Перейти к содержимому

Фотография

Бали, Индонезия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#27100906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Климат Бали


  • 0

#661
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Обещают открыть прямые рейсы в Индонезию http://www.kt.kz/rus...1153591134.html

Надеюсь до осени кто-нибудь из авиаперевозчиков определится с расписанием на зиму.


  • 0

#662
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Вроде на сайте Эйр Астаны есть рейс Алматы-Денпасар (летят через Гонконг). Вылет из Алматы в 00:05, прилет в Денпасар в 17:05. Стыковка в Гонконге 4 часа. Стоимость билета 166000.

 

В этом году цены не сравнивала, но что-то мне подсказывает, что через Куалу вроде подешевле будет.


Сообщение отредактировал Roux: 01.07.2014, 14:59:23

  • 0

#663
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Обещают открыть прямые рейсы в Индонезию http://www.kt.kz/rus...1153591134.html

Надеюсь до осени кто-нибудь из авиаперевозчиков определится с расписанием на зиму.

Да, было бы клево.

Народ, отпишитесь, ежели кто-что прознает про открывающиеся рейсы.

 

Вроде на сайте Эйр Астаны есть рейс Алматы-Денпасар (летят через Гонконг). Вылет из Алматы в 00:05, прилет в Денпасар в 17:05. Стыковка в Гонконге 4 часа. Стоимость билета 166000.

 

В этом году цены не сравнивала, но что-то мне подсказывает, что через Куалу вроде подешевле будет.

Вчера посидел, посмотрел маленько, через Куалу или Бангкок получается около 150-155 на сентябрь например. При этом туда стыковка еще норм, а обратно - неудобная, из-за того, что в Ату рейс рано вылетает - придется на день раньше с Бали улетать. Плюс, в случае опоздания на стыковку придется билеты заново покупать.
Так что имхо, если по единому билету через Гонконг за 166, то это вполне себе конкурентная цена. Другое дело, что часто на нужные даты уже за 166 не найти, около 198 получается, а это многовато, особенно, если летишь семьей.


Сообщение отредактировал Alham: 03.07.2014, 08:50:33

  • 0

#664
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Так что имхо, если по единому билету через Гонконг за 166, то это вполне себе конкурентная цена. Другое дело, что часто на нужные даты уже за 166 не найти, около 198 получается, а это многовато, особенно, если летишь семьей.

 

 

Да 166 за единый билет нормальная цена. Сейчас поглядел цены на МалэйшаЭйр, появились промо билеты Куала-Бали по 158$. AirAsia выходит дороже! Руки чешутся купить. Знать бы еще про ЭйрАстану, будут ли акции?


  • 0

#665
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, у меня вопрос по визе. Летим с мужем. Я - домохозяйка, поэтому и справки с места работы у меня нет. Раньше когда в Тай летали, я предоставляла письмо от мужа на английском, что он покрывает все мои расходы во время путешествия, и также прилагала копии всех необходимых документов мужа ( справка с работы и счет с банка). Прокатит ли такое при получении индонезийской визы или нужно делать фейковую справку?


  • 0

#666
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, у меня вопрос по визе. Летим с мужем. Я - домохозяйка, поэтому и справки с места работы у меня нет. Раньше когда в Тай летали, я предоставляла письмо от мужа на английском, что он покрывает все мои расходы во время путешествия, и также прилагала копии всех необходимых документов мужа ( справка с работы и счет с банка). Прокатит ли такое при получении индонезийской визы или нужно делать фейковую справку?

 

В своей анкете в графе "NAMA  SPONSOR - Name of Reference"  указываете ФИО мужа и ниже его адрес. И сдаете свои доки вместе с доками мужа. Никаких писем от мужа не надо. Муж ваш должен приложить к своим докам одно из двух - или справку с работы с указанием ЗП на англ. или выписку из банка тоже на англ. Если ваш супруг не летит с вами, то прикладываете его доки к своим.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 08.07.2014, 14:01:12

  • 0

#667
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Сейчас поглядел цены на МалэйшаЭйр, появились промо билеты Куала-Бали по 158$. AirAsia выходит дороже! 

 

 Купил таки на выходных билеты по акции. Вышли по 172 на нужные нам даты. Сегодня цены подняли до 230.


  • 0

#668
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

 

В своей анкете в графе "NAMA  SPONSOR - Name of Reference"  указываете ФИО мужа и ниже его адрес. И сдаете свои доки вместе с доками мужа. Никаких писем от мужа не надо. Муж ваш должен приложить к своим докам одно из двух - или справку с работы с указанием ЗП на англ. или выписку из банка тоже на англ. Если ваш супруг не летит с вами, то прикладываете его доки к своим.

 

Спасибо за инфу!


  • 0

#669
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 

Сейчас поглядел цены на МалэйшаЭйр, появились промо билеты Куала-Бали по 158$. AirAsia выходит дороже! 

 

 Купил таки на выходных билеты по акции. Вышли по 172 на нужные нам даты. Сегодня цены подняли до 230.

 

на какие даты дает такие цены? га ноябрь мне выдал 198


  • 0

#670
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

на какие даты дает такие цены? га ноябрь мне выдал 198

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1

#671
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Подскажите недорогой рейс Бангкок-Бали на август с 8 по 21 примерно, у airasia цены нереальные мне кажется, спасибо

Сообщение отредактировал Yasira: 14.07.2014, 13:47:29

  • 0

#672
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Подскажите недорогой рейс Бангкок-Бали на август с 8 по 21 примерно, у airasia цены нереальные мне кажется, спасибо

Н да, а цены то просто зверские.

Aviasales показывает 19645 рублей туда обратно. Это просто пипец!


  • 0

#673
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

C 1 августа 2014 изменится консульский сбор за однократную визу - 50$. Максимальный срок пребывания по данной визе 60 дней.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140717-WA0000.jpg

  • 1

#674
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

C 1 августа 2014 изменится консульский сбор за однократную визу - 50$. Максимальный срок пребывания по данной визе 60 дней.

 

Булик, на форуме винского вы говорили, что оплатить визу можно безналом, но на сайте посольства я не нашла никаких реквизитов. У вас они есть? Можете поделиться? 

И еще вопрос: если я сделаю один платеж  сразу за  нескольких человек, как в посольстве поймут, за кого именно я оплатила? 

Заранее спасибо!


  • 0

#675
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

C 1 августа 2014 изменится консульский сбор за однократную визу - 50$. Максимальный срок пребывания по данной визе 60 дней.

 

Булик, на форуме винского вы говорили, что оплатить визу можно безналом, но на сайте посольства я не нашла никаких реквизитов. У вас они есть? Можете поделиться? 

И еще вопрос: если я сделаю один платеж  сразу за  нескольких человек, как в посольстве поймут, за кого именно я оплатила? 

Заранее спасибо!

 

 

В назначении платежа перечислите ФИО за кого оплачиваете консульский сбор. Реквизиты уточните у сотрудника посольства, который принимает документы - Ерлан 8 777 275 7279


  • 0

#676
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо еще раз за ценную информацию!


  • 0

#677
Tryufel

Tryufel
  • Частый гость
  • 76 сообщений

По традиции передаю из рук в руки контакты русскоговорящих водителей -гидов. Оба очень хорошие ребята!

 

Бава: +621818354398- есть в вотсапе.

 

Суда: +628123625072

 

Нет необходимости покупать туры у туроператоров- накручено конкретно. Тут индивидуальный подход-ребята на своих хороших автомобилях.

Обзорная по Бали на весь день-$50-на улице предлагали и за 30, но как-то страшновато. По дороге все расскажут, отвезут куда надо без лишних длинных переездов. Мы, допустим, отказались от поездки к вулкану и водопадам- народ реально уставал от езды- как итог-ничего особенного.

 

на улицах ловили такси- везде надо торговаться, блин так под конец надоело:):).

 

Торговаться приходилось везде- они начинают ныть и говорить" банкрот-банкрот" :) типо разоряться :), в итоге недовольные, но уступают.

 

Фиксированная цена только в магазинах.


  • 1

#678
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Синее такси ж по счетчику было
  • 0

#679
Tryufel

Tryufel
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Синее такси ж по счетчику было

синее да, но торговаться дешевле:)


  • 0

#680
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А кто был на Бали на рафтинге???

Я вот снова собираюсь в сентябре.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.