Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#981
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Сколько тут девушек хотящих в Париж, хоть бы фото прилагали... а то при встрече если что неудобно отказывать(

#982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kukap вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#983
Видаль

Видаль
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день всем!

Ищу попутчицу/попутчика для поездки на Шри-Ланку. Ориентировочное время поездки - осень 2015 - зима 2016. Длительность - примерно на 2-3 недели.

Хотелось бы организовать самостоятельное путешествие, но можно обсудить и варианты через турфирму.

Не уверена, работает ли у меня личка, поэтому для контактов: nata150376@yandex.ru


  • 0

#984
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет! ищу попутчицу в Дубай! планирую поездку на 7 по 13 апреля. Мне 28 лет, зовут Гаухар, живу в Астане. Даты не критичны можно чуть чуть подвинуть. можно поехать через Алмату, кто хочет со мной звоните 8 747 120 91 13 или воцап. 


  • 0

#985
nm3

nm3
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу спутницу в путешествие по Франции на майские выходные на 10 дней. Оплачено все, кроме визы.
  • 0

#986
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ищу спутницу для отпуска на мальдивы во второй половине апреля, поездку организую сама выходит почти в 3 раза дешевле чем в агентстве.

я в алмате, мне 37 лет, красивая такая молодая девушка


  • 0

#987
Алиса_05

Алиса_05
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! 

Планирую поездку на майские праздники в Барселону, желающие составить компанию пишите.


  • 0

#988
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Маме 68 лет, бодрая, активная, компанейская, не нытик, не взыскательная. Любит путешествия, везде берем с собой, поэтому опытный путешественник. Ищу ей компанию в Эмираты, 21 апреля, бюджетный отдых.


  • 0

#989
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите что лучше Турция или Кипр? )


  • 0

#990
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений

летим в испанию коста брава лорет де мар в июне 16го на 10 дней. кто хочет присоединяйтесь. две молодые женщины. без мужей без детей


  • 1

#991
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ищем двух попутчиц в Турцию 22-25 мая на 7-10 дней. Двое молодых холостых людей по 27 лет . С Астаны летим.  Координаты в личку. )


  • 1

#992
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! На майские праздники хотелось бы куда-нибудь попутешествовать, может у кого нибудь есть предложение, где не нужно оформлять визу и без тур-операторов. Может Узбекистан. О себе: казашка, 34, без вредных привычек.
  • 1

#993
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На вторую половину августа запланирована самостоятельная бюджетная поездка в Китай на 2 недели, если кому интересно или же есть самостоятельный план путешествия, прошу написать мне)
  • 1

#994
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет. Со 2 по 9 мая лечу в Тай, Пхукет. Есть желающие? О себе: 34 года  :bow:  :dandy:


  • 1

#995
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

Дня доброго. Планирую отправить маму в Турцию или ей подобное. Ориентир на апрель-май ! Главное - необходимо ей найти попутчика! Немного о ней: 60 лет, веселая, компанейская, любит экскурсии ну и пляжный отдых, в английском - больше жестами нежели словами! Возможно у кого есть знакомые с кем я мог бы ее отправить? Пишите в личку! спасибо


  • 0

#996
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Буду в Стамбуле с подругой со 2-го по 8 мая. Если кто будет в это время там-будем рады пересечься, пообщаться.
  • 0

#997
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Женщина 70 лет ищет попутчика для поездки в Мин Воды с 26 мая на 2-3 недели.

Перелет в оба конца как сопровождающему 50 000 тг. (50% от стоимости билета) 

Сутки в санатории 3000 рублей с лечением, питанием.


  • 0

#998
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений

Подскажите что лучше Турция или Кипр? )

В плане пляжного отдыха, питания и цен, Турция, а так две страны, два разных народа, истории. Можно совместить Кипр и северный Турецкий.

#999
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1000
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ищу попутчицу на море. Фанатку морского купания.

Июнь, все равно куда.

Еще есть время арендовать что-нибудь удобное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.