Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5301
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка с глистами

вот так еще прикольнее :D

чо не худею тогда, а??? :shy:
  • 0

#5302
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а я думаю что от таблеточки от глистов вреда намного больше чем от паразитов
  • 0

#5303
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а я думаю что от таблеточки от глистов вреда намного больше чем от паразитов

ну думай, тебе же не мешают)
а мы всю жизнь два раза в год эти таблетки жрали и ничего, сиськи отросли :D
  • 0

#5304
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Лейка с глистами

вот так еще прикольнее :D

чо не худею тогда, а??? :shy:

:lol: :lol: :lol: давай на рассаду..вместе будем худеть :faceoff: как к стати они передаются? целоваться же не надо с тобой чтоб заразиться? :lol:

#5305
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

надо всесезонку поставить и голову не морочить

два в одном всегда среднего пошиба. Да и износ быстрее.
Лейка, за позитивчик спасибо))
  • 0

#5306
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а я раз в год всех глистогоню...кошку, собаку, детей и себя... :D

я точно так же делаю
  • 0

#5307
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.вместе будем худеть

на самом деле, не всегда от них худеют, они ж отравляют организм, он может и в обратную ( полнеть) отреагировать.

#5308
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
млиииин кто бы мне резину спустил да в машину загрузил..а потом опять поднял :faceoff: .. вот в такие моменты ощущается нехватка мужчины в доме :faceoff:

#5309
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

.вместе будем худеть

на самом деле, не всегда от них худеют, они ж отравляют организм, он может и в обратную ( полнеть) отреагировать.

чет не разу не слышала чтоб про полных говорили что у них глисты..а вот про худых постоянно.. но может быть(по логике) ты права

#5310
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

говорили

ну это ж стереотип такой...

#5311
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

млиииин кто бы мне резину спустил да в машину загрузил..а потом опять поднял :faceoff: .. вот в такие моменты ощущается нехватка мужчины в доме :faceoff:


Мож лучше приплатить соседу какому нибудь два раза в год, чем из-за двух раз ЦЕЛЫЙ год перед глазами МЧ будет маячить "туда-сюда, туда-сюда" :lol:
  • 0

#5312
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мож лучше приплатить соседу какому нибудь два раза в год, чем из-за двух раз ЦЕЛЫЙ год перед глазами МЧ будет маячить "туда-сюда, туда-сюда"

действительно.
Я один раз сама грузила. Правда тогда у меня машина была другая, резина была меньше. Но, при желании я и эту загружу. Только никому об этом знать не обязательно. Я маленькая и слабенькая, ничо сама не могу, вот
  • 0

#5313
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

:lol: :lol: :lol: давай на рассаду..вместе будем худеть :faceoff: как к стати они передаются? целоваться же не надо с тобой чтоб заразиться? :lol:

ты просто покусанное мною яблоко после меня доешь :rotate:

на самом деле, не всегда от них худеют, они ж отравляют организм, он может и в обратную ( полнеть) отреагировать.

мммм.....а может поэтому я не худею.... :confused:
  • 0

#5314
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не уверена, девочки, но от глистов, по моему не поправляются!

Кто крайний за покусанным яблоком? :faceoff: :lol:

Или из собакиной миски пообедать седня? :spy:
  • 0

#5315
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мммм.....а может поэтому я не худею....

ну так проверься

#5316
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


млиииин кто бы мне резину спустил да в машину загрузил..а потом опять поднял :faceoff: .. вот в такие моменты ощущается нехватка мужчины в доме :faceoff:


Мож лучше приплатить соседу какому нибудь два раза в год, чем из-за двух раз ЦЕЛЫЙ год перед глазами МЧ будет маячить "туда-сюда, туда-сюда" :lol:

да ты знаешь у меня тут такие крутые все соседи..хрен кто согласиться..не думаю что они свою то резину носили а соседкину точно не понесут(((((((

#5317
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не уверена, девочки, но от глистов, по моему не поправляются!


Изменения массы тела
Колебание веса (как больше нормы, так и меньше) может быть следствием паразитарной болезни. Уменьшение веса вызвано тем, что в организме нарушено пищеварение, так как есть «внутренний потребитель». Ожирение - также следствие «ограбления» организма человека глистной инвазией. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови вследствие деятельности гельминтов, их токсического воздействия на организм.

вот

#5318
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мдя!
Жалко! Обед из Донькиной миски отменяется, а я так надеялась! :lol:
  • 0

#5319
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да ты знаешь у меня тут такие крутые все соседи..хрен кто согласиться..не думаю что они свою то резину носили а соседкину точно не понесут(((((((

а ты ее перекати, чего ее таскать то?на вулканизации мужики сами загрузят, тебе главное, возле дома и все.

Сообщение отредактировал Дашец: 20.11.2012, 10:55:25

  • 0

#5320
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


да ты знаешь у меня тут такие крутые все соседи..хрен кто согласиться..не думаю что они свою то резину носили а соседкину точно не понесут(((((((

а ты ее перекати, чего ее таскать то?на вулканизации мужики сами загрузят, тебе главное, возле дома и все.


Аха! Пока от подъезда до машины докатишь - угваздаешься вся! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.