Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#9541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну что кацапы, профукали вчера Святого Миколу? я ж говорю - кацапы)
кто колядки какие помнит?)
и да.. драсти всем, завтра пятница)
  • 0

#9542
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кто колядки какие помнит?)

Здрасти )
Трудно помнить то, чего не знал никогда...

Сообщение отредактировал Giacint: 20.12.2012, 12:55:37

  • 0

#9543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А я знаю) в Закарпатье любят колядовать, поневоле выучить пришлось.. Да и на Львовщине тож самое.. И ничего не есть в канун Рождества до первой звезды.. Воспоминания однако)
  • 0

#9544
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Львов красивый город! Я там аж 2 раза был ) Только немае стенасу там на кацапцком гутарить! Могут неправильно понять...
Зато я благодаря этому суржик польский мало-мало изучил )))

Сообщение отредактировал Giacint: 20.12.2012, 13:14:06

  • 0

#9545
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
колядовать - это как?
  • 0

#9546
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

колядовать - это как?

это когда за столом откушаешь досыта шинки с горилкой и прочими угощениями и идешь поздравлять соседей.. конечно же большой и развеселой пьяной компанией.. встали под воротами и заспивали на всю вулицу
Нова рада стала, яка не бувала. Над вертепом звiзда ясна на весь свiт засияяяяяяла! :D
ну соседи , само собой ворота отворяют, в гости зазывают, выпил-закусил и пошел дальше - хозяева+гости - к следующим соседям.. веселится там любят и умеют)
  • 1

#9547
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Всем шалом. :bow:
Катара, я не могу найти диски с музыкой чего-то. Всю софтину перерыл... :faceoff: :D Придется тебе без хауса как-то...

#9548
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я когда в Краков приехала, в шоке была - нифига не понимала, хотя на суржике чирикала ничего себе так.. но нейро-лингвистическое программирование на самом деле - это совместное распитие спиртных напитков. :D в нашей гоп-компании были немцы, поляки, русские, мадьяры - после пары рюмок все друг друга понимали и прелестно говорили.. на польском :D и даже матюкались на польском) а на следующий день, когда из польского я могла вспомнить только бардзо дзенкую, друзья-поляки думали, что я притворяюсь.. как же, вчера была шляхтичкой ярой, а сегодня ничего не знает :D вот такие эпидерсии случаются)

Сообщение отредактировал Катара: 20.12.2012, 14:07:17

  • 0

#9549
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем шалом. :bow:
Катара, я не могу найти диски с музыкой чего-то. Всю софтину перерыл... :faceoff: :D Придется тебе без хауса как-то...

ну фсеееееее. теперь точно фсе! фсе-фсе-фсе.. и без смайла :dont: в рабство! :D
  • 0

#9550
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в рабство!

Фигте. Я принесу жертву Ктулху, чтобы завтра меня поделило на ноль случайным метеоритом. :D

#9551
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А еще меня прикалывало, как у девок на почве гаданий крышу сносит! Вот выходишь после Рождества, и думаешь "не дай Господь девку после гаданий встретить!!!"
Поясню - есть целая система, по которой девушка, гадавшая на Рождество должна встретить утром определенного человека - это может быть парень молодой, или мужик лысый... короче масса вариантов!
И боже упаси тебе быть не тем, на кого ей счастье нагадали! Могут и сапожком гадальным засветить :D
  • 0

#9552
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я когда в Краков приехала, в шоке была - нифига не понимала, хотя на суржике чирикала ничего себе так.. но нейро-лингвистическое программирование на самом деле - это совместное распитие спиртных напитков. :D в нашей гоп-компании были немцы, поляки, русские, мадьяры - после пары рюмок все друг друга понимали и прелестно говорили.. на польском :D и даже матюкались на польском) а на следующий день, когда из польского я могла вспомнить только бардзо дзенкую, друзья-поляки думали, что я притворяюсь.. как же вчера быля шляхтичкой ярой, а сегодня ничего не знает :D вот такие эпидерсии случаются)


Прямо как в "особенностях нац. охоты"! :lol:
  • 0

#9553
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати, если кто то пьянствовал в многолингвистической компании может подтвердить этот факт :D ладно, польский к славянским языкам близок.. но когда ты начинаешь понимать китайца , а он тебя :faceoff: причем ты кроме нихао ничего не знал раньше, а он тоже знал только здрасти :D
  • 0

#9554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто то прям так хочет чтоб я догнала по репе ПиночеДа :D
  • 0

#9555
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кстати, если кто то пьянствовал в многолингвистической компании может подтвердить этот факт

Со стороны наблюдал, работает! :)
  • 0

#9556
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в рабство!

Фигте. Я принесу жертву Ктулху, чтобы завтра меня поделило на ноль случайным метеоритом. :D

я тебя сама поделю.. когнитивным диссонансом на почве выноса мозга :D что у нас завтра, все по намеченному плану?
  • 0

#9557
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати, если кто то пьянствовал в многолингвистической компании может подтвердить этот факт

Со стороны наблюдал, работает! :)

да вот, скажи племянничек, ты когда в Речь Посполиту приезжаешь, ты прям с ходу понимать начинаешь?
  • 0

#9558
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да вот, скажи племянничек, ты когда в Речь Посполиту приезжаешь, ты прям с ходу понимать начинаешь?

Как тебе сказать, я вообще по польски всё понимаю, разговариваю и немного пишу. :D

Фильмы смотрю, форумы читаю, анкеты заполняю, с народом в агенте общаюсь!
  • 0

#9559
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

А я знаю) в Закарпатье любят колядовать, поневоле выучить пришлось.. Да и на Львовщине тож самое.. И ничего не есть в канун Рождества до первой звезды.. Воспоминания однако)

ты что там жила? :) а сколько время? а что ты там делала?
Изображение
интересно, что кому-то в твоем сообщении не понравилось, что минуснули((((.

Сообщение отредактировал Тестостерон: 20.12.2012, 13:46:30


#9560
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений


колядовать - это как?

это когда за столом откушаешь досыта шинки с горилкой и прочими угощениями и идешь поздравлять соседей.. конечно же большой и развеселой пьяной компанией.. встали под воротами и заспивали на всю вулицу
Нова рада стала, яка не бувала. Над вертепом звiзда ясна на весь свiт засияяяяяяла! :D
ну соседи , само собой ворота отворяют, в гости зазывают, выпил-закусил и пошел дальше - хозяева+гости - к следующим соседям.. веселится там любят и умеют)

а если ворота не отворяют, самый сильный их снимает и рядом с забором ставит)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.