматы.
  • 2

#458
zamio-zafiro

zamio-zafiro
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Всем привет!

ЭЭЭ частенько редковато тут бываю, вот хотел посмотреть что тут нового, а......ничего и нету) Кто нить может дать ссылки на хорошую музыку, где бы можно скачать и послушать музычку в машине, а то блин на разных сайтах, пройдите туда-сюда...убивает...... :fie:

Любители транса, буду признателен!  :bow:

присоединяюсь. На работе работаю под DI.FM, а где скачать можно? Любители, поделитесь, плз :)

 

 

И я бы с удовольствием к вам присоединился


  • 0

#459
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет Трансерам!

послушайте релакс: Above&Beyond - Eternal (Artemil remix)PM


  • 1

#460
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет Трансерам!

послушайте релакс: Above&Beyond - Eternal (Artemil remix)PM

Респект, приятная композиция. :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.