Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4741
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Прови, красавица моя! я плюсики все в автоветке оставила...

Спасибо. Ромашка если тебе не в лом будет в татарку сгонять, то дам номер своего мастера, в 3 000 уложишься.

#4742
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Привет всем!
  • 0

#4743
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
доброе утро Изображение

#4744
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Драсьти, люди!

Фигасе, какие у вас тут страсти с вечера :ninja: :D
  • 0

#4745
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Фигасе, какие у вас тут страсти с вечера :ninja: :D

какие?

#4746
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
про развод
  • 0

#4747
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

про развод

ааа...ну бывает в жизни, куда ж от этого деться

#4748
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

про развод

ааа...ну бывает в жизни, куда ж от этого деться

Да уж...я полночи уснуть еще не могла...у меня просто мир раскололся...
  • 0

#4749
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну никто на самом деле не знает что там в семье происходит, а на людях то идеальные пары и семья...

#4750
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
добра утра, товарисчи!!!
  • 0

#4751
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну никто на самом деле не знает что там в семье происходит, а на людях то идеальные пары и семья...

я не понимаю другого...Как можно вычеркнуть из своей жизни 25 лет, двоих детей, жену, которая была всегда верным другом и надежной помощницей, которая не предала и не бросила в тяжелые времена, ради чего то призрачного, которое то ли будет, то ли не будет...а кусок жизни бамц...и вычеркнут...Как потом жить после предательства, а кроме как предательством, по другому я даже и назваь не могу.
  • 0

#4752
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я не понимаю другого...Как можно вычеркнуть из своей жизни 25 лет, двоих детей, жену, которая была всегда верным другом и надежной помощницей, которая не предала и не бросила в тяжелые времена, ради чего то призрачного, которое то ли будет, то ли не будет...а кусок жизни бамц...и вычеркнут...Как потом жить после предательства, а кроме как предательством, по другому я даже и назваь не могу.

ну тут ничего сказать не могу...
25 лет не проживала еще не с кем

#4753
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну тут ничего сказать не могу...
25 лет не проживала еще не с кем

Я тоже... :D Но почему то была уверена в его порядочности...и тут бамц..меня лишили веры в людей... :faceoff:
  • 0

#4754
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
или вообще химию сделать?

доброе утро!

Юль кидай, и краткое описание шо за мастер

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.11.2012, 11:03:58

  • 0

#4755
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вчера смеялись над оленями на свитере, сегодня офигеваю от оленей на форуме..... :faceoff: Расплодились нынче...
  • 0

#4756
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я не понимаю другого..

ну почему сразу вычеркнуть.. вот мне кажется что он бы и не против общения.. только жена и дети навряд ли захотят..и не пойдет мужик к первой попавшейся бабе.. может были какие то другие предпосылки к его уходу.. о которых мы не знаем..

#4757
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



в черный перекрасится что ли...

А ты какая?

Изображение

надо было иной ракурс взять, снизу, либо от талии
  • 0

#4758
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну почему сразу вычеркнуть.. вот мне кажется что он бы и не против общения.. только жена и дети навряд ли захотят..и не пойдет мужик к первой попавшейся бабе..

Конечно не захотят, и я не захочу...и он догадывается об этом, не дурак же...а баба эта, появилась 1-2 месяца назад.
  • 0

#4759
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

надо было иной ракурс взять, снизу, либо от талии


ну Груша и так была уже под шафе... :D ей не до ракурсов было..т.е. было, но она их уже не видела...

#4760
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вчера смеялись над оленями на свитере, сегодня офигеваю от оленей на форуме..... :faceoff: Расплодились нынче...

которые? ты про что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.