Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2681
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые тангерос  и все любители аргентинского танго! 

Доводим до вашего внимания, что

9 Июля в среду, Милонга в ресторане Вагон отменяется!

 

Мы приглашаем вас на  пятничную Милонгу

11 Июля в 21:00 в Академию Танца Pro Dance...

У нас в гостях уже всеми полюбившийся  Hakan Ayakli...

 

хакан семир июль милонга.jpg

 

 

Мы с нетерпением ждем встречи с вами

С Любовью, Hakan&Aliya


Сообщение отредактировал Danceplaza: 08.07.2014, 12:57:27

  • 0

#2682
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Дорогие друзья!

Согласитесь, что все самые незабываемые милонги проходили в не стандартных форматах. Предлагаем вам стать участниками очередного нестандартного события.

12 июля, суббота «Пляжная милонга в 3D формате», не в стенах нашего любимого клуба, а на пляже Капчагайского водохранилища! Солнце, песок, вода, вечерний бриз и танцующие пары в лучах заката, что может быть романтичнее?!?!

Программа мероприятия:
12 июля: 9.00 сбор возле TangoSquare
Веселая дорога дружной компанией с закупом арбузов
12.00 заезд на базу отдыха
Свободное время, купание
15.00 дневная милонга
20.00 вечерняя милонга

13 июля: пляжный отдых
12.00 check out
19.00 выезд

Возможны следующие варианты участия: однодневный отдых, двухдневный с остановкой в номере отеля.

Условия:
проживание в домиках на 4 и 6 человек, стоимость 5 000/сут с человека.
транспорт- микроавтобус на 14 человек - 20 000тг/ в обе стороны ( для тех кто без машины).
на территории есть бассейн и специально отведенная площадка для проведения милонги. В случае плохой погоды милонга будет проведена в каминном зале. 

Основное требование сообщить о своем участии в данном мероприятии до вечера вторника, 8 июля. Т.к нам необходимо будет продумать меню и согласовать количество мест для брони в отеле. 

По всем возникающим у вас вопросам обращайтесь по тел. +7 777 012 70 10 или info@tangosquare.kz

До встречи!
C любовью, Ваш TangoSquare...

 

Отличная идея!! почти маленький танго-фестиваль! :)


  • 0

#2683
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
В нашем городе настолько многочисленное танго-сообщество, что можно в одно и то же время безболезненно провести и пляжную милонгу и семинар?
  • -3

#2684
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В нашем городе настолько многочисленное танго-сообщество, что можно в одно и то же время безболезненно провести и пляжную милонгу и семинар?

Я думаю на этот вопрос могут ответить только организаторы пляжной милонги!!! )))))).... у которых как то внезапно родилась мысль устроить подобное мероприятие!!! Сезон ведь заканчивается.. Не успеют... Лето на исходе.....

P.S СЕМИНАР СОСТОИТСЯ.... И ВСЕ ДО ОДНОЙ МИЛОНГИ... ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МИЛОНГА БУДЕТ С УЧАСТИЕМ ОРКЕСТРА!!!! СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ.... БУДЕМ ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ...

 

С ЛЮБОВЬЮ, HAKAN&ALIYA


  • 0

#2685
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

 

В нашем городе настолько многочисленное танго-сообщество, что можно в одно и то же время безболезненно провести и пляжную милонгу и семинар?

Я думаю на этот вопрос могут ответить только организаторы пляжной милонги!!! )))))).... у которых как то внезапно родилась мысль устроить подобное мероприятие!!! Сезон ведь заканчивается.. Не успеют... Лето на исходе.....

P.S СЕМИНАР СОСТОИТСЯ.... И ВСЕ ДО ОДНОЙ МИЛОНГИ... ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МИЛОНГА БУДЕТ С УЧАСТИЕМ ОРКЕСТРА!!!! СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ.... БУДЕМ ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ...

 

С ЛЮБОВЬЮ, HAKAN&ALIYA

 

 

А нужно ли реагировать так остро?    Милонга в субботу, вместо традиционной милонги в помещении в ТангоСквере - просто будет проведена за городом, на Капчагае.  Что в этом такого особенного?  И субботний выходной день люди проведут так, как сами захотят, просто вместо дачи кто-то поедет на Капчагай, а кто-то придет на семинары к Алиюше.

А кто-то днем сходит на семинары, а к вечеру приедет на милонгу, покупаться и отдохнуть.

И раньше на выходные люди летом выезжали за город, и сейчас выедут. Что-то изменилось?

 

Многие еще в субботу, а остальные в воскресенье, вечером, - вернутся и с удовольствием сходят на милонгу в ProDance, в гости к замечательной Алие и блистательному Хакану. :)

 

В чем тут проблема? Не нагнетайте пожалуйста,  BOSS, и так на улице жарко. 

Алиюша, все тангерос тебя с Хаканом очень любят, тем более с удовольствием после Стамбульского фестиваля многие еще раз будут рады увидеться с вами на семинарах и милонгах и обняться крепко! 


Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 10.07.2014, 20:53:06

  • 0

#2686
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Андрей,я делаю то,что делаю не для того,чтобы меня любили... Поверь, с этим чувством у меня все в порядке...))))... Самое главное,что Я Люблю Танго... И делаю это для развития Танго в Алматы.... И пропагандирую танго,как могу и рассказываю всем,где можно научиться танцевать танго... Я всегда говорила,что у каждого есть право выбора... BOSS задал вопрос,я высказала свое мнение.... При всем при том,что мне уже 3 дня только об этом все и говорят.... я не переживаю за уроки на выходных.... они состоятся. И люди есть. Приезжие и местные. Приезд Хакана-это некоммерческий проект.... Это дружеский визит... Я за то,чтобы танго развивалось... А,кто и что думает и делает,Бог им судья.... Я всех люблю и обожаю... И всегда рада видеть на своих мероприятиях!!!!! Всем отличных выходных.....
  • 1

#2687
YellowDandelion

YellowDandelion
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я тоже люблю танго, именно поэтому я пойду в пятницу на милонгу в ProDance, в субботу на пляжную милонгу, в воскресенье в Гавану на милонгу, если получится вырваться с работы на неделе, то пойду на уроки к Хакану, если будет в среду в Wagone, может и туда пойду и т.д. по кругу и все зависит только от меня лично, от моего времени и моего настроения, выбираю я, также, когда я делаю тематические милонги с декорациями, я выбираю тему и делать мне их или не делать, вне зависимости от количества участников и гостей захотят они посетить данную милонгу или нет, это мое желание и небольшой вклад в тангосообщество))) Для меня лично танго это хобби и удовольствие в удобное для меня время, а не дело всей жизни и способ зарабатывания денег. Не ищите подвоха между строк, пожалуйста! Все гораздо проще, добрее и честнее с нашей стороны, перетягиванием каната никто не занимается)))


  • 1

#2688
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

если получится вырваться с работы на неделе, то пойду на уроки к Хакану

 мне кажется, проблема в том, что Вы программу семинара не прочитали


  • -2

#2689
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Последняя воскресная милонга в Гаване была чудесна, но посетило ее 6 (шесть!) человек.
К тому, что сейчас и так лето, люди в Турциях и прочих дачах. Зачем делить оставшихся?

Идея с пляжной милонгой потрясающа, but the timing is poor.

 

Все-таки, семинар АТ - это всегда событие в нашем городе. Please, don't try to steal its thunder!


Сообщение отредактировал BOSS_: 11.07.2014, 00:06:59

  • -3

#2690
YellowDandelion

YellowDandelion
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

если получится вырваться с работы на неделе, то пойду на уроки к Хакану

 мне кажется, проблема в том, что Вы программу семинара не прочитали

 

 

Да нет у меня никакой проблемы))) Вы идите на семинар спокойно со мной или без меня ну какая разница))) Люди, принявшие для себя решение посетить семинар Хакана, естественно, не передумают в последнюю минуту и не побегут на Капчагай, они пойдут на уроки, оставшиеся выберут свою форму досуга...

Проблема в другом, неважно какая тема к обсуждению и что будет затронуто: оркестры, музыка, расписание милонг, отношения между тангерос, правила поведения на милонге, все что угодно, но народ подключается ради спора, уколоть, поязвить, проявить себя поизощренней, прочитать нравоучение, вразумить-таки)))), вставить свои три копейки, спор ради спора, даже если бы вы тут обсуждали рецепт засолки огурцов, вы бы все равно проявили свою модель поведения, не хочу в этом участвовать, хоть не заходи на ветку уже.

Каждый суслик – агроном!!!!!

Кстати, мы бы спокойно покупались, потанцевали и вернулись и никто бы и не знал))))) Жарко в городе ващпе-то, смотришь на фото тангерос с Турции и вздыхаешь)))) не удалось поехать, грустно...

Про proper time согласна))) можно будет повторить, все лето впереди! Только все ли участники поедут ;)  :smoke: ?


  • 3

#2691
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Зачем делить оставшихся?

 

Никто никого не делит. Есть выбор - замечательно!

Если есть желание/недовольство к конкретному человеку/людям говорите прямо, без увиливаний и косвенных обвинений.

 

Размер сообщества не обязывает всем думать/не думать одинаково.


  • 2

#2692
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые тангерос и все любители аргентинского танго!

Приглашаем всех на

 Open Air Milonga  

  в Wagon Restaurant

16 июля в 20:00....

Для вас в этот вечер, свежий воздух, welcome drink, очень теплая и дружеская атмосфера, играет DJ Hakan !!!

Приходите и насладитесь необыкновенной музыкой танго и танцем!

Проведите незабываемый вечер в кругу друзей!!!!  

Резервная_копия_CorelDRAW X6 Graphic (2).jpg

Мы с нетерпением ждем встречи с вами, С Любовью Hakan&Aliya


  • 0

#2693
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Danceplaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -4

#2694
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Danceplaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • -4

#2695
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Danceplaza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -3

#2696
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

каждый раз когда вижу этого модера появляется желание создать независимый ресурс о танго в казахстане


  • 5

#2697
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
А нужно ли реагировать так остро?

Нужно.

17-го ровно 3 месяца, как Вы пообещали помочь АктауТанго. Реагировать уже надо не остро, а даже радикально и нецензурно.

Не Вы ли воспользовались "связями", и не по Вашей ли указке его урну в фитоаптеке ваших "связей" вынесли на улицу и вернули ему.

Решили таким образом ответить на критику? 

Совести у вас нет...

 

Маэстро Рафаэль АктауТанго, течение болезни, новости:

http://tumba.kz/ru/z...ml#comment-3188


Сообщение отредактировал Gorgon: 16.07.2014, 13:45:28


#2698
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Gorgon, пожалуйста отстаньте от меня со своим Маэстро вместе! Просто - от......сь.

Я бОльшего маразма и паранойи насчет каких-то урн и причастности к ним в городе Актау - не слышал.

Похоже, вам лечиться пора совсем от другого.

Не знаю и в глаза не видел никогда ни вас, Gorgon, ни вашего Aktau Tango - и мараться общением с вами и знать не желаю.


  • 5

#2699
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

каждый раз когда вижу этого модера появляется желание создать независимый ресурс о танго в казахстане

 

Было бы время и возможность не только создать, но и поддерживать ежедневно - давно уже был бы создан. Материала и задумок для этого - множество. Движение в этом направлении идет, не исключено что такой ресурс скоро будет, помимо группы в Facebook.


  • 5

#2700
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

В воскресенье в Гаване "Цветочная милонга"!  :dandy:

 

 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.