Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#801
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я, пока с мамой сидела, все ногти себе до мяса сгрызла.... :faceoff: Есть у мну такая дурацкая привычка, када нервничаю :faceoff: И када теперь отрастут, ХЗ :smoke:

счас оказывается много средств чтобы не грызли ногти. Типа лаков наносятся.
Отрастут, не парься. Сходи к мастеру, пусть вид божеский придаст и отращивай
  • 0

#802
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сходи к мастеру, пусть вид божеский придаст и отращивай

не, тоже не люблю :fie: Так-то сама себе делаю, купила себе давно как-то вот такую штуку
Изображение
  • 1

#803
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет фсем ))) че потеряли???
А че вам картун не нра??? Я вот раньше тоже думала херь.. А потом скачала себе ..дом форестер и начала смотреть.. Это который дом для друзей из мира фантазии.. Нарисован отвратно конечно , но в принципе интересный. И мой друг-обезьяна мне тоже нра :D и спанч боба я всего посмотрела ... Вот есть такой канал Tiji ... Вот это реально херота еще та...

вот хотя бы то что они нарисованы как из жопы - уже ничего хорошего, кроме того они ещё и долбоёбы там всек как один... а на тижи хотябы мульты добрые и хорошему учат...
  • 0

#804
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Сходи к мастеру, пусть вид божеский придаст и отращивай

не, тоже не люблю :fie: Так-то сама себе делаю, купила себе давно как-то вот такую штуку

ну тогда сама подровняй, купи какой-нить лечебный лак и все отрастет
  • 0

#805
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Говорят, у Антрополога день рождения! Хочу поздравить и пожелать ему много много.... Пива!!!
  • 0

#806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
бггг :lol: :lol:
для этого есть тема в Общем...с пожеланиями туда...

#807
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нашла, правда опоздала немного, но поздравила. Лучше поздно, чем никогда
  • 0

#808
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
аминь

#809
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Привет!
Вот вам, трезвенники!
  • 0

#810
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Привет! Вот вам, трезвенники!

сопьемся :D

привет всем

#811
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет! Вот вам, трезвенники!

сопьемся :D

Зато-весело! :D
  • 0

#812
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а что есть реально примета про красные труселя на люстре??? за последний месяц все чаще слышу эту фигню :faceoff:

#813
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а что есть реально примета про красные труселя на люстре??? за последний месяц все чаще слышу эту фигню :faceoff:

а что за примета? я ни разу не слышала... :faceoff:
  • 0

#814
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а что за примета? я ни разу не слышала...

типа к деньгам :lol:
вот только не могу понять почему именно труселя, почему на люстру ? :faceoff:

#815
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а картина то какая будет ...приходят гости, а у тебя трусы на люстре...красные :faceoff: :lol:

#816
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а вообще странное дело эти приметы, вот я особо не верю, но все же левая ладошка чешется именно к деньгам

#817
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
в Общем как всегда из печальной темы какую то фигню развели :faceoff: тема то там где пафос и стеб не уместны, так нет же , надо же свою невзъ***ть показать

#818
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А можно я немножко пожалуюсь...
Вчера пошли с мужем сына забирать из садика, припарковали машину возле оного, нас не было минут 15-20. Возвращаемя.... а нам стело выбили и барсетку мужа утащили(((
Первый раз оставили барсетку в машине, просто руки были заняты другими вещами....
Вроде бы не смертельно, документы восстановить можно, деньги заработать, но так неприятно стало.
Какие ж мудаки все же живут на свете...
  • 0

#819
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Привет!
Вот вам, трезвенники!

Дарова!Хорошее начало :D

а что есть реально примета про красные труселя на люстре??? за последний месяц все чаще слышу эту фигню :faceoff:

труселя - это олкошня придумали,надо ж как то обьяснять вечернее беспамятство :dont:

Какие ж мудаки все же живут на свете...

Поздравляю,только что был изобретён пендаль :D
  • 0

#820
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

труселя - это олкошня придумали,надо ж как то обьяснять вечернее беспамятство

ну вот хоть какое рациональное объяснение :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.