Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1221
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Никто не едет третьего - четвёртого июня из БКК на Чанг? Может скооперируемся на такси?
  • 0

#1222
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девушка 38 лет и сын 1.5 года в конце августа, в начале сентября по горящим Египет или Турция, ищет спутницу с ребёнком или детьми.
  • 0

#1223
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девушка 38 лет и сын 1.5 года в конце августа, в начале сентября по горящим Египет или Турция, ищет спутницу с ребёнком или детьми.

Египет, думаю в октябре-ноябре лучше.
  • 0

#1224
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

конец июня, июль, август - присоединился бы в поездку Западная Европа, США или Канада.



#1225
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!Еду в Турцию. Цель поездки путешествовать по Турции, побывать в Стамбуле, на Средиземном и Эгейском море. Примерный план на 20 дней: несколько дней побыть в Стамбуле, далее до Анталии оттуда до Чиралы, Каш, Капуташ, Олюдениз, Мармарис и обратно через Даламан в Стамбул и домой. План примерный, с удовольствием присоединюсь к вам, либо составим план маршрута с учетом Ваших желаний. Попутчиков ищу для удешевления тура, а также для безопасности. О себе абсолютно порядочная, ищу таких же адекватных, желающих отдохнуть и набраться впечатлений. Пишите на 7027770522 или в ЛС.


Сообщение отредактировал zest_90: 28.05.2016, 13:35:02

  • 0

#1226
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Собираюсь на Алаколь в первой половине июня на своей машине. Ищу попутчицу или веселую компанию. Пишите в ЛС или +7 707 817 восемь 7 76


  • 0

#1227
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Отзовитесь кто хочет поехать в ВИТЯЗЬ с семьями на 10 дней в июле .
  • 0

#1228
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал vadyanoi: 31.05.2016, 12:37:31

  • 0

#1229
Hey Amigo

Hey Amigo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ближе к концу июня хочу поехать в Египет с мамой, было бы здорово найти попутчиков! Мне 33 маме 55. Может кто-то тоже хочет маму свозить или самим съездить :) пишите в личку :)
  • 0

#1230
Leo_patra

Leo_patra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Планирую поехать с 1 по 14 августа на Кипр. Ищу попутчика  :) Желательно девушку 20-30 лет (мне 25).


  • 0

#1231
largo

largo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу попутчиков в Индию из Астаны в первую половину августа.


  • 0

#1232
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ищу попутчиков из Астаны или Алматы (35-50 лет) на первую половину августа в Европу, страна не принципиальна 

смешанный отдых -  море+экскурсии


  • 0

#1233
Aigul travel

Aigul travel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу компанию, очень хочу на море, желательно в Турцию в июне или первой половине июля!!! Пишите, буду рада знакомству!!!


  • 0

#1234
danzaruz

danzaruz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день народ )

 

Кто хочет отправиться в настоящее путешествие по Азии?

Я сам еще пока в раздумьях, но хотел бы выдвинуться в августе, маршрут будет длинный и рассчитан на несколько месяцев. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ карта маршрута в приложении. 

Если вы активный(ая), молодой(ая), (мне 25), готовый к приключениям морально, физически и финансово, то пишите мне! 

 

Снимок.JPG


  • 2

#1235
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ищу девушку/компанию на 11 дней с 20(выезд)по 31 июля в Тамгу(Киргизия) -в военный санаторий, пишите в ЛС


  • 0

#1236
Capricorn3012

Capricorn3012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день! Ищу попутчицу/попутчиков для поездки в Лондон на неделю, выезд до середины августа (срок окончания визы).

WA: 7-707-7101494 или ЛС. 


  • 0

#1237
3639321

3639321
  • Читатель
  • 119 сообщений
Планируем с семьей ( 3взрослых. 2 детей 6 и 2 года) ехать на машине в сочи
Предположительно июль-август
Могу взять отпуск на месяц в любое время
Планируем на дорогу затратить в сумме 8-10 дней. Остальное время кататься по черноморскому побережью
Сочи-адлер-новороссийск- туапсе-геленджик-анапа
Будет весело
Присоединяйтесь
Вотсап 87075639321
Сами с алматы
Но иожем пересечься с вами в дюбом удобном месте

Сообщение отредактировал 3639321: 09.06.2016, 12:26:45


#1238
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу в июле съездить покупаться. В Батуми или по Казахстану, а может в какую безвизовую страну. Дней на 7-10. Ищу попутчицу 35-50 лет. Мне 45, не курю, уравновешенная и коммуникабельная.


  • 0

#1239
cyberphotostudio

cyberphotostudio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лечу 25 июля в Гонк-Конг на неделю. Виза для казахстанцев не требуется. Авиа перелет из Алматы туда и обратно примерно 800-850 долларов. Гостиницы по любому с двумя кроватями (или двуспальные с возможностью разъединить) - от 60 до 120 в сутки за номер (рассматриваю только в этом промежутке цен). Ищу попутчика/цу. Мне 43.


  • 0

#1240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю trafael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю trafael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю trafael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2016, 12:08:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.