Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#9821
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Привет всем выжившим после вчерашнего :D

#9822
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет всем выжившим после вчерашнего :D

Привет! :hi:
  • 0

#9823
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Доброе утро! :hi:
  • 0

#9824
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вчера ДР наотмечались до 3ч ночи :faceoff: и встала в 7 утра, и на работе сейчас, ужас.... вот оно локальный мой апокалипсис :lol:

#9825
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ну ок удочерю тебя

ну тебе не привыкать :lol: смотри а то всю жизнь на алименты работать придется

это снова ОН, что ли? :spy: :D
  • 0

#9826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
2012-12-21 22.28.35.jpg
Эту шыкалатку принес мне вчера Ромсик СЛС. Спасибо, еще раз)) Ты меня очень удивил и развеселил.. Поясню, все шЫкалатки были упакованы в несколько слоев красивой бумаги и каждый слой был для пущей неудобственности распаковки перевязан ленточкой.. Сначала, я открывала красиво и аккуратно :D , но потом.. Такую шЫкалатку мне еще ни кто не отдавал)) Ромсик, я аж потрясена :D
блин, я даже не посчитала сколько там было.. 20 или 24? :D

Сообщение отредактировал Катара: 22.12.2012, 10:28:24

  • 2

#9827
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Модератор сославшись на п.п. 0.8. в частном приватном общении предупредила, что найдёт способ дать мне по башке если я не уймусь. Понт в том что одна бестолковая кукла иногда порицает меня, а я ей влепил минусоф. Ну и что? А я ненавижу когда меня порицают. И все её слащавые показушные посты, и эту куклу, и продажу всякой херни, и все её посты ненавижу. У неё не бывает нестрёмных записей, у неё не бывает умных высказываний...
Модератор считает, что это не справедливо. Пишет, что таким образом я пытаюсь привлечь её внимание. Это нереально. Да пусть умоется, нафига мне её вним?
Хотел спросить: А что злостное минусование наказуемо? Если я не должен их ставить туда куда хочу, зачем вы дали мне минусов?
Существуют ли на форуме негласные правила, соблюдаемые, но неписаные? За что можно схлопотать п. 0.8.? Поясните.

Какой знакомый текст. Дословно содран из моей темы в КЖиПе. http://vse.kz/topic/...a-sobljudaemie/
Чувак, впредь копируя чужие сабжи изволь указывать автора. В беспонтовое положение ставишь себя нелепым плагиатом.

#9828
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всем драсти, а на улице всего то минус 7, практически лето.
О! Вот он и Обратный отсчет) надо же как оперативно))

Сообщение отредактировал Катара: 22.12.2012, 10:32:07

  • 1

#9829
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Слова обратного отсчета ни с кем не перепутаешь.

Угу.
Я польщён, Artistka. :D

#9830
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вот кухню встряхнул, жду аплодисментов
  • -1

#9831
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Всем драсти, а на улице всего то минус 7, практически лето.
О! Вот он и Обратный отсчет) надо же как оперативно))

Оперативно. Понт в том, что чел рьяно радеющий за справедливость, аш в половине двенадцатого ночи, указывая на тутошний беспредел не поленился получать мне в лич. :D :lol:

#9832
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну вот кухню встряхнул, жду аплодисментов

Петросян?
  • 0

#9833
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Всем драсти, а на улице всего то минус 7, практически лето.
О! Вот он и Обратный отсчет) надо же как оперативно))

Оперативно. Понт в том, что чел рьяно радеющий за справедливость, аш в половине двенадцатого ночи, указывая на тутошний беспредел не поленился получать мне в лич. :D :lol:

ну дык полдвенадцатого мы были еще практически трезвые и были способны обсуждать вопросы плагиата и плагиаторов :D
  • 1

#9834
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
аадобраутра))))))))))))
  • 0

#9835
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ооо, Дима Обратный Отсчет на кухне :)
Поклонницы польщены :)


  • 3

#9836
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Всем драсти, а на улице всего то минус 7, практически лето.
О! Вот он и Обратный отсчет) надо же как оперативно))

Оперативно. Понт в том, что чел рьяно радеющий за справедливость, аш в половине двенадцатого ночи, указывая на тутошний беспредел не поленился получать мне в лич. :D :lol:

Это мой возлюбленный сразу среагировал, когда увидел, что я схмурилась на наглость Казантипа :)
  • 3

#9837
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Чет Холодильщик в читальном зале сидит, не может разобраться с вкл, выкл
  • -1

#9838
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
какое позорище...... :faceoff:

#9839
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
крутая шыкалатка :bow:
Ромсик - красавчик :idea:
  • 1

#9840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фея, у меня может быть странный вопрос возник.. вот ты же с ним жила-общалась.. странности всегда наблюдались такого рода? просто интересуюсь, никто ж не застрахован..
Да, Лакрим, я сама прифигела и мне стало так неудобно :D так что наш Сейлармун совсем не жадный и даже наоборот способен удивлять, что для мч огромный плюс)

Сообщение отредактировал Катара: 22.12.2012, 11:29:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.