Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#8141
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Киля, овница? ....с ней либо что-то не то. либо что-то не те))))....
хатя... разбирайтесь сами
  • 0

#8142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



ну, когда я перед кем отчитывался и стоял в сторонке, когда толпой одного запинывают,

ее совершенно никто и не пинал...много чести...пришла девица, вывалила кучку дерьмеца, а теперь несчастной прикидывается? или она ожидала поддержки? глупо...


ну ты, мать, сама напросилась. я тя неоднократно предупреждал. потом не пищи из под раковины. цитатные доказательства своих моськиных лаяний приведи, будь добра.

тебе надо, ты и приводи, я для тебя надрываться не собираюсь, это раз, и следи за метлой, это два. И на предупреждения твои мне глубоко наплевать. Все понял? Вот и славненько,Вова.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.12.2012, 21:52:13

  • 0

#8143
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


не не травится твое сравнение.
Для начала "толпа" - состояла из трех человек. Что такого ужасного вести цивилизованный спор с тремя оппонентами? И уж точно не "толпа" провозгласила себя королевой великой, а всех остальных ...ну там чем попало, не помню я.
Лично я категорически против правил "один на один". Это виртуальная беседа, а не драка. И если девушка, по своему собственному решению, начала обсуждать некую тему, это совершенно не означает, что ее оппонентом имеет право быть только тот, кто успел первым отквотить.


Бармалейкин, можно тебя попросить не портить моё хорошее впечетление о тебе при нашем недолгом знакомстве, ибо уже начинается гнилой базар? просто перечтай весь "сырбор" с самого начала, отбросив те животные инстинкты (читай наркотики), о которых я скромно умолчал. я верю, что ты поймёшь.

Вова, я должна тебя огорчить. Но "приятное впечатление от недолгого знакомства" можешь напрочь забыть. Я никогда не откажусь своиз слов и не изменю своему мнению кому либо в угоду.
Мне крайне неприятно, что мой любезный разговор с тобой ты посчитал возможным назвать "гнилым базаром".
Ну и почитай сам на досуге , может быть даже лучше завтра. Думаю твое мнение переменится. Хотя, лично мне оно стало безразличным.

Сообщение отредактировал Artistka: 06.12.2012, 21:53:13

  • 0

#8144
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вова, добавлю. Я говорю сейчас именно о своих сообщениях в беседе с этой девушкой.
  • 0

#8145
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Привет всем! :hi:
Я что то интересное пропустила? Или так...холливар?

Деушку новую на кухне вижу...Я думала по ней уже все близкие все глаза выплакали, а она ничего так, для "почившей" бойкая такая.

ты про кого? :faceoff:


Про ту, которую Шаманка Килей назвала, а этот мачо...кхм...защщщищает от "наездов".

Так она, как мин месяц назад собиралась самоубивством жизнь покончить. Причем твердо так намеревалась. Весь блог ее пытался остановить, а она ни в какую...уговорили видимо!
  • -1

#8146
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Странно, я знавала её в лучшие времена......
  • 0

#8147
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

тебе надо, ты и приводи, я для тебя надрываться не собираюсь, это раз, и следи за метлой, это два. И на предупреждения твои мне глубоко наплевать. Все понял? Вот и славненько,Вова.


значит так. в интернете за пятки кусать - это одно. а за свой базар отвечать - это жизнь. жду звонка от %uzername% "Дашец" с извинениями по номеру 8 777 277 58 97. спросить Владимира. если извинений не последует, будет совсем другой разговор. в реалии.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 06.12.2012, 22:02:12

  • 0

#8148
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


тебе надо, ты и приводи, я для тебя надрываться не собираюсь, это раз, и следи за метлой, это два. И на предупреждения твои мне глубоко наплевать. Все понял? Вот и славненько,Вова.


значит так. в интернете за пятки кусать - это одно. а за свой базар отвечать - это жизнь. жду звонка от %uzername% "Дашец" с извинениями за по номеру 8 777 277 58 97. спросить Владимира. если извинений не последует, будет совсем другой разговор. в реалии.

:lol: :lol: самому не смешно?
  • 0

#8149
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Про ту, которую Шаманка Килей назвала, а этот мачо...кхм...защщщищает от "наездов".

Так она, как мин месяц назад собиралась самоубивством жизнь покончить. Причем твердо так намеревалась. Весь блог ее пытался остановить, а она ни в какую...уговорили видимо!

И напрасно, похоже.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.12.2012, 22:05:42

  • 0

#8150
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вова, не хорошо так все таки. Тебя лично никто не оскорблял и даже отквоченное тобою сообщение не так оскорбительно, по сравнению с тем обидным сообщением, которое ты написал Дашец.
  • 0

#8151
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений



тебе надо, ты и приводи, я для тебя надрываться не собираюсь, это раз, и следи за метлой, это два. И на предупреждения твои мне глубоко наплевать. Все понял? Вот и славненько,Вова.


значит так. в интернете за пятки кусать - это одно. а за свой базар отвечать - это жизнь. жду звонка от %uzername% "Дашец" с извинениями за по номеру 8 777 277 58 97. спросить Владимира. если извинений не последует, будет совсем другой разговор. в реалии.

:lol: :lol: самому не смешно?


ты думаешь, тебя трудно найти? вот вместе и посмеёмся.
  • 0

#8152
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



тебе надо, ты и приводи, я для тебя надрываться не собираюсь, это раз, и следи за метлой, это два. И на предупреждения твои мне глубоко наплевать. Все понял? Вот и славненько,Вова.


значит так. в интернете за пятки кусать - это одно. а за свой базар отвечать - это жизнь. жду звонка от %uzername% "Дашец" с извинениями за по номеру 8 777 277 58 97. спросить Владимира. если извинений не последует, будет совсем другой разговор. в реалии.

:lol: :lol: самому не смешно?


Пипец...Детсадмладшаягруппа! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ты думаешь, тебя трудно найти? вот вместе и посмеёмся.

нет, не думаю...только угрозы твои смешны...детство какое... :D
  • 0

#8154
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вова, не хорошо так все таки. Тебя лично никто не оскорблял и даже отквоченное тобою сообщение не так оскорбительно, по сравнению с тем обидным сообщением, которое ты написал Дашец.


солнце моё зашедшее, меня разочаровавшее. не всё так просто в этом мире. поверь старику.
  • 0

#8155
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Странно, я знавала её в лучшие времена......

"Времена меняются, люди тоже".

И, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. :cry: :faceoff:
  • 0

#8156
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


ты думаешь, тебя трудно найти? вот вместе и посмеёмся.

нет, не думаю...только угрозы твои смешны...детство какое... :D


это не угрозы. это просто констатация факта.
  • 0

#8157
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вообще, МЧ вступающие в склоку с Ж....как бы не очень красиво выглядят. Мелко как то.... :faceoff:

Может и правы те, кто говорит, что МЧ мельчают!
  • -1

#8158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вообще, МЧ вступающие в склоку с Ж....как бы не очень красиво выглядят. Мелко как то.... :faceoff:

Может и правы те, кто говорит, что МЧ мельчают!

Да не то, что МЧ или кто другой...Просто, как по мне, стоит сначала выяснить, кто за красных, кто за белых, а потом уже начинать шашкой размахивать...
  • 0

#8159
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вообще, МЧ вступающие в склоку с Ж....как бы не очень красиво выглядят. Мелко как то.... :faceoff:

Может и правы те, кто говорит, что МЧ мельчают!


Угу. Как сказал мне один мудрый товарищ много лет назад "когда эти ипанутые дерут друг другу волосы, будь мужиком, стой в сторонке" :D
  • 2

#8160
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Все обсуждено. Все выговорились.Все остались при своих мнениях. Я предлагаю сменить тупиковый разговор.
Мне нужно настроитсься на романтик. Я жду свидания. Ну помогите пузырьки в голове развести :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.