Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7581
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я оказывается, в душе рыжеволосая :D , то то мне рыжие нравятся
  • 0

#7582
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Слушайте, просветите меня...А в чем прикол Летающих домохозяек? О чем тема то? Просто рассказывают друг другу кто где уборку делал?Или что?
  • 0

#7583
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

О чем тема то?

о ленивых засранках... они друг другу морально помогают в этом не легком деле - уборка :faceoff:

#7584
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

О чем тема то?

о ленивых засранках... они друг другу морально помогают в этом не легком деле - уборка :faceoff:

и все, что ли? А книга эта про что? То же самое? Читать ее ломы, а тема все время сверху болтается..Заглянула пару раз, никак не могла понять, об чем речь ведется...Ну, уборка и что с того? :confused:
  • 0

#7585
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну, уборка и что с того?

как себя заставить, как эффективно убираться чтобы все успевать и бла-бла-бла

#7586
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. там как рационально хозяйство вести, ну т.е. каждый день мыть 10 кв.м. поверхностей и не устраивать раз в полгода разгром немцев в виде ген уборки...
ну да, Фея, примерно так..

Сообщение отредактировал Катара: 03.12.2012, 23:05:01

  • 0

#7587
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, уборка и что с того?

как себя заставить, как эффективно убираться чтобы все успевать и бла-бла-бла

ааааааааа.........ужс какой :faceoff:
  • 0

#7588
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не.. там как рационально хозяйство вести, ну т.е. каждый день мыть 10 кв.м. поверхностей и не устраивать раз в полгода разгром немцев в виде ген уборки...

а мне нравится раз в полгода... :D зато сразу , одновременно все сверкает...

Сообщение отредактировал Дашец: 03.12.2012, 23:06:23

  • 0

#7589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у них сверкает перманентно) и даже не видно что убиралась :D бессмыслица, да?))
  • 0

#7590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а у них сверкает перманентно) и даже не видно что убиралась :D бессмыслица, да?))

перманентно все сверкать не может...Как по мне-бессмыслица, ага...
  • 0

#7591
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
я туда как то заглянула и долго ржала.. учили как мыть раковину...оказывается многие там сидящие ее не моют(не прикол)

#7592
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
каку таку раковину не моют? эммм... это как? ну тогда, да.. тема актуальна для тех кому необходимо..
  • 0

#7593
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я разгром немцев устраиваю, когда в отпуске, а в отпуске я раз в год. а так у меня дочка моет и полы и раковину и все остальное. Если я еще буду все мыть каждый божий день, тогда я ни спать не должна., ни есть., ни работать и вообще. Мир не перевернется, если я пойду и посплю после дежурства, вместо мытья полов. И ставьте минусы и что хотите. Как в еде, вечно меня минусуют за простые рецепты картошки с грибами или еще какой херни.
  • 0

#7594
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.оказывается многие там сидящие ее не моют(не прикол)

я ж грю...для ленивых засранок тема :faceoff:

с утром добрым всех :hi:

#7595
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я туда как то заглянула и долго ржала.. учили как мыть раковину...оказывается многие там сидящие ее не моют(не прикол)

мдя...действительно, прикол! :faceoff:
Привет всем! :hi:
  • 0

#7596
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет всем! :hi:

Я тоже шатенка....уравновешенная :lol: . С шатенкой может и соглашусь, а вот с остальным, что делать? :faceoff: :lol:

Про летающих домохозяек - это пока квартиру до конца домыл, можно с начала начинать. Как есть же люди по 2 года ремонт делают - то же самое. :faceoff:
  • 0

#7597
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Про летающих домохозяек - это пока квартиру до конца домыл, можно с начала начинать. Как есть же люди по 2 года ремонт делают - то же самое. :faceoff:

И так всю жизнь в полете.. :D
  • 0

#7598
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Про летающих домохозяек - это пока квартиру до конца домыл, можно с начала начинать. Как есть же люди по 2 года ремонт делают - то же самое. :faceoff:

И так всю жизнь в полете.. :D

Ну!
Нафиг надо? И я никак не могу понять, что им мешает сделать все сразу? У них у всех что, кв. по 200 кв. и нет денег на д/работницу? А если стандартная, даже 4-шка, то за один день можно все выдраить.
  • 0

#7599
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
всё кости моете :D
пошли бы и разнесли курятнег давно :D
привет тётки :hi:
  • 0

#7600
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

всё кости моете :D
пошли бы и разнесли курятнег давно :D
привет тётки :hi:

Привет пропащая душа! Как поживает твое собако?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.