Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6661
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у Драйзеров есть такая черта как делить на своих, всех остальных и не своих - это про меня, точно. Переход из своих в не свои есть, а вот обратно он реален? Кто что думает?

Я лично думаю, что не реально.

Лейка

поддерживаю.
  • 0

#6662
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я думаю реален. Многие из нас были не своими. Но переход состоялся.

не, ты не поняла. Из общей массы в "свои" сначала, а вот из "своих" уже в "не свои". Не в общую массу, а именно в "не свои". То бишь если на общую массу мне пофиг то "не своих" я не люблю
  • 0

#6663
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я думаю реален. Многие из нас были не своими. Но переход состоялся.

ну ты и не Драйзер :)

ну а почему ты считаешь, что кто то – имеется ввиду непринципиальные различия в мировоззрении– не может стать своим?

я думаю здесь о другом речь. Драйзеры, они же очень недоверчивые люди, и если их кто-то предал, скажем так, то назад дороги уже нет. Своим он не станет, останется чужаком.
  • 0

#6664
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А Джеки почитают свое одиночество в норе?Подозревается мне очень сильно, что преимущество проживания одной или с минимальным набором проживающих, становится очевидным..
  • 0

#6665
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Я думаю реален. Многие из нас были не своими. Но переход состоялся.

ну ты и не Драйзер:)

ну а почему ты считаешь, что кто то – имеется ввиду непринципиальные различия в мировоззрении– не может стать своим?

потому что Драйзер не с наскока решения принимает. И свое мнение о человеке никогда не поменяет. Всякое бывает конечно, кроме тима еще и личность есть.

Лейла
  • 0

#6666
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я думаю реален. Многие из нас были не своими. Но переход состоялся.

не, ты не поняла. Из общей массы в "свои" сначала, а вот из "своих" уже в "не свои". Не в общую массу, а именно в "не свои". То бишь если на общую массу мне пофиг то "не своих" я не люблю

в принципе, если нагадил сильно, то да.. А так в нейтрал и пофиг.. Мало ли вдруг понадобится, че рассиратся в открытую)) женицца ж не надо))

  • 0

#6667
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А Джеки почитают свое одиночество в норе?Подозревается мне очень сильно, что преимущество проживания одной или с минимальным набором проживающих, становится очевидным..

Ну, не знаю...нету у меня Джеков.
  • 0

#6668
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я думаю здесь о другом речь. Драйзеры, они же очень недоверчивые люди, и если их кто-то предал, скажем так, то назад дороги уже нет. Своим он не станет, останется чужаком.

вот, только не предал, а разочаровал. Для того, чтобы расценивать что-то как предательство надо подпустить человека вплотную к себе. А я так близко пускаю буквально 1-2 человек. Но те, кто мне импонирует могут разочаровать. А если это происходит, то я начинаю видеть только отрицательные стороны человека. Это тяжело если нельзя человека совсем вычеркнуть из своего круга общения. Поэтому я интересуюсь - возможен ли переход из "антипатии" в хотя бы "все остальные"
  • 0

#6669
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А так в нейтрал и пофиг..

вот, мне это и надо. Хотя бы в нейтрал перевести. Чтобы не действовали на нервы одним своим видом
  • 0

#6670
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потому что Драйзер не с наскока решения принимает. И свое мнение о человеке никогда не поменяет. Всякое бывает конечно, кроме тима еще и личность есть.

Лейла

правильно говоришь. На практике с Драями- они долго тебя не будут принимать за своего, но если примут, то уверить их в том, что ты сволочь тоже будет очень сложно,но если убедятся, то уже кранты....назад дороги нет.
У них слабая интуиция возможностей, поэтому они очень недоверчивы. Как и Максимы.
  • 0

#6671
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поэтому я интересуюсь - возможен ли переход из "антипатии" в хотя бы "все остальные"

Мои знакомые Драи потом просто не общаются с разочаровавшим их человеком.Нету его для них, все.
  • 0

#6672
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А так в нейтрал и пофиг..

вот, мне это и надо. Хотя бы в нейтрал перевести. Чтобы не действовали на нервы одним своим видом

ну решать действовать на нервы или нет только тебе. Ты же этой игрой управляешь? Решишь психовать – психуй, главное получай удовольствие. Решишь – пофиг, держи линию и смотри как на насекомое.. Сначала сложно, потом привыкнешь))
  • 0

#6673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Поэтому я интересуюсь - возможен ли переход из "антипатии" в хотя бы "все остальные"

Мои знакомые Драи потом просто не общаются с разочаровавшим их человеком.Нету его для них, все.

ну вот для меня это тоже было бы естественным поведением. Но бывают же люди, с которыми волей-неволей приходится пересекаться. Так вот мне надо чтобы они были в нейтрале, чтобы я спокойно их переносила. А они меня бесят до дрожи, настроение портят знатно одним своим видом
  • 0

#6674
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Решишь психовать – психуй, главное получай удовольствие

удовольствия нет, а псих есть. И он только портит настроение. А я таких случаях я настроение порчу всем вокруг
  • 0

#6675
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ого!
Всех "препарировали"! Ща вся душевая дружно начнет увлекаться соционикой! :lol:

Бедная ОВП, она этого страсть, как не любит! :lol:
  • 0

#6676
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ща вся душевая дружно начнет увлекаться соционикой!

уже ))

#6677
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Решишь психовать – психуй, главное получай удовольствие

удовольствия нет, а псих есть. И он только портит настроение. А я таких случаях я настроение порчу всем вокруг

всем что связано с твоими эмоциями ты можешь управлять. Не хочешь. Другой разговор. Научится – реально.

Сообщение отредактировал Катара: 27.11.2012, 22:12:43

  • 0

#6678
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Научится – реально.

методику, пожалуйста
  • 0

#6679
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Решишь психовать – психуй, главное получай удовольствие

удовольствия нет, а псих есть. И он только портит настроение. А я таких случаях я настроение порчу всем вокруг

всем что связано с твоими эмоциями ты можешь управлять. Не хочешь. Другой разговор. Научится – реально.

Может они и могут...Но Драйзер своим плохим настром вполне способен его испоганить всем окружающим.Лучше спросить его, чего это он дуется и как-то выправить все это...
  • 0

#6680
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а Мышь у нас оказывается Дюма )) гыгы :p


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.