Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#1221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

от Великого пришла благая весть, будет вам закрепленный пост

и то слава богу...
  • 0

#1222
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

от Великого пришла благая весть, будет вам закрепленный пост

СлаватеГосподи! :rotate:
  • 0

#1223
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а скока мы с тобой цвет нохтей обсуждали,послал нас ктойта?

Это была я! :dont: :D
А нее, я за диету вас послала, ога :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 27.09.2012, 13:00:48

  • 0

#1224
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а кто из своих трагедию из такого сделает?

ой,далан,я ток пару раз :D
а скока мы с тобой цвет нохтей обсуждали,послал нас ктойта?

ну и послали бы, тож мне драмо. В Красоту за цветом ногтей я регулярно хожу, читаю, учусь уму-разуму, прежде чем писать хорошо думаю и пользую Поиск
  • 0

#1225
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Спасибо Мышь!!! Ты друх!!! нет ты Друх!! с большой буквы Дэ

#1226
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
УРА!!!!! Правила!!!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#1227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо Мышь!!! Ты друх!!! нет ты Друх!! с большой буквы Дэ

благодарствую тоже=))
  • 0

#1228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну и послали бы, тож мне драмо.

ну не послали жы :D
  • 0

#1229
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну и послали бы, тож мне драмо.

ну не послали жы :D

так и за твою собу, Светкино котэ, Собы Дыми тож не послали.
Между прочим, ящетаю послать к психологам человека в тяжелом душевном состоянии правильнее ибо мы некомпетентны в тяжелых случаях. Тут нужны спецы
  • 1

#1230
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тут нужны спецы

+1
как я уже и писала.
были вежливы

#1231
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
кароче,мне топать пора,осталась я при своих,не убедили ниразу :p
  • 0

#1232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Если взять за пример ту девушку, что выбросилась. Ее ведь оттуда сначала сняли. Там были монтеры, лифт чинили. Они ее сняли, по увещевали чуть, спустили вниз, но к спецам не отослали, скорую не вызвали, врачам не сдали. Как итог - она поднялась туда снова. А сдай они ее врачам - жива была бы.
  • 0

#1233
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кароче,мне топать пора,осталась я при своих,не убедили ниразу

так это ж здорово, что есть свое мнение,а не навязанное кем то!

#1234
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
кто сменит тему - а то лень про упавших слушать
  • 0

#1235
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

и все таки - кухня - место для всех. для поддержки, для утирания соплей, для позитива. кстати , пинки тоже хорошо, если помогают..


ПРАВИЛА совместного общежития на коммунальной кухне 1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом. 2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии. 3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы. 4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством. 5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. Сообщение отредактировал GreatMouse: Сегодня, 12:59


как то не соответствует,не находите?
Я не узнаю КАТАРУ....мне всегда казалось это первая стебальщица,как и многие старожилы.Не имею ничего против иронии, самоиронии,лечения стебом и Катары,где то в чем то она права .Просто от лицемерия,несоответсвия между высказываниями как то передернуло....

Сообщение отредактировал ann.t.a: 27.09.2012, 13:18:11

  • 0

#1236
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
че, все жуют? а работать кто тут будет :D
  • 0

#1237
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

че, все жуют? а работать кто тут будет :D

война - войной, а обед - по расписанию :dont:

Сообщение отредактировал lacrima: 27.09.2012, 13:28:44

  • 0

#1238
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
жрать не охота но надо
  • 0

#1239
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и все таки - кухня - место для всех. для поддержки, для утирания соплей, для позитива. кстати , пинки тоже хорошо, если помогают..


ПРАВИЛА совместного общежития на коммунальной кухне 1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом. 2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии. 3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы. 4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством. 5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. Сообщение отредактировал GreatMouse: Сегодня, 12:59


как то не соответствует,не находите?
Я не узнаю КАТАРУ....мне всегда казалось это первая стебальщица,как и многие старожилы.Не имею ничего против иронии, самоиронии,лечения стебом и Катары,где то в чем то она права .Просто от лицемерия,несоответсвия между высказываниями как то передернуло....

прежде чем не узнавать, спросите кто писал правила? :D
да и под нытьем подразумевается несколько другие веСЧи...
  • 1

#1240
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

жрать не охота но надо

чего ты без аппетита?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.