Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#541
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
лифт нам так и не сделали после вчерашнего..на 7 этаж пешком снова ....стройняшка буду :D

#542
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лифт нам так и не сделали после вчерашнего..на 7 этаж пешком снова ....стройняшка буду :D

у меня мама вчера в лифте застряла когда свет отрубили. Благо на нашем районе его всего 40-45 минут не было
  • 0

#543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и не читай, оно тебе надо?

посмеяться над собой полезно...а что я писала лет 6 назад так вообще :faceoff: :lol:

ой не... я не заглядываю, не люблю вспоминать какой дурой была. Хватило один раз наткнуться на излияния бывшего на цт тогда еще. Врал и не краснел ведь
  • 0

#544
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а я бы потупела, кило эдак на 6, отсыпьте таблеточки, а, будьте людьми :cry:
  • 0

#545
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
раньше мне помогала злость
теперь, то ли не помогает, то ли злиться разучилась(
  • 0

#546
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

раньше мне помогала злость
теперь, то ли не помогает, то ли злиться разучилась(

худеть со злости - интересно))
я худею так на нервной почве. Вообще кусок в горло не лезет. и не сплю
  • 0

#547
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я бы потупела, кило эдак на 6, отсыпьте таблеточки, а, будьте людьми :cry:

многа многа? ))
по моим наблюдениям хватает не есть вечером, не пить пива...
--

блин гардеробчик жалко (( джинсы весят, надо новые брать...

#548
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


раньше мне помогала злость
теперь, то ли не помогает, то ли злиться разучилась(

худеть со злости - интересно))
я худею так на нервной почве. Вообще кусок в горло не лезет. и не сплю

у меня просто нервной почвы не бывает. грусть, обида, ревность, усталость, переживания, беспокойства... ну всякие обычные чувства человека у меня проявляются в виде злости, причем не к кому то конкретно, а просто, эдакий эпатажный персонаж :D
  • 0

#549
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я худею так на нервной почве. Вообще кусок в горло не лезет. и не сплю

ну так здоровья не хватит...

#550
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а я бы потупела, кило эдак на 6, отсыпьте таблеточки, а, будьте людьми :cry:

многа многа? ))
по моим наблюдениям хватает не есть вечером, не пить пива...

я не жадная :D просто похудеть хочу)
из принципа никогда не покупаю вещи большего размера никогда, последние лет десять, все то же размер беру, ну а если в некоторые моменты (типа сейчас), выгляжу в них, как сарделька перетянутая, ТАК МНЕ И НАДО, НЕХЕР ЖРАТЬ КАК ДУРА!!!! :mad:
вот чуть-чуть злости все таки выдавила :D
  • 0

#551
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и не читай, оно тебе надо?

то
посмеяться над собой полезно...а что я писала лет 6 назад так вообще :faceoff: :lol:

ой не... я не заглядываю, не люблю вспоминать какой дурой была. Хватило один раз наткнуться на излияния бывшего на цт тогда еще. Врал и не краснел ведь

ой, что я писала, сопли размазывала, полный ппц, один раз вытащили мой старый пост, мне что тт стыдно стало. Но с того времени минус 15 кг, вроде еще не всегда совсем дура))
  • 0

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я худею так на нервной почве. Вообще кусок в горло не лезет. и не сплю

ну так здоровья не хватит...

эт точно.
  • 0

#553
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

просто похудеть хочу)

ты ж по командировкам мотаешься...должно быть легче худеть же, вечером не иди ужинать и все. я когда моталась, стройняшкой была. а как в офисе осела, так и лишние кг появились.

#554
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



и не читай, оно тебе надо?

то
посмеяться над собой полезно...а что я писала лет 6 назад так вообще :faceoff: :lol:

ой не... я не заглядываю, не люблю вспоминать какой дурой была. Хватило один раз наткнуться на излияния бывшего на цт тогда еще. Врал и не краснел ведь

ой, что я писала, сопли размазывала, полный ппц, один раз вытащили мой старый пост, мне что тт стыдно стало. Но с того времени минус 15 кг, вроде еще не всегда совсем дура))

да просто думается мне нефиг оглядываться. Было и было, ничего не изменить. А напоминать себе, портить настроение - ни к чему
  • 0

#555
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня зато началось, дочке 10 лет, маме 65, сестре 35 вообще, одуреваю, все хотят подарков и ресторан...
  • 0

#556
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня зато началось, дочке 10 лет, маме 65, сестре 35 вообще, одуреваю, все хотят подарков и ресторан...

ну так все хоят личного праздника... эт нормально
  • 0

#557
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У меня зато началось, дочке 10 лет, маме 65, сестре 35 вообще, одуреваю, все хотят подарков и ресторан..

собири всех в кучу и в ресторан ))) вот вам и подарок :D

#558
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

просто похудеть хочу)

ты ж по командировкам мотаешься...должно быть легче худеть же, вечером не иди ужинать и все. я когда моталась, стройняшкой была. а как в офисе осела, так и лишние кг появились.

да нет, сейчас уже так уж и не мотаюсь, в принципе
и потом, я в командировках и толстею кажись
ну потому что еду в страны гастрономические, ну как уж тут не воспользоваться моментом и не отожраться на пару месяцев вперед :D
и потом, у меня функционал в основном связана с "сошиал энб бизнес коннектинг", то есть через вечер всякие галы-балы посещать надо, ну а там если не жрать почаще, то морда точно лопнет от улыбки
  • 0

#559
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




и не читай, оно тебе надо?

то
посмеяться над собой полезно...а что я писала лет 6 назад так вообще :faceoff: :lol:

ой не... я не заглядываю, не люблю вспоминать какой дурой была. Хватило один раз наткнуться на излияния бывшего на цт тогда еще. Врал и не краснел ведь

ой, что я писала, сопли размазывала, полный ппц, один раз вытащили мой старый пост, мне что тт стыдно стало. Но с того времени минус 15 кг, вроде еще не всегда совсем дура))

да просто думается мне нефиг оглядываться. Было и было, ничего не изменить. А напоминать себе, портить настроение - ни к чему

правильно :)
хватит ныть, было да было, пошли все в жопу, каждый имеет право на соплежуйство :smoke:
  • 0

#560
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
гастрономические страны - как звучит))) а не гастрономические - это какие? Буркина-Фасо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.