Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#521
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Фары надо с компа включать.
У Олега можно это сделать... я их научил))))
Там надо вначале изменить регион на канаду, потом включить drl и опять вернуть регион.
Им в виду. Функция не отключается.

Диски на 20 без проблем влезают)))


Что, ностальгия по Джипу?? ))))))

Рад тебя видеть, как поживаешь?

20 влезают, но высота резины - это не есть комфорт при езде по нашим дорогам. У Лёхи кстати есть 20ые диски SRT в продаже.

По фарам - так я и сказал, что с компа, у меня не надо было никакие регионы менять, просто функция - "Lights чего то там ON OFF", выбираешь нужный тебе вариант.
  • 0

#522
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ностальгия)))
Хочу новый srt8)))

Не знаю... у меня без смены региона этого пункта в меню не было...

  • 0

#523
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Свет в салоне и у меня включается, никогда не парился на эту тему, даже приятно (ночью естественно).

В повседневке - да, это хорошо. Просто, например, на рыбалке можно акум посадить. Или, например, ребенок в машине спит, а ты бац дверь открыл, и свет будет мешать.

Включение света фар регулируется бортовым компьютером, там есть "включение - выключение" данной функции.
И по моему свет в салоне тоже регулируется настройками компа.

В бортовом у меня нет таких настроек


А если не секрет - какие диски решил ставить? Размер дисков и резины. Я вот присматриваюсь к R18, резина 255\55\18, встаёт на стоковую подвеску без проблем, не надо спиливать верхний болт на передке.

Или 17 или 18. Главное чтобы вылет был около +30. Люблю когда колея расширена. А с размером резины пока не решил, где-то 31-31.5 в диаметре.


Фары надо с компа включать.
У Олега можно это сделать... я их научил))))
...

Ок, спасибо, буду знать
  • 0

#524
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
на викее хз, но на виджее свет в салоне можно на вертолете(или как он там называется))) отключить, там хрень крутится которя еще и автоматом яркость приборной панели меняет, а вообще свет минуты через 3 автоматом должен гаснуть, это как раз защит от пасадки аккума, если конечно сами лампочки не нажаты.

Сообщение отредактировал Stas_n: 27.03.2013, 08:36:51

  • 0

#525
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Опытным путем установлено что свет в салоне гаснет через 20 минут.
  • 0

#526
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Опытным путем установлено что свет в салоне гаснет через 20 минут.


Точно. Акум не посадишь.
  • 0

#527
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у ZJ не гаснет ващьпе... пробовали...
  • 0

#528
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Походу придется придумать тумблер какой-нибудь )
Радует, что насчет фар прояснилось...

Опытным путем установлено что свет в салоне гаснет через 20 минут.

у меня вроде через восемь
  • 0

#529
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

1. Свет в салоне у всех включается при открытии дверей? Эту функцию вообще никак нельзя отключить или у меня где-то что-то глючит?

Разобрался. Аж стыдно. Короче на переключателе яркости подсветки есть 1е фиксированное положение, потом бегунок (яркость меньше ---> яркость больше), потом 3е и 4е положения. Короче в 1м фиксированном все работает как надо. Просто я до этого его пытался включить, а переключатель тугой оказался (видать мало пользовались этим положением) и я недовключал его. Так что проблема решена )
  • 0

#530
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
http://auto.mail.ru/...e.html?id=41022
Ну вот.....очередное непонятночто:-)
  • 0

#531
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и снова здрасьте )) а сколько свечей надо и где купит бошевские на JGC'99?!

и еще.. если прокладка в двигателе прохудилась и масло течет - это смертельно? или можно недельку поездить? со мной пока не расплатились за проект (
  • 0

#532
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
свечей надо ровно столько сколько цилиндров в сердце Вашего коня , прокладка совсем прохудилась ? не провороньте главное уровень масла а то движку менять или капиталить намного дороже копеечной прокладки
  • 0

#533
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо. а как узнать кол-во цилиндров?
  • 0

#534
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
чета я не информативно написала

я уровень масла проверяю - он в норме. и если точнее мне сказали не течет, а подтекает.
  • 0

#535
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

спасибо. а как узнать кол-во цилиндров?

у вас же 4 литра? значит свечек 6.
  • 0

#536
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

я уровень масла проверяю - он в норме. и если точнее мне сказали не течет, а подтекает. 0


ну если немного подтекает то ездить можно , главное следите за уровнем масла , на 4х литровых моторах как написали выше 6 свечей , на прошлой неделе брал у Лехи китайца свечи Чемпионовские по 600тг. были еще какие то платинум но Рома сказал что Олег рекомендует обычный Чемпион , поставил обычные до этого проехал около 40 000 на Денсовских свечах , Вы же не сами будете все менять а на СТО, и у Жени и у Олега при СТО есть магазины так что проблем с поиском можно избежать , у нас же не обычные авто :lol: , типа самри на которые запчасти есть в любой булочной
  • 0

#537
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо, ребят. ну понятно что сама менять не буду )))) мне бош свечи хвалили. и на другие авто (па памяти), до джипа, ставили всегда бош...

значит пока можно ездить ))
  • 0

#538
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
так-то жыпу в принципе пофигу на свечи (марку)
одно время ставил платиновые свечи "борьщ" забавно было.. машинка подрывала веселее.. но не долго)) наш прекрасный бензин "евро -33" убьет любое благое начинание)) и теперь ставлю как все, обычные электроды "нжк".. работают нормально.
  • 0

#539
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо )))
  • 0

#540
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тока у меня жып со старой системой зажигания.. если у вас WJ то я бы таки рекомендовал платину...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.