Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#1121
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Лар, а ты какие курсы открывать хочешь? :D

курсы по накоплению яда и вырабатыванию иммунитета от нас,таких крутых,вечно парицающих завсегдатаев ЛЧ :D
БЕСПЛАТНО :p

зпбыла подпись поставить
"ангел во плоти" :)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 27.09.2012, 12:15:45

  • 0

#1122
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ого!!! Зато 17 челов читают тему :eek: :D :D
  • 0

#1123
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


БЕСПЛАТНО :p

Чёй-та ты такая подозрительно добрая? :spy: :D

а потому что новых людей не хватает :D
  • 0

#1124
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Есть идеи варианта названий? Только без намеков на сопли
  • 0

#1125
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Заходи сюда любой, но тока без соплей (ну или хотя бы не сразу с соплями, чеужтам :rolleyes: )

да ежели даже с соплями...ну вот поржала бы с нами девочка с разбитым стеклом, так ведь сама обижается что ее не пожалели , одна фраза " спасибо за нравоучения" чего стоит....
тем более, душевные переживания душевным рознь...один плачет из-за денег, другой из-за болезни...ну ведь разные вещи.

#1126
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вообще думаю надо нафиг новую тему открывать с другим названием. Оно нам не подходит по мнению некоторых пользователей, особливо тех, кто плачет с порога.

Данууу, нас и здесь неплохо кормют :p ©
  • 0

#1127
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я вообще думаю надо нафиг новую тему открывать с другим названием. Оно нам не подходит по мнению некоторых пользователей, особливо тех, кто плачет с порога.

флудильня на что?
  • 0

#1128
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


та чеуж там... Мышкин када пришла с рецептам торта, ей жэ быстра все написали...а када с соплями приходят...так ведуца на название темы, хатят чеп пожалели, а туту пинам и арбайтен над исправлением ошибок....

Ну! Апчем и речь! :idea:

А Наташка на нас набросилась :faceoff: Стыдить начала :weep: :weep:

не, Наташка, прва в том, что не по женски и не по куханному то, что мы вот так пином и жестока...Любовь правит миром, а не яд и злость в темах. Хотя сама грешна, чеужтам, каюсь
  • 0

#1129
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я вообще думаю надо нафиг новую тему открывать с другим названием. Оно нам не подходит по мнению некоторых пользователей, особливо тех, кто плачет с порога.

Данууу, нас и здесь неплохо кормют :p ©

а мне не нравится
  • 0

#1130
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Заходи сюда любой, но тока без соплей (ну или хотя бы не сразу с соплями, чеужтам :rolleyes: )

да ежели даже с соплями...ну вот поржала бы с нами девочка с разбитым стеклом, так ведь сама обижается что ее не пожалели , одна фраза " спасибо за нравоучения" чего стоит....

Вот кстати, верно подметила! Чувством самоиронии дева была явно обделена :dont:
  • 0

#1131
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я вообще думаю надо нафиг новую тему открывать с другим названием. Оно нам не подходит по мнению некоторых пользователей, особливо тех, кто плачет с порога.

флудильня на что?

я вот тоже о ней вспомнила
  • 0

#1132
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ё, во понакарякали, а хде обещанное?

люстры или трусы? люстры в магазине, трусы у Бахи (мои забытые)
  • 0

#1133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



та чеуж там... Мышкин када пришла с рецептам торта, ей жэ быстра все написали...а када с соплями приходят...так ведуца на название темы, хатят чеп пожалели, а туту пинам и арбайтен над исправлением ошибок....

Ну! Апчем и речь! :idea:

А Наташка на нас набросилась :faceoff: Стыдить начала :weep: :weep:

не, Наташка, прва в том, что не по женски и не по куханному то, что мы вот так пином и жестока...Любовь правит миром, а не яд и злость в темах. Хотя сама грешна, чеужтам, каюсь

С порога на жалость я не согласная! :dont:
  • 0

#1134
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Заходи сюда любой, но тока без соплей (ну или хотя бы не сразу с соплями, чеужтам :rolleyes: )

да ежели даже с соплями...ну вот поржала бы с нами девочка с разбитым стеклом, так ведь сама обижается что ее не пожалели , одна фраза " спасибо за нравоучения" чего стоит....
тем более, душевные переживания душевным рознь...один плачет из-за денег, другой из-за болезни...ну ведь разные вещи.

тем более что нравоучений там не было, а просто констатация факта от меня как от водителя
  • 0

#1135
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Оля, ты весь женский род в сопливую курятину то не объединяй.
  • 0

#1136
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мну интересует, почему молчит наш граф Мышкин? Артемка, скажи, че ты думаешь, ты ж вроде тоже в новеньких ходил :smoke:
  • 0

#1137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Оля, ты весь женский род в сопливую курятину то не объединяй.

Вотыменно!-3 :dont:
  • 0

#1138
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

С порога на жалость я не согласная! :dont:

вот скажи:какая принципиальная разница,с порога,или ещё откуда?
  • 0

#1139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
да никто сейчас ниче не скажет, ибо ссут отгрести по полной
  • 0

#1140
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

зпбыла подпись поставить
"ангел во плоти" :)

ты ж знаешь,не ангел я....
нуачё,мне нра,когда силы равны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.