Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7241
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ты куда? А с кем? а Когда придешь? А уже вот стока, ты где?

что то мне мою дочь напоминает...но вряд ли она Максимка...слишком артистична и врет с таким честным видом.

#7242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слушайте Драйзера, мы все можем ошибаться, а она нет.
Причнм она только сейчас вынесла вердикт, хотя давно за ним наблюдает.

слушайте меня :idea: :lol:
просто мне кажется его мотивы так ясны и однозначны, как можно его видеть иначе мне не понятно :)
  • 0

#7243
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну Гюго видит во всех хорошее. И ей очень хочется увидеть в нем просто несчастного и непонятого поэта.
А он банальный мазохист :D
  • 0

#7244
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Для нас с Ри вообще все придурки, кто нам по башке не дает :D
  • 0

#7245
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вы мне расписали его таким сексуальным извращенцем прямо... :faceoff: Я его считала убогим, не поэтом, конечно, но в целом-неглупым, нищим мущинкой...С низким ЧСД, :faceoff:
  • 0

#7246
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Дашец..помоги мне дочку типизировать, а? ))

#7247
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Для нас с Ри вообще все придурки, кто нам по башке не дает :D

ТОже, кстати мазохизм.. :lol:
  • 0

#7248
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец..помоги мне дочку типизировать, а? ))

Ой, нееее...Я не умею, да еще и не видя, не слыша.Лучше на тренинг. А дочке сколько лет?
  • 0

#7249
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы мне расписали его таким сексуальным извращенцем прямо... :faceoff: Я его считала убогим, не поэтом, конечно, но в целом-неглупым, нищим мущинкой...С низким ЧСД, :faceoff:

ну чиста паэт :D

  • 0

#7250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Для нас с Ри вообще все придурки, кто нам по башке не дает :D

ТОже, кстати мазохизм.. :lol:

я знаю :) но это другое, нам восхищаться нужно)
  • 0

#7251
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А дочке сколько лет?

9 лет ))

#7252
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы мне расписали его таким сексуальным извращенцем прямо... :faceoff: Я его считала убогим, не поэтом, конечно, но в целом-неглупым, нищим мущинкой...С низким ЧСД, :faceoff:

ты что, да там зашкаливает же ЧСД! Ты прочитай внимательно, там же сквозит презрение, мол вы все такие приземленные, меркантильные, один я выше этого! Высокодуховный, просвещенный и так далее.
И потом, обрати внимание, он же нарывается на пинки, провоцирует их. Зачем думаешь? Не просто же все такие негодяи проходящего мимо запинали. Не, запинали потому как спровоцировали.
  • 0

#7253
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А дочке сколько лет?

9 лет ))

тренинг для взрослых
  • 0

#7254
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Для нас с Ри вообще все придурки, кто нам по башке не дает :D

ТОже, кстати мазохизм.. :lol:

там вызов :idea: ибо им нужно восхищаться человеком, а самый понятный в этом случае - это язык сил и власти. Ибо они сами сильны. И им нужен тот, кто сильнее их.
Ну как-то так
  • 0

#7255
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Блин, нет бы тему открыть новую, так они на кухне все перетерли! :faceoff: :lol:
  • 0

#7256
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А дочке сколько лет?

9 лет ))

В ДиПе посмотри тему, там есть инфа о тренингах. К типированию ребенка нужно очень внимательно и серьезно относится, а то только навредишь.
  • 1

#7257
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Блин, нет бы тему открыть новую, так они на кухне все перетерли! :faceoff: :lol:

Так открывай. Заново перетрем. :D
  • 0

#7258
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Неизвестных прохожих 13 штук!
Вот что народу надо? :D
  • 0

#7259
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вы мне расписали его таким сексуальным извращенцем прямо... :faceoff: Я его считала убогим, не поэтом, конечно, но в целом-неглупым, нищим мущинкой...С низким ЧСД, :faceoff:

ты что, да там зашкаливает же ЧСД! Ты прочитай внимательно, там же сквозит презрение, мол вы все такие приземленные, меркантильные, один я выше этого! Высокодуховный, просвещенный и так далее.
И потом, обрати внимание, он же нарывается на пинки, провоцирует их. Зачем думаешь? Не просто же все такие негодяи проходящего мимо запинали. Не, запинали потому как спровоцировали.

Ну, может и так...но у меня он всегда жалость вызывает.
  • 0

#7260
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Блин, нет бы тему открыть новую, так они на кухне все перетерли! :faceoff: :lol:

Так открывай. Заново перетрем. :D

Я не умею! :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.