Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2381
TangoSquare

TangoSquare
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дорогие тангерос и все поклонники Аргентинского танго!
 
В преддверии праздника, 22 февраля в 20:00 приглашаем Вас на "Джентльменскую милонгу» в TangoSquare. 
Приходите и наслаждайтесь теплыми чувствами, любимой музыкой, обществом друг друга. 
 
Ждем всех и каждого,
до встречи! 
C любовью, Ваш TangoSquare...
 

4rFgCZSi7Ww.jpg

 

Подробная информация по тел. 

+7 (727) 316 36 11 
+7 (777) 012 70 10 
info@tangosquare.kz
www:tangosquare.

Сообщение отредактировал TangoSquare: 21.02.2014, 17:05:12

  • 2

#2382
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

TangoSquare, к вам можно ходить без партнера? не могу найти, а заниматься очень хочу. 


  • 0

#2383
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Подскажите, пожалуйста, будет ли милонга в воскресенье?


  • 0

#2384
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А в воскресенье 23го будет милонга? можно приходить, если совсем не умею танцевать? 

Прийти посмотреть, познакомиться, поговорить с преподавателями, с учениками разных школ  всегда можно. У нас все достаточно общительные и открытые. Но вот танцевать без базы сложно. Приходите определить ваше это, нравится ли вам и что вы чувствуете.


  • 0

#2385
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Дорогие друзья!
Школа «Habana - Buenos Aires» рада пригласить вас на праздничную милонгу.
Ждем всех в воскресенье 23-го февраля в нашей школе.
Начало в 19:00. 

Сменная обувь, хорошее настроение и желание танцевать обязательны!!!
vPs6B0LBFSQ.jpg

  • 1

#2386
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

TangoSquare, к вам можно ходить без партнера? не могу найти, а заниматься очень хочу. 

Чаще всего по правилам танго партнеры танцуют со всеми партнершами по очереди. Иногда бывает своего партнера увидишь только в начале да на последней мелодии))). Так что не переживайте. 


  • 0

#2387
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Любимые партнеры!!! Поздравляю с праздником!!!!! Желаю здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи!!!!!!!  :) 


  • 1

#2388
Miko i mimiko

Miko i mimiko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня я была на своей шестой милонге. первая милонга
была только для своих, мы танцевали со своими согруппниками -
вцелом это мало отличалось от обычного занятия. Вторая
Милонга была настоящей и праздничной, все были
нарядными,радостными, похоже, что давно знакомыми, а мы
танцевали опять-таки только с партнерами по группе, опытные
партнеры не торопились приглашать новичков. Ушла с ощущением,
что на этом празднике жизни пока мне места нет.

Всегда есть несколько партнерш, скучающих из танды в танду,
очень печальное зрелище, просто вгоняющее в тоску. От чего
это зависит? Что делать, чтобы не оказаться в таком
положении? Или как поменять свое отношение к такому сидению.
Ты, ведь, освободил время, собирался, готовился,
заплатил деньги и сидишь, наслаждаешься музыкой и танцем
других? Сомнительное удовольствие.

Все вокруг говорят о необходимости продолжать ходить на
милонги. Девушки в раздевалке делятся опытом, значительным
прорывом в своих умениях и навыках танца и массой других
польз,которые можно приобрести только на милонгах.
Преподаватели тоже настойчиво приглашают приходить.

Решила прийти еще раз спустя полгода. Лица все знакомые,
костяк милонгер, видимо, устоявшийся. Меня приглашают! Я
танцую! Это очень волнительно, интересно, мое волнение
ощущается партнером? Передается ему? Прошу подсказать мне, в
ответ:" это не практика, это Милонга!" Иногда спрашивают, как
давно я танцую. Для чего? Но чаще всего молчат, даже
представляются редко, в конце благодарят "спасибо", ни
больше, ни меньше. Может быть они боятся дать ложную надежду,
чувствовать обязанными приглашать еще? Или все так плохо?
Хоче"Дружелюбное, общительное танго-сообщество."-что-то я
никак не могу это ощутить на себе. С опытными партнерами
танцевать очень приятно и интересно, такое приятное удивление
- неужели, это я танцую и это мое тело так двигается, мои
ноги такого никогда не вытворяли. Еще что отличает
опытных партнеров- это комфортное и приятное объяти е, такое
объединяющие, обволакивающее, понятное. Да, случаются моменты
такого всепоглощающего слияния, когда все сходится-ты,
партнер, движения и музыка, которые очень хочется повторить.
О них потом вспоминаешь, думаешь, проигрываешь в уме,
пытаешься продлить, запомнить. Надо продолжать ходить на
милонги ради этих моментов? Но это случается не всегда, не
сразу, не с каждым партнером, и даже не на каждой милонге. К
сожалению.

На моей четвертой милонге я танцевала и вальс и милонгу,
конечно, это было неидеально, но! Большое спасибо моим
партнерам, я теперь не боюсь их танцевать. После третьей,
четвертой и пятой милонг я чувствовала такой подъем, восторг
и радость, что я не зря пришла, что я танцевала, что меня не
обходят взглядом с одной стороны, но с другой- меня
продолжает что-то смущать и демотивировать, я не могу
уловить, что это, мне не хватает искренности на этих вечерах,
чувствую какое-то противоречие, тоску от недвигающихся людей,
скуку на некоторых лицах танцующих, ведь выбирают все же
партнеры, отказывают очень редко да и то только самым
бесперспективным, некоторые партнеры выглядят высокомерно.
Танго-сообщество небольшое, основной костяк человек пятьдесят
максимум, все на виду. Кто, где с кем или без кого, сколько и как,
все очень четко прослеживается. интересно, что читается на
моем лице? Жалость, мольба, разочарование или восторг,
удовлетворение? Семейных пар немного, и вобще, мне
показалось, что танго-культура не способствует укреплению
семейных отношений, если только эти отношения не завязались в
процессе изучения танго, а такие случаи есть, что радует,но
не так часто, как, казалось бы, должно быть.

Наверно, эти раздирающие меня противоречия все же видны, в
раздевалке мне настоятельно рекомендуют приходить на милонги
других школ.

Иногда кажется, что надо правильно выбрать место, где сесть,
если людей много, партнеры собираются у входа. Многие
договариваются во время кортин, только заиграла музыка,
три-четыре пары уже на танцполе.

Есть очень музыкальные партнеры, которые глубоко чувствуют
музыку, танцевать с ними большое счастье, но иногда и досаду,
хочется провалиться за несоответствие и разочарование,
которое приносишь.

Моя шестая Милонга принесла мне много разных разочарований.
Наверно, нужно еще подучиться. На форуме, как всегда, самые восторженные отзывы, значит что-то не так со мной. Развитие идет по спирали, в следующий раз надеюсь,все будет не таким неоднозначным и противоречивым. Есть люди, которые просто
любят танцевать, под любую музыку, на милонгах они
выделяются, для меня же танго - это про чувства, отношения,
поеду ка я домой, к своему любимому- понятному,
провереннному, близкому, надежному и искреннему хоть и не
танцующему.

Сообщение отредактировал Miko i mimiko: 23.02.2014, 19:24:12

  • 2

#2389
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня я была на своей шестой милонге. 

Поразительно, как все у всех похоже! Но надо признать, что поначалу приглашают много и многие. Но они же просто "пробуют". Вот если пригласят во второй раз - тогда можно это считать почти успехом. Но только представьте, как сильно надо хотеть потанцевать именно с Вами, чтобы предпочесть Вас всем давно танцованным девушкам, с которыми так упоительно можно танцевать потому, что они тебя понимают. На милонгах будешь танцевать либо если ты завсегдатай, либо если ты очень редкий гость и повезет, что случайно захотят "попробовать новенькое"))). А кроме того, не ходить на занятия, а ходить только на милонги - моветон. Не стоит мучать партнеров своей непонятливостью из-за отсутствия элементарной практики.


  • 0

#2390
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

спасибо за ответы. Я пойду поучусь немного. Потом приду танцевать. :-) 


  • 0

#2391
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые тангерос и все любители Аргентинского танго!

Танцевальная академия Danceplaza 

приглашает всех на пятничную милонгу

"Последнее танго Зимы"

 

В этот последний зимний вечер для вас играет DJ Андрей Быч

Резервная_копия_милонга Весна.jpg

 

подробности по телефонам: +7/727/3159974,+7/727/3112739,+77476564696

 

 


  • 0

#2392
Danceplaza

Danceplaza
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Небольшой фото-отчет с Милонги 16 февраля....

Фотоальбом Special Milonga с участием оркестра AlmaTango и Ирэны Аравиной 

Приятного просмотра..... С любовью, Ваша Danceplaza

здесь:

https://www.facebook...14624727&type=3


  • 0

#2393
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Все равно - танцевать на занятиях и танцевать на милонгах - это совершенно разное. Без того, чтобы танцевать на милонгах - сложно научиться танцевать только на занятиях. Идеально, когда у человека получается и на занятия ходить, и на милонгах танцевать. Так развитие идет быстрее и начинаешь получать удовольствие от танца раньше  :)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 25.02.2014, 14:18:18

  • 1

#2394
Смок Белью

Смок Белью
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня я была на своей шестой милонге.

для меня танго - это про чувства, отношения,
поеду ка я домой, к своему любимому- понятному,
провереннному, близкому, надежному и искреннему хоть и не
танцующему.

Очень понравилось это выступление. Прекрасный анализ, понятные ощущения.

Прекрасно если в танце вы хотите ощутить чувства. Покажите это партнеру, если он поймет то ваш танец будет взаимным. Мне кажется, что для хорошего танца даже фигур можно делать меньше если обоим партнерам это нравиться. Если партнер не поймет (если он недостаточно опытен или хочет показать класс на вашем фоне) то тем хуже для него. Он будет казаться смешным. Ведь красиво выглядит только та пара где царит гармония. Танец это как поцелуй. Идешь по улице мимо целующейся пары, смотришь и если он и она действительно любят друг друга то зрелище- глаз не оторвать (даже если оба целуются в первый раз). А если кто-то хочет перетянуть в этом одеяло на себя, то .....

P.S. Не могу понять только почему замужняя (или просто любимая кем-то) женщина ищет чувства и ощущения на стороне не привлекая к этому своего любимого.  Может лучше любимого уговорить начать танцевать?


  • 0

#2395
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Школа «Habana - Buenos Aires» объявляет о начале набора в группу по курсу «Аргентинского танго для начинающих». После окончания курса вы будете знать основные элементы аргентинского танго, милонги и танго-вальса. На уроках танго вы не только научитесь создавать собственный танец-импровизацию, но и глубоко проникнетесь духом аргентинского танго. И, конечно же, главная наша цель - научить вас комфортно и музыкально танцевать на вечерах аргентинского танго - милонгах.
 
Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 21:00 до 22:00. Также по субботам с 12:00 до 13:30 проходят танго практики, где вы можете самостоятельно (но под чутким руководством преподавателей школы) отработать пройденный материал. А каждое воскресенье с 19 часов в стенах школы проходят общегородские милонги.
 
Стоимость разового посещения - 1000 тенге, абонемент на месяц - 10 000 т. (3 посещения в неделю) или 8 000 т. (2 посещения в неделю) для одного человека, для семейной пары - 18 000 т. Стоимость индивидуального занятия (60 мин.) - 4 000 тенге. Первое пробное занятие бесплатное.
 
Наша школа находится по адресу г. Алматы, Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат" третий этаж.
Записаться в группу можно по телефонам +7 (701) 341 56 69 (Олег) или +7 (701) 714 61 71 (Евгения).
 
jKybRySuSn4.jpg
 
 

  • 0

#2396
Смок Белью

Смок Белью
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

На милонгах будешь танцевать либо если ты завсегдатай, либо если ты очень редкий гость и повезет, что случайно захотят "попробовать новенькое"))). А кроме того, не ходить на занятия, а ходить только на милонги - моветон. Не стоит мучать партнеров своей непонятливостью из-за отсутствия элементарной практики.

 

Нужно становиться завсегдаем!!! Даже опытные партнеры при длительном отсутствии теряют навык. А насчет "попробовать новенькое", то это бесспорная правда.

Стучите и вам откроют. Проблема в том, что стучать не хочется. Хочется, чтобы сразу открывали, до того как стукнешь. А это не всегда сбывается.


  • 0

#2397
YellowDandelion

YellowDandelion
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Прочитала последние сообщения девочек. Почему то они не оставили меня равнодушной, это искренние сообщения, которые заслуживают обсуждения. Это не вариант, когда прячутся за ником и сеют хаос))), когда душа трепещет и вызнать жаждет, с одной стороны, но и примитивно желает обиды высказать и внимание к себе привлечь, но тут же побаивается параллельно и приходится тявкать из подворотни. Приятно видеть человека рассуждающего, думающего, задающего вопросы, а значит, однозначно, развивающегося.

Не могу не согласится и не могу не опровергнуть фразу «поразительно как все у всех похоже» но как же у всех все по-разному с определениями, формулировками, ощущениями, этапами, временными рамками на каждый период становления. Я давно подозреваю, что эти душевные терзания тоже и есть само танго. Перепады настроения, взлеты, неуверенность в себе, разочарования, обещания больше никогда и ни за что не осуществлять поход на милонгу, но параллельно оценивать одежду при покупке со стороны возможности использования при танцевании это тоже и есть танго.

Танго – это жизнь/процесс и, это не банальное определение или дежурная пафосная формулировка, в этом действительно что-то есть и, как в жизни - у каждого свое и, как в разные периоды в жизни - у каждого по-разному и, учитывая «исходный материал» т.е. самого танцующего, его личностную отправную точку/характер – у каждого по-особому. Ощущение чужого на празднике жизни может возникнуть не только на танцполе, так ведь? Вариантов масса – при заплыве в бассейне, при игре в волейбол на пляже тоже можно просидеть в тенечке, на горнолыжном склоне (и никому даже в голову не придет обижаться на лихо спускающегося с третьей опоры лыжника почему это он такой зазнайка не катается с нами на учебном холмике для начинашек. Откуда всегда эти обиды? Задайте себе этот вопрос. Поверьте, мы были в статусе начинашек/неумех гораааааздо дольше новых танцующих, уж не знаю почему так сложилось, возможно, нас было мало, возможно круг знакомств по интересам был замкнут и ограничен доступ и поступление новой информации, через оооочень долгое время мы вышли в люди и стали танцевать с другими танго школами, вышли в свет и посетили фестивали, нам никто не привозил аргентинских преподавателей и было не раз стойкое ощущение того, что ты топчешься на месте. Но, это не повод испытывать негативные ощущения. Спасибо всем преподавателям, которые нашли нужные слова и вселили уверенность и научили извлекать приятности из процесса обучения. Почему когда я смотрю на работы творческих людей (вышивка бисером, изделия из кожи да мало ли чего еще, того чего я не умею делать и очень даже возможно, никогда не научусь в этой жизни, почему я просто восхищаюсь людьми, их умениями и любуюсь работами, непостижимыми для моего физического исполнения, а не сетую и досадую? Не знаю с чем это связано, но хочу заметить, что новые ученики обучаются быстрее, делают головокружительные успехи прямо на глазах, вероятно, их все же подхватывает танго сообщество, они прыгают в омут с головой погружаясь в эту жизнь милонг и бурных обсуждений. Значит, оно существует! Танго сообщество я имею в виду! И, оно замечательное! Просто вы, как Крошка Енот улыбнитесь ему и в ответ получите тоже самое.

Люблю одно высказывание, затертое довольно, но, очень оно подходит и для танго. Не пытайтесь быть лучше других, пытайтесь стать лучше, чем вчера. Не гонитесь ни за кем, не надо слепо копировать, проживите, пропустите через себя и на выходе получится то, что называют своим собственным стилем, не торопитесь. Пятилетняя девочка в маминых туфлях и с ярким макияжем выглядит также нелепо как партнерша, вставляющая ганчо ежесекундно, хотя – пробовать надо, а то так вырастешь и не научишься правильно накладывать макияж) Но пятилетняя девочка чудесна сама по себе! Процесс изучения тоже неповторим и незабываем, хотя и не всегда так радужен. Разбег эмоций велик: от ликования что все получилось и наконец-то вроде как танцевалось и до «это точно не для меня я как корова на льду», от желания потанцевать именно с тем партнером, но ты еще недостаточно для него хороша и до «тут абсолютно не на кого посмотреть и выразить свои чувства через танец». Развитие идет по спирали не могу не согласиться с Вами. Поверьте также, что сто раз бросаешь танго и сто один раз начинаешь с самого начала. И это очень полезно, оказывается.

Еще вопрос, зачем Вам разговаривать на милонге во время танца или по окончанию? Что Вы хотите услышать дружеское приободрение, похвалу, советы, критику, дежурный комплимент, шаблонную заготовку? Умница тот, кто ответил Вам, что это милонга, а не практика. Мое личное мнение в этом то и вся интрига непроговоренности, недосказанности, когда ты пропускаешь через свои собственные ощущения, которые не обманешь и иногда даже и не сформулируешь связным предложением. Иногда даже диалог неуместен после какого-нибудь головокружительного вальса, боишься спугнуть эти ощущения. Кстати, я очень долго знала только имена танцующих людей, сознательно избегала знания анкетных данных, так сохранялась особая интрига и было интересно открывать людей исключительно только с творческой стороны (каждый раз удивлялась тому, что они еще и поют и на аккордеонах, барабанах, гитарах играют, мастерят), правда, когда узнавала и о социальном статусе/профессии вообще была нередко шокирована, что они еще и врачуют, обучают или уму разуму учат. В танго приходят многие, часто остаются талантливые))) а талантливые, как известно, талантливы во всем. Доказательств масса: разбросанных по танцполам школ города штук 50 человек только на моей памяти!

Существует много мнений насчет того укрепляет ли или разлагает семейные отношения танго. Помимо танго семью укрепляет или разлагает много чего другого перечислять можно до бесконечности, не правда ли? Уверена, сколько людей/семей, столько и мнений. Великое множество желающих/завидующих, различных негативных обстоятельств могут спровоцировать конфликты и разрывы, от этого не застрахован никто, хотя также как и никто не застрахован от разрыва из-за позитивных перемен, например от новой любви с первого взгляда или от прогресса в развитии личности когда один партнер ступил на следующую ступень, а другой остановился в своем развитии и пропасть и разобщенность дает о себе знать, всякое бывает, никто на свете ни от чего не застрахован и не может зарекаться)))

Вы правы, ощущение что случилось танго возникает не всегда, разочарования могут постигнуть не только на шестой милонге да хоть на 106! Но ради таких ощущений случившегося танца хочется приходить снова и снова. Также хочется приходить и ради шуточных, дружеских, юморных танд! Ну согласитесь невероятно фальшиво выдавливать из себя часа три подряд неимоверную танго страсть на пике шкалы эмоций, бывает смешно наблюдать со стороны такое искусственное усердие.

Вы как-то грустно пишите про «скучающих тангер, кучкующихся партнеров, стайки в прохладных местах, договаривающихся заранее и начинающих танцевать с первых аккордов пары». Посмотрите на это с другой стороны! Вы не поверите, я жутко люблю наблюдать за этим. Мне это напоминает всегда колоду пестрых игральных карт: невообразимо, но!!! за кортину успели сгрести все масти с танцпола, перетасовать колоду и на первых же нотах раздать заново. Не успеешь моргнуть и новый расклад творит свою игру и здорово, что нет обозначенных козырей, есть только случайные удачные совпадения при раздаче! А как интересно наблюдать за такими тонкостями, когда партнерша/партнер только что до этого танцевали с другим партнером/партнершей с совершенно иным темпераментом, техникой, манерой танцевания и как первые секунды они осознают что то танго позади, необходимо сбросить наваждение и открыться новым ощущениям и воспринять это другое танго, включиться в новую игру. Понаблюдайте, партнерша, которая танцевала в плавных, обволакивающих, вальсирующих объятьях пару минут назад включается в иной ритм/новую игру с резкими контрастами, прерванными шагами или наоборот, уйдя от дерзкого партнера, попала в руки ласкового.

Я также как и Ваши преподаватели настоятельно рекомендую приходить и на занятия и на милонги причем обязательно на ВСЕ милонги ВСЕХ танго школ, это обязательное условие. Регулярная милонга в одном клубе может радикально отличаться от милонги через неделю в том же клубе даже при том же количественном и качественном составе участников. Это как пути Господни…..ну или как карты лягут, составляющих ингредиентов масса, а на выходе всегда чуточку разное блюдо при стандартной описи рецепта в меню. Кстати, поверьте (пока на слово))), что когда-то приходит время, когда ты начинаешь получать удовольствие просто от прослушивания музыки и наблюдения за другими танцующими парами и не жалко потраченных денег за вход.

Продолжайте танцевать! Танго – танец уверенных в себе людей! Если они таковыми не являются, то это только пока, танго поможет им стать таковыми! Или второй вариант, они перестанут танцевать танго) Третьего не дано.

И вы должны пообещать одно, что когда Вы вернетесь возбужденная и счастливая со своей шестьдесят шестой милонги, а не шестой и, увидите сообщение сомневающейся тангеры, Вы обязательно ей напишите и поддержите только самыми добрыми словами! Обещаете?

И берегите того, домашнего не танцующего ну и начинайте его приобщать к танго ненавязчиво в домашних тапочках скользящего по линолеуму под звуки танго, никто не откажется от такого сценария с любимым человеком…… Уж не думаете ли вы что наши мужья сидели сутками напролет листая газеты в поисках объявлений о наборе в танго школу)))

Сообщение отредактировал YellowDandelion: 26.02.2014, 19:30:09

  • 4

#2398
TangoSquare

TangoSquare
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дорогие тангерос и все ценители Аргентинского танго,

 

Мы с радостью хотим сообщить о начале серии клубных вечеров! В эту субботу1 марта  в 18.00 ч. мы представляем вашему вниманию:

 

Художественный фильм « Tango»  реж. Луис Хосе Молья Барт

                                                                                                            

Первый аргентинский звуковой фильм, снятый в 1933 году и в котором был задействован весь танго-бомонд того времени:

Либертад Ламарке, Тита Мерелло, Альберто Гомес, Мерседес Симоне.

В съемках принимали участие: Эдгардо Донато, Хуан де Диос Филиберто, Освальдо Фреседо, Педро Маффиа, Хуан Д'Арьенцо и

Асусена Майсани.

 

Фильм «Танго» был в своем роде разобран на цитаты — многие наверняка видели сцену с дракой на улице, сцену милонги или

танец Эль Качафаза, которые гуляют по Интернету.

 

Теперь у вас есть возможность посмотреть весь фильм целиком и погрузиться в атмосферу Буэнос Айреса 30-х годов!

 

Ведущий вечера:     Андрей Быч

 

Стоимость кино-вечера:

Кино-вечер + милога - 1 500 тг

Кино-вечер - 500тг.

 

кино.jpg

                                                                                                            

Мы ждем Вас, ваших друзей и гостей,

С любовью Ваш TangoSquare.

 


  • 1

#2399
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Случай на карнавальной милонге


  • 1

#2400
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Прочитала последние сообщения девочек. Почему то они не оставили меня равнодушной, это искренние сообщения, которые заслуживают обсуждения. Это не вариант, когда прячутся за ником и сеют хаос))), когда душа трепещет и вызнать жаждет, с одной стороны, но и примитивно желает обиды высказать и внимание к себе привлечь, но тут же побаивается параллельно и приходится тявкать из подворотни. Приятно видеть человека рассуждающего, думающего, задающего вопросы, а значит, однозначно, развивающегося.
....

И вы должны пообещать одно, что когда Вы вернетесь возбужденная и счастливая со своей шестьдесят шестой милонги, а не шестой и, увидите сообщение сомневающейся тангеры, Вы обязательно ей напишите и поддержите только самыми добрыми словами! Обещаете?

И берегите того, домашнего не танцующего ну и начинайте его приобщать к танго ненавязчиво в домашних тапочках скользящего по линолеуму под звуки танго, никто не откажется от такого сценария с любимым человеком…… Уж не думаете ли вы что наши мужья сидели сутками напролет листая газеты в поисках объявлений о наборе в танго школу)))

О, как это великодушно с Вашей стороны! И это, действительно важно в самом начале пути. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.