Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6301
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

это муж, нас в три ночи повез с сыном в аэропорот, а когда вернулся - обнаружил такое... возмутился пес, что его ночью одного посмели дома оставить, весь сон видать у него как рукой сняло... а вообще он у нас хорооооший, редко такое отчебучивает...

да он у вас Марли=))) читала-смотрела Марли и мы?

неа... че за зверь?
  • 0

#6302
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


нифига се пес развлекся=))
ладно, буду думать. Покупать их небось надо в спец магазинах? Которые везде продаются не жильцы поди?

я в николе все покупала... зайди в фаленопсисовую ветку, там кто-то из девочек вроде ими занимался...

Лена(Августа) продает недорого фалы цветущие. В купи-продай. У меня тоже скоро зацветут фаленопсисы...ля ля ля... :D
Ааааа....ооооо...песик-красавчик, надо ж так разгуляться. :lol:
  • 0

#6303
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и потом, он знает, что я с эмоциями сама не справлюсь....

один фиг бы не простила. Ибо и так хреново, нефиг масло в огонь подливать.
У меня бывший был, ему кажись нравилось меня доводить. Видит, что настроение хреновое и на тебе, давай скандалить по какой-нить фигне, чтобы я окончательно скопытилась
  • 0

#6304
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
23 неизвестных прохожих и гугль....
сладкие парочки)))


добрадня, миряне
  • 0

#6305
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

неа... че за зверь?

о-о-о!! Это книга Джона Грогена о его собаке Марли. Очень хорошая книга, честно. Еще фильм есть, почти все по книге, можешь глянуть. Только в конце платок приготовь.
Так вот там когда Марли был щенком его хозяин поехал в аэропорт за женой, собаку в гарааже закрыл, с игрушками, подстилкой и все такое. Началась гроза, песик испугался и разнес нахрен гараж. Хозяева были в шоке))
  • 0

#6306
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Видит, что настроение хреновое и на тебе, давай скандалить по какой-нить фигне, чтобы я окончательно скопытилась

неее... со мной жеж редко скандалят.
Он обычно суровые времена - отсиживается подальше, а когда у меня уже злость прошла - является.
После этого истеричности нет... обычно.
просто со мной уже некоторое время что-то не так - а тут оно дерево мне показался повод.
  • 0

#6307
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

неее... со мной жеж редко скандалят.

ну это мн такой козел попался, чоуштам, молодая была, глупая.

просто со мной уже некоторое время что-то не так - а тут оно дерево мне показался повод.

так повод просто показался?
  • 0

#6308
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так повод просто показался?

я еще не решила :lol:
  • 0

#6309
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я еще не решила

:lol: настоящая женщина
  • 0

#6310
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я с мужем прям сильно-сильно поругалась один раз. Он выпил, я перенервничала, тоже выпила. Мне в тот раз один раз в жизни стопки хватило чтобы прям почувствовалось. Орал мой благоверный - любо-дорого смотреть, наговорил чепухи, теперь вспоминает и краснеет
  • 0

#6311
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Орал мой благоверный - любо-дорого смотреть, наговорил чепухи, теперь вспоминает и краснеет

Гы)

Вот я иногда думаю, что лучше б у меня он орал. А он гад за девять лет - орал только один раз.
После трех бутылок шампанского.

Он меня тогда убеждал, что я ведьма и его то ли прокляла, то ли приворожила)
  • 0

#6312
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Орал мой благоверный - любо-дорого смотреть


Я своего лет пять учила скандалить с чувством и с толком! Надо же, чтоб реагировал, а не просто промолчал... :faceoff: :D

Если уж скандал - тогда качественный!
  • 0

#6313
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он меня тогда убеждал, что я ведьма и его то ли прокляла, то ли приворожила)

ну это интереснее, чем мой орал. Помню что-то о том, что я его с другом развела. Я, а не друг, который его кинул на деньги, заметь. Ну да бог с ним, проорался и ладно. Ты знаешь, вот тогда я даже не обиделась. Села с утра, книжку почитала, музыку послушала и успокоилась. Правда потом я таки высказала, что я думаю о том, что я и так на нервах, меня колотит что с ним, где он, а он орать с порога начинает. А не хрен было гулять там, где сотка не ловит. Предупредил бы я бы не дергалась
  • 0

#6314
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я своего лет пять учила скандалить с чувством и с толком! Надо же, чтоб реагировал, а не просто промолчал...

мой когда понимает, что таки я правее чем он уходит в несознанку. Говоришь как будто со стенкой
  • 0

#6315
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я своего лет пять учила скандалить с чувством и с толком! Надо же, чтоб реагировал, а не просто промолчал...

мой когда понимает, что таки я правее чем он уходит в несознанку. Говоришь как будто со стенкой

Я от этого еще больше завожусь :faceoff:
Нельзя меня игнорировать -я этого не терплю.
  • 0

#6316
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я, а не друг, который его кинул на деньги, заметь.

у них почему то вечно женщины виноваты, ога.

Не, я тоогда с этими приворотами - напугалась до чертиков. Орал дурниной, и машинку чуть в столб не въехал: " ибо мы умрем - и хорошо"
Мы еще и ночевали дома у его родителей - даже с утра не разорешься.
  • 0

#6317
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я от этого еще больше завожусь

ага... есть такое...
а он видать не может по другому... Лучше уж действительно проораться, все проще выходит
  • 0

#6318
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не, я тоогда с этими приворотами - напугалась до чертиков. Орал дурниной, и машинку чуть в столб не въехал: " ибо мы умрем - и хорошо"

а чего это вообще зашел разговор о приворотах? Мне просто такого никогда не предъявляли, даж повода не могу придумать с чего мужику о таком говорть
  • 0

#6319
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

]а чего это вообще зашел разговор о приворотах? Мне просто такого никогда не предъявляли, даж повода не могу придумать с чего мужику о таком говорть

А это его матери так нагадали. Что-то там типа: " есть у вашего сына девица, которая с женой разводит и делает так, чтоб его сын болел. приворожила она его" :D

ПыСы: недавно наблюдала его бывшую жену в теме бабок-гадалок :faceoff:
  • 0

#6320
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ПыСы: недавно наблюдала его бывшую жену в теме бабок-гадалок :faceoff:

:lol: санта-барбара :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.