Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#8381
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и всего хорошего конечно. пусть все хорошее, что ты желаешь, сбудется в твоей жизни!
  • 0

#8382
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
оо Дима, тебя тут во флейме с собаками ищут

доброе утро!
  • 0

#8383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че его искать? он уже там проскакал с саблею и камышовым котом наперевес..
загадка жизни состоит в том, что после спокойно проведенного вечера дома в одиночестве, на следующий день обнаруживаешь у себя ох.ительный синяк на коленке и разбитоопухшую губу.. с синяком.. интересно как так бывает...
  • 0

#8384
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
сама себя отпинала? найденную поллитру с собой не поделила? как показывает практика, перед КС и не такое бывает.
  • 0

#8385
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ррррашечка спасибо! буду теперь и лица разглядывать
  • 0

#8386
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня теперь з кошачьих и одна собачья морда.... :faceoff:
  • 0

#8387
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня теперь з кошачьих и одна собачья морда.... :faceoff:

Ты собаку завела? Какую?
  • 0

#8388
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Люди , подскажите плиз . Кто делал недавно удостоверение ребенку ?16 лет . Шо надо кроме свидетельства о рождении и моих документов ?Фото /?Какое ?В ЦОНе?
  • 0

#8389
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну наверное уд. личн. по тем же правилам, что и для взрослых. Свид. о рождении и все. Фотки не нужно, там сканируют на месте. Домовую тоже отменили. Прописка же есть? Если нет то личное присутствие с уд.личности владельца жилья, при себе правоуст. доки на недвижимость.
Вообще Катара недавно делала для сына.
И да, в Цон нужно.
  • 0

#8390
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ага спасибо , то есть мне туда идти вместе с ребенком надо , или можно одной c его фоткой ?
  • 0

#8391
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ага спасибо , то есть мне туда идти вместе с ребенком надо , или можно одной c его фоткой ?

с ним надо. расписывается он там

#8392
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


ага спасибо , то есть мне туда идти вместе с ребенком надо , или можно одной c его фоткой ?

с ним надо. расписывается он там

Значит все делается за один раз ? Или сначала вместе прийти и только потом он может один его забрать ?)
У меня нет времени торчать там в очереди по несколько заходов
Спасибо девчонки , как дело касается каких-то инстанций , или налоговой у меня сразу истерика - кажется есть такое психическое заболевание - боязнь документов
Я когда квартиру сначала продавала а потом другую покупала , то с собой возила везде доверенного человека , который все мне заполнял и проверял и следил , чтобы я все правильно сделала - вот просто ненавижу все эти места до трясуна (((
  • 0

#8393
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ага спасибо , то есть мне туда идти вместе с ребенком надо , или можно одной c его фоткой ?

как уже сказали, он должен расписаться сам
фотки сейчас делают прям там, поэтому не делайте заранее
пс:домовые отменили, но советую на всякий случай взять, потому что у них там все через одно место...сами столкнулись недавно,Все на свете прокляли, пока человеку документы поменяли (на тот момент уже домовые отменили уже, кстати), но нас заставили ее притащить.
а забрать он сам может потом :)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 09.12.2012, 19:02:25

  • 0

#8394
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спасибо всем еще раз :)
  • 0

#8395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Игипетскамать – ксерокс доков на кв, домовой, св о рождении, если есть загран паспорт и его ксерокс. В 2, а лучше 3 экземплярах. Идти с ре обязательно. Сначала в Цоне идешь в типа справочное, там проверяют доки, дают талон и вперед – хождение по мукам. Если не « зависла система» управишься за один день. Часа за 3.
  • 0

#8396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну и оригиналы доков с собой, естествено. Всех. Ручку, листы а4, для на всякий случай.
  • 0

#8397
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну и оригиналы доков с собой, естествено. Всех. Ручку, листы а4, для на всякий случай.

Ну что б я без вас делала . Спасиб .
Мне уже дурно от одной мысли что придется там торчать полдня (((
  • 0

#8398
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Если не « зависла система» управишься за один день. Часа за 3.

не знаю.. мы с подругой ходили делать дочери ее за 20 мин все сделали.. а через неделю она сама забрала.. все быстро..

#8399
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я в августе мелкому делала. Это было описано ранее)) но Цон выстоял. Наверное железобетонный..
Зато я вспомнила откуда синяк) я ж , блин, в арык свалилась.. Вернее провалилась, около Кама.. Там снегом все засыпано, а я чет замечталась.. Синяки появляются через два дня.. Коленка фигня, а вот синяк на губе смотрится неоднозначно..
  • 0

#8400
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не печалься, игипетскамать, заранее.. Может у тебя карма лучше и тебе повезет.. А может и им повезет, т.к. творческие люди однозначно кроют матом изячней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.