Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#41
Aselek2012_kz

Aselek2012_kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Рождество и Новый год в Европе, любая страна шенгена, ищу компанию, сам уже в Европе.


Добрый день! МЫ планируем встретить Новый год в Праге втроем 3 подруги. Можем присоединиться может кто еще с нами захочет? :)
  • 0

#42
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Стамбул, после нового года. Цель - шоппинг. эскурсии. Нужна попутчица. Писать в личку.

#43
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aselek2012_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#44
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
С 17 декабря и до конца года еду на Панган, потом на Самуи. :))) Очень хочу найти друзей!

также в середине марта - начале апреля планирую рвануть либо в Куала Лумпур либо в Амстердам на ASOT (a state of trance). Примерно неделю провети либо там либо там. Кто-нибудь хочет оторваться? )))
  • 0

#45
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день! МЫ планируем встретить Новый год в Праге втроем 3 подруги. Можем присоединиться может кто еще с нами захочет? :)


Здравствуйте,
спасибо, я уже определился с местом встречи Нового 2013, буду в Барселоне.
Среди вас случайно нет Тани ? :dandy:
Кто будет в Барсе с 28 декабря по 1 января ?
  • 1

#46
seva5121

seva5121
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день! МЫ планируем встретить Новый год в Праге втроем 3 подруги. Можем присоединиться может кто еще с нами захочет? :)


Здравствуйте,
спасибо, я уже определился с местом встречи Нового 2013, буду в Барселоне.
Среди вас случайно нет Тани ? :dandy:
Кто будет в Барсе с 28 декабря по 1 января ?

Классно, Барселон моя мечта! Марио Кассасу привет!
  • 0

#47
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tough вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю seva5121 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.11.2012, 22:18:47

  • 0

#48
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Попутчицу(ка) в теплые(пляжные) страны на 10 - 90 дней
  • 0

#49
sunlife

sunlife
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе время суток! Я хотела бы поехать на ямайку, пишите в личкуили на мэйл
  • 0

#50
Aleksander K2

Aleksander K2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Едим на Ко Самуи,Ко тао в середине февраля,кто снами?

Едим на Ко Самуи,Ко тао в середине февраля,кто снами?


А можно подробней. У меня билеты с 6 по 27 февраля в Тай И я похоже еду один.
Спасибо
Александр
  • 0

#51
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aleksander K2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#52
Tibur

Tibur
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Еду в Тайланд в конце декабря на пару недель. еду на Самуи панган тао, птт. ищу компанию или попутчика.
  • 0

#53
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений
тоже хочу новый год где-нибудь в теплые края

Планирую ехать на Новый год в Тайланд, Дубай, ГОА, Египет или Хайнань. Варианты обсуждаются, но только в тёплые края под пальмы. Ищу попутчиков. Продолжительность отдыха - 14-21 день


  • 0

#54
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений

Планирую посетить Стамбул и Анкару после нового года.... цель - экскурсии и шопинг.. ищу попутчицу

могу сопровождать в качестве переводчицы, владею турецким и английским. жила в анкаре и стамбуле
  • 0

#55
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу поехать на новый год В теплые края, если будут желающие присоединиться, прошу ответить в личку.
  • 0

#56
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!Планируем с мужем зимний отдых с 14 декабря по 06 января в теплые страны, на данный момент имеем на руках билеты Алматы-Дели-Алматы, дальше рассматриваем варанты:Тайланд, Гоа, Въетнам, возможно Тай+Въетнам, если Тайланд, то на острова.Будем рады попутчикам!Мы молодые, веселые и активные :) путешествуем самостоятельно, т.е без путевок

хочу присоединиться к вам
  • 0

#57
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений

Попутчицу(ка) в теплые(пляжные) страны на 10 - 90 дней

ищу попутчицу в теплые страны на Новый Год. я одна , хочу в Тайланд . пишите мне, с радостью отвечу
  • 0

#58
Janna12

Janna12
  • Гость
  • 6 сообщений

тоже хочу новый год где-нибудь в теплые края


Планирую ехать на Новый год в Тайланд, Дубай, ГОА, Египет или Хайнань. Варианты обсуждаются, но только в тёплые края под пальмы. Ищу попутчиков. Продолжительность отдыха - 14-21 день

тоже планирую в теплые края на Новый Год. свяжитесь со мной.
  • 0

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Janna12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Janna12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Janna12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 01.12.2012, 10:34:06

  • 0

#60
ПЕПЕй

ПЕПЕй
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет. С 29 дек по 10 января будем в Таиланде на о. Самуи. Кто хочет там пересечься, звоните 87017148343. Молодая семья из Алматы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.