Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4981
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нет. А что тебя смущает аттракцион неслыханной щедрости? Просто вот давай на совсе доступных примерах объясню.. Есть у тебя знакомый, который имеет на тебявиды и очень не прочь..например, Вовка. Это я для примера. И есть у тебя симпатичная знакомая. Чеб их не познакомить? Может понравятся друг другу? И тебе профит – мозг не выносят и томные взгляды не шлют.. И ему профит, и ей.. Если понравятся.. А если нет, так что ты теряешь? Ничего.. Вот и все в принципе.. так просто, с француза началось.. Потому как опять звонил и 10 мин бессмысленного разговора, исход которого известен.. И подумала я ,куда б мне его деть. Вот и думай дальше..
Ну ее хочешь, не думай.. Завтра деушки почитают, мож захотят..
  • 0

#4982
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

то кому надо – берите

всем раздаете или ток своим? из-под прилавка? :D

всем. Серьезно. Познакомить могу. Остальное сами. Мне без надобности, а хихи хаха и так можно..
А зверь моей породы мимо не пробежит и вот его фиг получите))

Сообщение отредактировал Катара: 18.11.2012, 22:51:08

  • 0

#4983
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

например, Вовка. Это я для примера. И есть у тебя симпатичная знакомая.


а вот это уже интересно. у тя есть на складе симпотичная француженка? хатишь, я те и названивать с бессмысленными разговорами буду и томные взгляды и всё такое...
  • 0

#4984
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


например, Вовка. Это я для примера. И есть у тебя симпатичная знакомая.


а вот это уже интересно. у тя есть на складе симпотичная француженка? хатишь, я те и названивать с бессмысленными разговорами буду и томные взгляды и всё такое...

вот француженок нет.. Чего нет того нет, извини друК Вофка..
  • 1

#4985
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Разве что могу узнать, когда следующее бизнес пати будет. Фактура у тебя видная, может и западет кто из дам)
  • 1

#4986
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

всем. Серьезно. Познакомить могу. Остальное сами

огласите весь список пожалста :bow:

#4987
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

всем. Серьезно. Познакомить могу. Остальное сами

огласите весь список пожалста :bow:


Катар, твоя рекламная акция начинает приносить плоды... ;)
  • 0

#4988
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Разве что могу узнать, когда следующее бизнес пати будет. Фактура у тебя видная, может и западет кто из дам)


чойто мне твои слова напомнили фразу из м/ф :

"ты хоть портрет то с рожи своей срисуй. я дочкам покажу. мож какая и обзарится".

не на это намекала, не?

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 18.11.2012, 23:12:04

  • 0

#4989
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Катара, добрый вечер. в списке есть умные мч старше 27-ми лет, +80 кг, +180 см??? общаясь с травматологами поняла, что мне нравятся большие и сильные
  • 0

#4990
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
А может, со знакомствами - тогойсь? В "познакомлюсь"? Не? Или темку создать "Список Катары"? ;)
  • 0

#4991
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В "познакомлюсь"? Не?

не.. там они уже давно не знакомятся.. они уже все познакомились и там это обсуждают :D новичкам туда сложно влиться :faceoff:

#4992
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не, я с мирозданьем наобщавщись, решила что бодатся с ним тупо и бесмысленно.. Если оно уж решило так, а я упираюсь и не желаю, оно начинает забивать меня ногами, что и происходит в моей жизни последние полгода. Так что я покоряюсь и делаю книксен.. Как будет дальше ума не приложу, но мое дело согласится.. Все остальное сделается само. Что – всем не скажу. Короче, выбора у меня нет.. И че я в самом деле трусиха то такая стала..
Не надо тему)) чк уж совсем то..
Ленок таких у меня нет. Только старше 35..
  • 1

#4993
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В "познакомлюсь"? Не?

не.. там они уже давно не знакомятся.. они уже все познакомились и там это обсуждают :D новичкам туда сложно влиться :faceoff:

ну вот что наговариваешь? Приходишь и говоришь, драсти, 4 размер и все тебя уже любят. Ждешь в пятницу, идешь в кам. Все.
  • 0

#4994
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мыша, жаль я с телефона) давно я тебе розовых мышат не постила)
Соскучился небось по няшкам))

Сообщение отредактировал Катара: 18.11.2012, 23:43:13

  • 1

#4995
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Катара, добрый вечер. в списке есть умные мч старше 27-ми лет, +80 кг, +180 см??? общаясь с травматологами поняла, что мне нравятся большие и сильные

Ленок, берите Вовку Насяльникама.... Он по всем параметрам подходит... И он скорее всего старше 28), а выглядит, как страше 27 :D .
  • 0

#4996
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ромашка, а когда у Оли был ДР??? Мы что, проморгали???
  • 0

#4997
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
О! Таня, маладесь) Ленок, в пятницу на смотриеы в Кам чеб как штык, сама смотреть на тебя буду, мож и Вофке не отдам за лучшего просватвю))
  • 1

#4998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Надо вас тут быстро всех попереженить))
  • 0

#4999
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
все, спокойной ночи :hi: . Из сегодняшнего вашего разговора больше всего мне понравилось слово "неюзанный" :D
  • 0

#5000
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

страше 27 :D .

дядько Фрейд зарыдал от щщастья)))
Ну че.. Ты попала однозначно)

Сообщение отредактировал Катара: 18.11.2012, 23:47:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.