Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#1961
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Всех кто связан с уголовным розыском, поздравляю с днем уголовного розыска :idea:

Эх помню как гуляли с подругой)))
  • 0

#1962
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Тучихолодно им... У нас ваще СНЕГ ужО выпал и то ниче :p :faceoff: :faceoff:


ОВП- уже и отопление дали, так что живем :rotate:

офигеть... а у нас горячей воды нет и не предвидится. Какое уж отопление...
  • 0

#1963
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блииииин, щас с сестрицей занялись оформлением маминой доли в нашей общей кв., дали список нотариусов, которых надо всех оббегать, чтобы удостоверицца, что у них не зарегено никакого завещания :faceoff: Ну да это фиг, это быстро, они просто печати шлепают... Но вот зашли в ЦОН (окацца, умерших тоже надо выписывать :ninja: :faceoff: ) ну и зависли там на з часа Изображение Окацца, нам с сестрицей исчо надо доки на нашу кв. с наших прежних фамилий на нынешние переделыватьИзображение а базы у них виснут :faceoff: :faceoff: дурдом, короче......
  • 0

#1964
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Тучихолодно им... У нас ваще СНЕГ ужО выпал и то ниче :p :faceoff: :faceoff:


ОВП- уже и отопление дали, так что живем :rotate:

У нас - исчо неееет :weep: :weep:
  • 0

#1965
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Блииииин, щас с сестрицей занялись оформлением маминой доли в нашей общей кв., дали список нотариусов, которых надо всех оббегать, чтобы удостоверицца, что у них не зарегено никакого завещания :faceoff: Ну да это фиг, это быстро, они просто печати шлепают... Но вот зашли в ЦОН (окацца, умерших тоже надо выписывать :ninja: :faceoff: ) ну и зависли там на з часа Изображение Окацца, нам с сестрицей исчо надо доки на нашу кв. с наших прежних фамилий на нынешние переделыватьИзображение а базы у них виснут :faceoff: :faceoff: дурдом, короче......


Ептить, ужос... :faceoff:
ОВП - знаешь зайди на егов, но сперва получи в цоне ключи и делай это в онлайн режиме
  • 0

#1966
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блииииин, щас с сестрицей занялись оформлением маминой доли в нашей общей кв., дали список нотариусов, которых надо всех оббегать, чтобы удостоверицца, что у них не зарегено никакого завещания :faceoff: Ну да это фиг, это быстро, они просто печати шлепают... Но вот зашли в ЦОН (окацца, умерших тоже надо выписывать :ninja: :faceoff: ) ну и зависли там на з часа Изображение Окацца, нам с сестрицей исчо надо доки на нашу кв. с наших прежних фамилий на нынешние переделыватьИзображение а базы у них виснут :faceoff: :faceoff: дурдом, короче......

а другого выхода нет, так что уж потерпите и доделайте все. Квартиру делить будете?
  • 0

#1967
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП - знаешь зайди на егов, но сперва получи в цоне ключи и делай это в онлайн режиме

ПодпЕсь я уже давно хочу сделать, но для этого надо опять в ЦОН топать :smoke: Седня пока сидели, ждали, када там базы развиснут, парнеь за соседним столиком как раз ЦЭП заказывал, ему консультант рассказывал, че, да как...


Да, и кстати, я када последний раз в ЦОНе была нашем где-то год назад, там такая толкучка была, ужОс просто :ninja: А щас - ляпотааааа :rotate: Столики, креслица, все консультанты в форменной одежде, все вежливые, вышколенные такие :rotate: :D Очередей ваще нету!!!!! Я прям культурный шок испытала :faceoff: :D
  • 0

#1968
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Квартиру делить будете?

Да с кв. исчо не определились, решили подождать до лета, а там посмотрим :smoke:
  • 0

#1969
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Квартиру делить будете?

Да с кв. исчо не определились, решили подождать до лета, а там посмотрим :smoke:

главное не ссорьтесь
  • 0

#1970
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Квартиру делить будете?

Да с кв. исчо не определились, решили подождать до лета, а там посмотрим :smoke:

главное не ссорьтесь

Гыыы :D
  • 0

#1971
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да, и кстати, я када последний раз в ЦОНе была нашем где-то год назад, там такая толкучка была, ужОс просто :ninja: А щас - ляпотааааа :rotate: Столики, креслица, все консультанты в форменной одежде, все вежливые, вышколенные такие :rotate: :D Очередей ваще нету!!!!! Я прям культурный шок испытала :faceoff: :D


Я на Мирзояна была, там конечно не толкучка, но есть люди в очереди стоят, эдак по 5 человек... Конечно сейчас лучше чем было в 2006 году в БТИ по Иманова)))
  • 0

#1972
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Да, и кстати, я када последний раз в ЦОНе была нашем где-то год назад, там такая толкучка была, ужОс просто :ninja: А щас - ляпотааааа :rotate: Столики, креслица, все консультанты в форменной одежде, все вежливые, вышколенные такие :rotate: :D Очередей ваще нету!!!!! Я прям культурный шок испытала :faceoff: :D


Я на Мирзояна была, там конечно не толкучка, но есть люди в очереди стоят, эдак по 5 человек... Конечно сейчас лучше чем было в 2006 году в БТИ по Иманова)))

Я ж про Щучинск пишу :smoke:
  • 0

#1973
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Уряяяяяя!
Наконец то я связала все правильно и как раз!
Это я про кофту из махеру. 5 раз перевязывала проймы и рукава и по 2 раза спину и перед! :faceoff: :lol:
Зато все окейно теперь!!!! :rotate:
  • 0

#1974
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
молодец Эхмея
  • 0

#1975
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я ж про Щучинск пишу :smoke:


Эх, этого я не учла :smoke:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 05.10.2012, 18:00:42

  • 0

#1976
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:faceoff: омг...смотрю как пятница так веселуха ....не понимаю я эту странную женщину в теме развода, что за балаган там устроили .

#1977
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:faceoff: омг...смотрю как пятница так веселуха ....не понимаю я эту странную женщину в теме развода, что за балаган там устроили .

найди хотя бы одного, кто ее понимает..
  • 0

#1978
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

найди хотя бы одного, кто ее понимает

редкостный талант разбрасываться своими какашками ....
самое удивительное это ведь не первая тема, может она решила снискать лаврушки троллинга???
:faceoff:

#1979
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
да не, не троль она, просто очень наглая, но при этом совершенно социально неадаптированная особь.
глупа и ограничена. не зря же каждый второй задается вопросом, не 20 ли ей лет.

  • 0

#1980
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
И при этом, меня удивляет вот что- видит же, что всех настроила против себя. Зачем? Смысл какой? На форум приходят за общением..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.