Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#861
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

с 5 по 22 января буду в тайланде.

перелет до бангкока уже куплен

буду рада компании

тайланд можно совместить с малайзией и сингапуром

внутренние перелеты еще не покупала. Можно обсудить


  • 0

#862
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Добрый день!
Ищу попутчика-попутчицу в Тайланд в ближайшее время. Направление- тусовочно-пляжный отдых.
Писать в личку.
  • 0

#863
Marina Go

Marina Go
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Планирую на конец ноября поездку в Германию. Ищу попутчиков. Пишите в личку)


  • 0

#864
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто желает поехать в Стамбул на след неделе?  :)


Сообщение отредактировал soffy: 06.11.2014, 11:28:21

  • 0

#865
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Народ а ктонибуть просто путешествует с рюкзаком бюджетно может темка есть соответственная ?


  • 0

#866
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

Дня доброго. Планирую отправить маму в теплые страны. Ориентир на Шри-Ланку, Тайланд, Вьетнам .... возможно и в иную страну. Сможет вылететь с Алматы в любое время (соберется за один день :bow: ). Период: ноябрь-февраль. Главное - необходимо ей найти попутчика! Немного о ней: 59 лет, веселая, компанейская, любит экскурсии ну и пляжный отдых, в английском - больше жестами нежели словами  :dandy: . Возможно у кого есть знакомые с кем я мог бы ее отправить? Пишите в личку!  :idea:


Сообщение отредактировал ОлегСити: 06.11.2014, 22:59:50

  • 0

#867
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ а ктонибуть просто путешествует с рюкзаком бюджетно может темка есть соответственная ?


В этой же темке ("Путешествия") - выбираете страну, город куда бы Вы хотели поехать и ищите там инфу. Перелопатить нужно немало, но это того стоит. Многие "непакетные" туристы там делятся очень полезной инфой, за что им огромное СПАСИБО!!! Они всегда помогут, по советуют,поддержат. Благодаря их инфе посетила самостоятельно не одну страну.
Дерзайте!
  • 0

#868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhan! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#869
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Планирую поехать в Тай в начале января 2015 (с 3-10 примерно) с ребенком, ищу попутчицу так же маму с ребенком, скорее всего выбор сделаю в пользу самуи. Пишите в ЛС.
  • 0

#870
bandit555

bandit555
  • Гость
  • 29 сообщений
Планирую в феврале-марте поездку в Шри-Ланку,ищу попутчика(лучше цу:))желательно с Кокшетау или Петропавловска. М,38годиков.
  • 0

#871
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

   планирую поездку (варианты-малайзия,вьетнам, эмираты....) с середины декабря....буду рад веселым попутчикам



#872
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

планирую поездку (варианты-малайзия,вьетнам, эмираты....) с середины декабря....буду рад веселым попутчикам


У Вас личка заблокирована
  • 0

#873
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhan! вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#874
Dagel

Dagel
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищу попутчика в Бирму (30 января-14 февраль), поездка самостоятельная, бюджетная (с рюкзаком) М37. Маршрут продуман (подробности в личку).


Сообщение отредактировал Dagel: 18.11.2014, 10:57:58

  • 0

#875
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Планирую поехать в Тай в начале января 2015 (с 3-10 примерно) с ребенком, ищу попутчицу так же маму с ребенком, скорее всего выбор сделаю в пользу самуи. Пишите в ЛС.

перенесла на март, хочу заранее спланировать, актуально
  • 0

#876
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД, есть кто едет в Шотландию и Англию в декабре? 8-16 числа.


  • 0

#877
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Собираюсь провести НГ в Дубаи, пойти на концерт Pharrell Williams http://www.ticketmas...uage=en-usпойти

Ищу компанию сходить на концерт, так как мои друзья не смогут из-за ребенка. Если кто-то планирует пойти на эту вечеринку, буду очень рада. Время проведения - с 20.00 31 декабря по 03.00 1 января.

Пожалуйста, пишите в личку.


  • 0

#878
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений

Планирую на НГ в Северное Гоа на 10-14 дней. С 27 декабря до 9 января (примерно). Отель скорее всего Morjim Club.

Ко мне там присоединятся иностранные друзья, но буду рад попутчикам-соотечественникам для более веселой тусовки. Пишите в личку. 


  • 0

#879
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ищу попутчицу - поездка Тайланд, примерно 15 января на 2 недели - фитнес-пляж

Куда ехать еще не определился - пока в наметках http://www.tigermuaythai.com/

 

ТОП МОДЕЛЬ высокая брюнетка - чтобы была похожа на меня, честно обещаю жениться (не знаю как ее еще выманить)

 

И желательно с опытом путешествий - сам еду первый раз, ничего не знаю и т.д. И вообще в отпуске никогда в жизни не бывал и отдыхать не ездил - только по работе командировки.



#880
MissWitch

MissWitch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! Собираюсь срочно в Дубай - буквально на днях - отдохнуть, оторваться, набраться свежих впечатлений. Нужна попутчица/попутчик о себе 28 лет, красивая, активная, любительница пофилософствовать.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.