Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#921
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Южная Корея, конец февраля - начало марта, дней 6-8

посмотреть город(а)

пишите в л.с.


  • 0

#922
Odnolub

Odnolub
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Очень хочу в отпуск в теплую страну. Купаться, загорать, кушать манго и попивать мартини. Думаю о ГОА, Вьетнаме или Тайланде. Если честно ,без разницы, главное чтобы не очень дорого , цивильно и ближайшим рейсом . Было бы здорово уложиться в 1500 USD дней на 10. О себе, адекватная девушка, 27 лет, казашка, не курю, матом не ругаюсь :hi:

. Едем 17-19 января, присоединяйтесь
  • 0

#923
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Odnolub вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#924
Янеж1407

Янеж1407
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет. Семейная пара ищет веселых попопутчиков(пару) для поездки в Гоа в феврале.
  • 0

#925
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Разыскиваются попутчики для поездки в страны ЮВА в марте на несколько недель-месяц. Маршрут пока не утвержден.


  • 0

#926
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

в начале февраля по горящей путевке на ГОА на 2 недели. бюджетный вариант. желающие присоединяйтесь


  • 0

#927
rockstreeter

rockstreeter
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет, 27 января лечу в Шри- Ланку на 8 дней. Отель выбрал, место тоже. Ищу попутчика или попутчицу. Хочу отдохнуть от Алматинской суеты, работы и всего что мне надоело))) 20 лет, Роман. писать в личку или https://vk.com/eroshevich94


  • 0

#928
Ooolllivee~Oh

Ooolllivee~Oh
  • Гость
  • 8 сообщений

Хочу поехать весной в Южную Корею, в Сеул. Если у меня всё получится, конечно..


  • 0

#929
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дубай 31янв- 9 февр

Ищу попутчиков 


  • 0

#930
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Привет всем, ищу весёлых попутчиков в Гоа, собираюсь лететь в марте через Дели недельки на 3 - 4, возможны и другие маршруты путешествия по Индии, в общем буду рад новым знакомствам, вот мой адрес странички в ВК для связи http://vk.com/id185566001
P.S. Здесь появляюсь редко.)

Сообщение отредактировал Wed_07: 20.01.2015, 11:59:24

  • 0

#931
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ищу попутчицу или попутчиков для пляжного отдыха, предположительно Тайланд, в середине февраля на 10-14 дней. Пью мало, для настроения. Хорошие манеры и адекватное поведение гарантирую)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 20.01.2015, 17:31:39

  • 0

#932
crazy777

crazy777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто подскажет,мы хоти лететь сами Таиланд,в феврале.вот мы прилитим в Банкок там может 2 дня побудем...куда можно сходить?
Потом в пухет или куда?посоветуете?хорошие с белым песком и лазурной водой..что бы было?куда можно? И На с чет паспорта про 6 месяцев,он у нас до июня нас пропустят???спасибо!!!!!
  • -6

#933
crazy777

crazy777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто подскажет,мы хоти лететь сами Таиланд,в феврале.вот мы прилитим в Банкок там может 2 дня побудем...куда можно сходить?
Потом в пухет или куда?посоветуете?хорошие с белым песком и лазурной водой..что бы было?куда можно? И На с чет паспорта про 6 месяцев,он у нас до июня нас пропустят???спасибо!!!!!
  • -6

#934
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто подскажет,мы хоти лететь сами Таиланд,в феврале.вот мы прилитим в Банкок там может 2 дня побудем...куда можно сходить?
Потом в пухет или куда?посоветуете?хорошие с белым песком и лазурной водой..что бы было?куда можно? И На с чет паспорта про 6 месяцев,он у нас до июня нас пропустят???спасибо!!!!!

Думаю, не пропустят по нескольким причинам :faceoff:  

 

 

сорри, за офф, не удержалась


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 23.01.2015, 15:28:23

  • 2

#935
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Кто подскажет,мы хоти лететь сами Таиланд,в феврале.вот мы прилитим в Банкок там может 2 дня побудем...куда можно сходить?
Потом в пухет или куда?посоветуете?хорошие с белым песком и лазурной водой..что бы было?куда можно? И На с чет паспорта про 6 месяцев,он у нас до июня нас пропустят???спасибо!!!!!

Вам нужно в тему про Тайланд


  • 0

#936
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Куба, февраль или март (не критично). Планируется дней на 11


  • 0

#937
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю crazy777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Я ОДНА ТАКАЯ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lyusya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.01.2015, 21:16:10

  • 0

#938
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ищу попутчика(ов) 20-30 лет для совместной поездки в Таиланд в первой половине февраля, на 7-9 дней.

Цель поездки туристическо-развлекательная, валяться днями на пляже не намерен  :-/

Всем заинтересованным - в ЛС.


  • 0

#939
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ищу попутчицу девушку, для поездки в Гоа на три месяца минимум. Желательно фрилансера, или для старта бизнеса в индии. Могу предоставить совместное проживание в комфортабельной квартире, на некоторых условиях.


  • 0

#940
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Ищу попутчицу девушку, для поездки в Гоа на три месяца минимум. Желательно фрилансера, или для старта бизнеса в индии. Могу предоставить совместное проживание в комфортабельной квартире, на некоторых условиях.

дд! Можно подробности в личку? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.