Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

правильно, сейчас вот дочку на гимнастику отвела, так столько упавших веток и больших еще.

да? Тогда точно не поеду. Фиг со всеми, машина дороже :D
  • 0

#7362
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да пока шла у нас в городе дороги ппц гололед...еще и накатали так, что переходить страшно.
а что за городом будет...

#7363
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вот с фоткала в школьном дворе красоту :D
Изображение

#7364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что за городом будет...

вот-вот... поэтому я и не поехала...
ну значит сегодня точно буду варить борщ раз дома остаюсь)) вот тока картошки нет... надо сходить однако...
  • 0

#7365
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот с фоткала в школьном дворе красоту

у меня под окном похожие пейзажи))
  • 0

#7366
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Эти пейзажи везде. На редкость красивое начало зимы. :)
  • 0

#7367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
капец на мира-курмангазы сейчас дерево пополам сломалось и на троллейбусных проводах повисло... вызвала 112 нафиг.

Армагеддон близко-близко :dont:

всем привет!
если есть возможность не ехать - не едьте, на дорогах ЖОПИЩЕ
  • 0

#7368
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
@Провокация, привет, твоя дочка на гимнастику куда ходит? и какая гимнастика: художественная или спортивная?

Сообщение отредактировал LenOk_89: 01.12.2012, 14:05:45

  • 0

#7369
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

правильно, сейчас вот дочку на гимнастику отвела, так столько упавших веток и больших еще.

да? Тогда точно не поеду. Фиг со всеми, машина дороже :D

пральна сделаешь, я такого страху натерпелась.. :D
  • 0

#7370
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

пральна сделаешь, я такого страху натерпелась..

чего было?
  • 0

#7371
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
мы тоже с дочей пошли погулять снега 30см. даже санки застревают .. пошли в парк и быстренько оттуда свалили.. на наших глазах 3 огромные ветки обломились... по дорогам машин нет..и не надо.. ваще ужасть.. и ведь он так и идет.. кто смотрел прогноз? че обещают? а то мама сказала что до четверга будет валить.. надеюсь ее дезинформировали :faceoff:

#7372
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если есть возможность не ехать - не едьте, на дорогах ЖОПИЩЕ

я это подозревала :idea:
  • 0

#7373
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы тоже с дочей пошли погулять снега 30см. даже санки застревают .. пошли в парк и быстренько оттуда свалили.. на наших глазах 3 огромные ветки обломились... по дорогам машин нет..и не надо.. ваще ужасть.. и ведь он так и идет.. кто смотрел прогноз? че обещают? а то мама сказала что до четверга будет валить.. надеюсь ее дезинформировали :faceoff:

кажись до завтра идти будет еще. Потом вроде должен перестать
  • 0

#7374
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пральна сделаешь, я такого страху натерпелась..

чего было?

гололед...мокро и снег сверху, вниз ехать мерзко...а там где каша снежная, а она везде, машину тащит во все стороны...В общем, мерзко на дороге и, правда, опасно..Не ты , так тебе кто-нить заедет...А так, красиво на улице...
  • 0

#7375
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мы тоже с дочей пошли погулять снега 30см. даже санки застревают .. пошли в парк и быстренько оттуда свалили.. на наших глазах 3 огромные ветки обломились... по дорогам машин нет..и не надо.. ваще ужасть.. и ведь он так и идет.. кто смотрел прогноз? че обещают? а то мама сказала что до четверга будет валить.. надеюсь ее дезинформировали :faceoff:

на завтра +8 :D
  • 0

#7376
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
какие +8? У меня по прогнозу +1, что больше похоже на правду

Хотела прошвырнуться тут в пару мест неподалеку, но место козырное зажала во дворе и решила не ехать. Я жмот :lol:
  • 0

#7377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
вот
  • 0

#7378
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я таки гисметео давно не верю, сколько раз сверялась - все время мимо
  • 0

#7379
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет, твоя дочка на гимнастику куда ходит? и какая гимнастика: художественная или спортивная?

в школе, чирлидинг, типа художественной групповой гимнастики.

#7380
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а мне вот любопытно когда в такую погоду мужчина приглашает на ужин, он рассчитывает на отказ? ну типа позвал а ты не захотела..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.