Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#1021
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и вот этот ответ. одно дело гонять Сироженьку. другое дело - на правах якобы старожила отсылать человека с лес и в сад.

на правах?? у меня кроме конституционных других прав нет .
И да, я лила тут сопли, и да мне их утерли мордой об асфальт, и до сих пор ты меня в это тыкаешь. И да, я согласна с тем что сопли на форуме них**я никому не нужны, ибо твои проблемы все рано будут твоими. Я это запомнила.

#1022
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
не, выпинывать не надо конечно
нам итак свежей крови не хватамба вечно
  • 0

#1023
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ога, давайте ужо погавкайтесь друг с дружкой :D

дык скоро начнём,ибо всегда говорила:нефег швыряца на новеньких :dont:

что есть швыряться? Сказать, что в украденной барсетке нет трагедии и это последствие пофигизма владельца?
  • 0

#1024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мне как-то не хочется причитать "ах какие нехорошие, посмели чужое взять"
  • 0

#1025
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и неважно где ты трындел до этого. если человек адекватный, почему его надо выпинывать за дверь? чтобы не мешал трындеть ни о чем?

а кто выпинывал то? вежливо показали тему.

#1026
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


ну и жалейте, кто вам мешает?
а я лично, про горе вселенское по поводу сломавшегося холодильника или спертой барсетки рассуждать не собираюсь....
тоже мне, жалостливые, да вас на пару постов хватило бы, потом все равно застебали бы. лицемерки. порицаю!!!

здесь речь идет не о жалости.

а о чем? ну, реально..плакаться по поводу пропавшей барсетки...ну посочуствовали, и что? надо весь день обсуждать кражу из машины что ли?
  • 0

#1027
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

что есть швыряться?

Катарка выше писала :smoke:
  • 0

#1028
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Просто, ну мну так каацца, заходить и с порога начинать жалицца - ну, не знаю... в незнакомом обчестве, да сразу в рев..... :spy: :faceoff: Другое дело, чтобы пообтерецца чуток, приглядецца... Вона Мышкина же стебали поначалу и ниче, удержался жеть пацан :smoke:
  • 0

#1029
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

что есть швыряться? Сказать, что в украденной барсетке нет трагедии и это последствие пофигизма владельца?

того же мнения
  • 0

#1030
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и вот этот ответ. одно дело гонять Сироженьку. другое дело - на правах якобы старожила отсылать человека с лес и в сад.

на правах?? у меня кроме конституционных других прав нет .
И да, я лила тут сопли, и да мне их утерли мордой об асфальт, и до сих пор ты меня в это тыкаешь. И да, я согласна с тем что сопли на форуме них**я никому не нужны, ибо твои проблемы все рано будут твоими. Я это запомнила.

пример моего тыканья. которое я делаю до сих пор. а может рассмотрим твое нахождение в этой теме несколько с другой стороны? может быть это единственная тема, где над тобой открыто не стебутся? и сопли утирают? и поддерживают добрым словом?
  • 2

#1031
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
плеать,при чём тут кошель :mad:
вспомните,когда с вновьприбывшими нормально общались?
  • 1

#1032
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


что есть швыряться?

Катарка выше писала :smoke:

перечитала. Не увидела конструктива. Вопрос все еще в силе
  • 0

#1033
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


что есть швыряться? Сказать, что в украденной барсетке нет трагедии и это последствие пофигизма владельца?

того же мнения

где речь шла о украденной барсетке? опять ОБС?
  • 1

#1034
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

плеать,при чём тут кошель :mad:
вспомните,когда с вновьприбывшими нормально общались?

из недавних помню Ленок. Что, и с ней плохо обошлись?
  • 0

#1035
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

плеать,при чём тут кошель :mad:
вспомните,когда с вновьприбывшими нормально общались?

Лар, ну давай так..вновь прибывшие тоже должны для начала нормально общаться, а не требовать вытирания слез по поводу пропажи.
Когда моя Софа приходила инкогнито, нормально же приходила...
  • 0

#1036
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



что есть швыряться? Сказать, что в украденной барсетке нет трагедии и это последствие пофигизма владельца?

того же мнения

где речь шла о украденной барсетке? опять ОБС?

да с утра же...
  • 0

#1037
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девы. то что кухня, изначально задумывавшаяся как нормальное доброе место, превращена в гадюшник - это видно.
  • 3

#1038
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а не требовать вытирания слез по поводу пропажи.

ога, и не возмущаться что для кого-то их проблема - не повод для трагедии
  • 0

#1039
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девы. то что кухня, изначально задумывавшаяся как нормальное доброе место, превращена в гадюшник - это видно.

мягко говоря стоит все-таки выбирать выражения
  • 0

#1040
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


плеать,при чём тут кошель :mad:
вспомните,когда с вновьприбывшими нормально общались?

Лар, ну давай так..вновь прибывшие тоже должны для начала нормально общаться, а не требовать вытирания слез по поводу пропажи.

Вот и я аптомжи! :dont: Че с порога сразу "драсьтиясамаяразнесчастнаяпожалейтеменя" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.