Перейти к содержимому

Фотография

Trance [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#281
SPCOM

SPCOM
  • Гость
  • 16 сообщений
очень понравился клип

  • 1

#282
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Весь рабочий день под Moobeam (The Secret, The Random)...
Доставила Трансмиссия в понедельник которая была на Рекорде
  • 1

#283
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всех приветствую!
Залил себе музыки, на пару рабочих недель.
Только начинаю слушать.
Позже, по всем дам рецензии.
В наличии:
Dimension 5 - TransAddendum
Dimension 5 - TransStellar (оба 2013, переиздание и неизданные вещи)
InnerSpace - InnerSpace (2012)
Juno Reactor - The Golden Sun Of The Great East (2013) - это хочется больше всего слушать, но пока Дименшн 5 :D
Ka-Sol - Ex-Hume Volume Two (2012) - не знал, что уже не на СанТрипе они издаются. Но проект классный!
Mindsphere - Patience For Heaven 2012 - дада! Это Suntrip Records! :smoke:
Pharaom - Shelter Ten EP (2013) - где то пишут 2012 год, оказывается слушал. Надо еще раз.
Radical Distortion - Back In Time (2013) - ничего от них не слышал. Буду пробовать.

ПыСы, это все гоа :smoke:
Пока слушаю по порядку, вещь Strange Phenomena у Дименшн5 - быстрая, хорошая. Первые 2 трека не цепанули никак.

Еще спишемся :bow:
  • 1

#284
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Итак, после 2 альбомов Dimension 5 выделить ничего не могу. Надо еще раз слушать.
А вот InnerSpace - бобма! Особенно - Below, просто обалденная вкусная вещь! RVR скажи свое слово :smoke:
  • 0

#285
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Говорю! :)

Из всего это слушал только пока ТрансАддендум Д5 и Джуно. Д5 хороши, где-то в середине есть бодрые треки, но в принципе ничего такого, переслушивать пока не тянет.
А вот Джуно - не могу скрыть радость, они вернулись со своим своеобразным космическо-этническим саундом. Уже не ожидал от них! JR в свое время были первыми, что я послушал из настоящего транса и особенно мне дороги.
Отдельное спасибо за упоминание Ka-Sol - даже и не знал, что у него со времен 2008 вышло два полновесных сборника, а он веников не вяжет, настоящий густой и нескучный псай. Из аналогичного рекомендую шесть сборников того же лейбла под названием Schlabbaduerst 001-006.

А, вспомнил, что Майндсферу еще давно слушал. Как-то средненько показалось, все-таки должен себе признаться, что из нью-скул гоа реально только Е-Мантра нравится...

Ну и докучи, заценил еще новый альбом нашего всего Армина. :smoke: Немного внимание зацепилось за пару неплохих вокальных поп-треков, да и в целом наверное получше безблагодатных и пресных Imagine и Mirage. Но омг, и у Арминчега теперь эти пердячне дабстеп звуки и вобблы, так хочется видать быть всегда популярным... :faceoff:
  • 0

#286
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чудесно!
Я прослушал все, что писал выше.
Д5 остались в стороне рейтинга. Не особо чтото, старое лучше.
КаСолЬ - после 2 треков выключил. Я почти уснул на работе. Опять же, старье на много бодрее и лучшее.
Жуно - я просто потрясен, некий эмбиент-гоа, просто разорвало меня на части, лучшие из прослушенного.
Далее ИннерСпейс и Майндсфера - качевенько так, быстро, сочно - вообщим, по 2 разу уже играют, ластфм не даст соврать :D
Фараом оказывается слушал, поэтому перешел сразу к РадикалДисторшн, которые так же меня улыбнули. Хорошие вещи, добротные. Как мне нравится.

АВБ не слушал очень давно. Пока не собираюсь. По степу да, он везде. Один альбом Корн чего стоит :faceoff:
Хотя НитГрит очень круто вобблит и пердит :D По мне так лучший из дабстепа. Скриликс - модное школолоУГ
  • 0

#287
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Трансеры с праздниками прошедшим и наступающим вас!

  • 0

#288
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А вот InnerSpace - бобма! Особенно - Below, просто обалденная вкусная вещь!


Да, самый не скучный на мой взгляд))) ну вот сразу зацепил - Mental Stream, мне нравится богатый звук и переходы в звуках треке, ну очень нравится))))))
  • 0

#289
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ну и докучи, заценил еще новый альбом нашего всего Армина.

А мне понравился последний альбом, на досуге слушаю))
  • 0

#290
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Еще вот этот советую:
Radical DistortionDark Energy

Я чуть не улетел пока слушал. Это нечто!
  • 0

#291
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
сейчас слушаю 611 ASOT. Очень доставил 16 трек, AVB - Orbion.
Следующий на очереди Cosmic Gate - Wake your mind
затем обои пойду клеить, под Module (twilight - очень интересная вещь)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 11.05.2013, 11:16:36

  • 0

#292
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Cosmic Gate

мне их все треки нравятся очень.
Ремонт делать под транс сильно, я неделю назад незаметно уходила до 3-4 ночи :faceoff: зато быстро закончили :D
  • 0

#293
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
особенно Back To Earth:

  • 0

#294
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

особенно Back To Earth:

о да, трэк шикарен!
Ну это же обои. Перфоратором работал со всем под другое
  • 0

#295
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всех с послепраздничьем!
Сегодня ранне утро провел с Dimension 5 и альбомом 1997 года transdimensional
Очень крутой трек - Psychic Influence

Из всего Д5, что прослушал, 97 год круче всего. Мелодичнее, интереснее на слух, менее однообразен.
ну и трек flow, ноукоментс. :smoke:
  • 0

#296
Korday13

Korday13
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ, кто-нибудь собирается на

ARMIN ONLY: INTENSE

15/16 Ноября?
  • 0

#297
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Чудесно!
Я прослушал все, что писал выше.
Д5 остались в стороне рейтинга. Не особо чтото, старое лучше.
КаСолЬ - после 2 треков выключил. Я почти уснул на работе. Опять же, старье на много бодрее и лучшее.


Да, Ка-Сол что-то немного смурновато по сравнению с предыдущим, особенно второй сборник.

Жуно - я просто потрясен, некий эмбиент-гоа, просто разорвало меня на части, лучшие из прослушенного.


А ты раньше их слушал? Рекомендую начиная с Transmissions 93-го года. :)

Далее ИннерСпейс и Майндсфера - качевенько так, быстро, сочно - вообщим, по 2 разу уже играют, ластфм не даст соврать :D
Фараом оказывается слушал, поэтому перешел сразу к РадикалДисторшн, которые так же меня улыбнули. Хорошие вещи, добротные. Как мне нравится.


Блин, а я что-то обоих так и не заценил. :( Как-то слишком шумно и хаотично на мой вкус. Люблю более спокойный и мелодичный саунд 90-х и все тут. А если хочется жЫра, так тут перешел на дарк и тек-транс. :rotate:

АВБ не слушал очень давно. Пока не собираюсь. По степу да, он везде. Один альбом Корн чего стоит :faceoff:
Хотя НитГрит очень круто вобблит и пердит :D По мне так лучший из дабстепа. Скриликс - модное школолоУГ


Вот вроде не первый год за электронной музыкой слежу, а так и не понял, откуда этот школоло-дабстеп вылез. Вроде вчера дабстепом называли Burial - не поклонник, но саунд интересный, с настроением. А тут оп! - уже какие-то Скриллексы и это внезапно круто и все считают за честь утащить себе этого пердячне звучания. :D Что я пропустил...
  • 0

#298
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всех с послепраздничьем!
Сегодня ранне утро провел с Dimension 5 и альбомом 1997 года transdimensional
Очень крутой трек - Psychic Influence

Из всего Д5, что прослушал, 97 год круче всего. Мелодичнее, интереснее на слух, менее однообразен.
ну и трек flow, ноукоментс. :smoke:


Вот не поверю после этого, что тебе Трансвейв и Этника не нравятся. ;)
  • 0

#299
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вот не поверю после этого, что тебе Трансвейв и Этника не нравятся.

Я до них нормально не добрался еще. Я на работе в основе слушаю транс. В дороге тяжесть)

А ты раньше их слушал? Рекомендую начиная с Transmissions 93-го года.

Нет не слушал, тоже солью на выходных. И буду слушать на след неделе.

Как-то слишком шумно и хаотично на мой вкус.

Мне пока нравится такой звук. Плотный ,как метал. Чуть отойду и буду слушать проще :D

И вчера я переслушал Filteria - Daze Of Our Lives (2009). Такой релакс поймал, забыл уже, что такие вещи у них есть.
Для IrreSSiStible советую!
  • 0

#300
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

И вчера я переслушал Filteria - Daze Of Our Lives (2009). Такой релакс поймал, забыл уже, что такие вещи у них есть. Для IrreSSiStible советую!

спасибо!
Как раз в этом направлении уже как 4 дня застряла :faceoff: все таки важно настроение при прослушивании транса, это этого зависит восприятие направление транса))Спасибо еще раз трансу, с ним легче вылезти из плохого настроения.
Благодаря своему настроению от Filteria - Daze Of Our Lives (2009) в буквальном смысле возбуждаясь, улетала :faceoff: было смачно вкусно, даже не могу выделить особый трек.
Оргазмируйте и вы :D
http://www.youtube.com/watch?v=qjfeRuqgdz4&list=PL48E1CE0FAD48A442


А так сегодня уже перешла на прослушивание George Acosta, прогрессив хаус, транс... все, что есть у него слушаю))
http://www.youtube.com/watch?v=25buR8SIwyc

Сообщение отредактировал IrreSSiStible: 18.05.2013, 12:58:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.