Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну как бы найти друзей, собутыльников, судьбу, на одну ночь - целей много же... другой вопрос зачем повторять если какие-то непонятки появляются?

А они не могут не появляться непонятки. Для того, что бы были понятки, это должны быть близкие и интересные друг другу люди. А не общество открытого типа. Вот пошла бы я потрепаться с друзьями и пришло бы еще не пойми кого человек пять...Спрашивается, а оно мне зачем? Общения и так хватамба...
Если только на одну ночь....но как бы никто себя наверное так и не позиционирует, что вот...готов...
  • 0

#4542
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

только на меня лично потом не обижайся.

Ооооо, Лейка и сюда решила капельку перца добавить :lol:
  • 0

#4543
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ой, таладна вам... ну встречаются и встречаются, подумаешь :smoke:


и я о том же.


Не! Девочки, вы не правы!
Леди, Катара, кроме Провокации, они ж себя стали считать высшим сортом, по сравнению с нами, серыми мышками.

Ладно, еще Леди, она по натуре такая, но с Катарой стало невозможно общаться на форуме. Не думаю, что одна так считаю!
  • 2

#4544
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой, таладна вам... ну встречаются и встречаются, подумаешь :smoke:

Да флаг в руки, разумеется...у меня интерес чисто теоретический...Когда мне что-то непонятно, я стараюсь это попробовать понять.
  • 0

#4545
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Леди, Катара, кроме Провокации, они ж себя стали считать высшим сортом, по сравнению с нами, серыми мышками.


ну и что? Мне лично пох, кто кем себя возомнил :smoke:
  • 0

#4546
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Когда мне что-то непонятно, я стараюсь это попробовать понять.

Попробовала? :D
  • 0

#4547
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


только на меня лично потом не обижайся.

Ооооо, Лейка и сюда решила капельку перца добавить :lol:

заскучали не? :D
  • 0

#4548
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, ты категорически не права. И как то странно прям тебя за живое задело. завидно что ли?
Никто там ничем не мерялся. а уж твое "нафига мужики полезли", вообще не в тему. В компании нет гендерных различий, и там есть и мальчики и девочки.
Интернет общение перенесено в реал, потому что это очень интерессный формат. и вот такие ссоры, тоже любопытные социальные переживания.
Если кому-то не по душе, вполне могу понять.
Но твои гадкие сообщения...
Ну, собственно, пиши. имеешь право.
только на меня лично потом не обижайся.


Знаешь Леди!
Я тебе уже сказала все, что хотела!
Если бы вы видели себя со стороны...может ты даже со мной бы в чем то согласилась. Я к тебе всегда очень хорошо относилась. Да собственно и отношусь, ибо меня ваши склоки не касаются. Мои "гадкие сообщения" ничуть не гаже любого.
  • 0

#4549
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ой, таладна вам... ну встречаются и встречаются, подумаешь :smoke:

Да флаг в руки, разумеется...у меня интерес чисто теоретический...Когда мне что-то непонятно, я стараюсь это попробовать понять.

Это очень интересный формат общения. И причем тут секс? Хоть на одну ночь, хоть на две? В принципе не для этого знакомятся, а на форуме это просто стеб.
  • 0

#4550
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



только на меня лично потом не обижайся.

Ооооо, Лейка и сюда решила капельку перца добавить :lol:

заскучали не? :D

А то! :smoke:
  • 0

#4551
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Леди, Катара, кроме Провокации, они ж себя стали считать высшим сортом, по сравнению с нами, серыми мышками.


ну и что? Мне лично пох, кто кем себя возомнил :smoke:


Да мне собственно тоже. Это на меня от безделья что то нашло! :faceoff: :D

Я и так нечасто тут бываю!
  • 0

#4552
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Ой, таладна вам... ну встречаются и встречаются, подумаешь :smoke:


и я о том же.


Не! Девочки, вы не правы!
Леди, Катара, кроме Провокации, они ж себя стали считать высшим сортом, по сравнению с нами, серыми мышками.

Ладно, еще Леди, она по натуре такая, но с Катарой стало невозможно общаться на форуме. Не думаю, что одна так считаю!


я так не считаю.я когда зарегилась на форуме,меня Катара,признаюсь бесила.Я считала что это такая подлиза Леди.Но сейчас я поменяла мнение. Я не вижу у катары превосходства над другими.
А леди артистка....Какая была такая и осталась,лично для меня.Хоть не двуличная.Это плюс.
  • 0

#4553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это очень интересный формат общения. И причем тут секс? Хоть на одну ночь, хоть на две? В принципе не для этого знакомятся, а на форуме это просто стеб.

Не знаю при чем секс..Я же и интересуюсь...
  • 0

#4554
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

на форуме это просто стеб.

Че хотите со мной делайте, а я обожаю просто стеб!!!!! :rotate: :rotate: У мну все стебное - ава, подписи, сообщения!!!!! :rotate:
  • 0

#4555
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Знаешь Леди!
Я тебе уже сказала все, что хотела!
Если бы вы видели себя со стороны...может ты даже со мной бы в чем то согласилась. Я к тебе всегда очень хорошо относилась. Да собственно и отношусь, ибо меня ваши склоки не касаются. Мои "гадкие сообщения" ничуть не гаже любого.

Ну я тоже к тебе хорошо отношусь. Ну просто, когда ты говоришь, что-то, я же и на себя примеряю. Тебе знакомства в реале не интересны, кому-то интересны. Ну и ладно. Люди, что хотят, то и делают. Сегодня прикольно-завтра нет. Люди повздорили чуть-чуть. Ну может и тупо со стороны выглядит. Понеслась. как уж теперь остановить то)
  • 0

#4556
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я когда-то давно-давно (по ощущениям) поняла, что вот такие массовые сходки с вечно меняющимся составом - не мое. Это было когда в ЛиЧе активно жила ветка ГВХ. Хотя стоит признать, какие-то знакомства были мне очень полезны. Но вот постоянно туда ходить я не стала, ну не мое это
  • 0

#4557
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Это очень интересный формат общения. И причем тут секс? Хоть на одну ночь, хоть на две? В принципе не для этого знакомятся, а на форуме это просто стеб.

Не знаю при чем секс..Я же и интересуюсь...

Ну давай, я тебе расскажу :rotate:
там куча эмоций
ну ты понимаешь же, почему МНЕ это интересно? :)
  • 0

#4558
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
и вообще я там встретила свою любовь всея жизнь, так что не пыхтите :D
  • 0

#4559
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Леди, Катара, кроме Провокации, они ж себя стали считать высшим сортом, по сравнению с нами, серыми мышками.

Оу... а что меня тогда вспоминать ? :lol:
ой ладно.. что вы прям...у каждого свои степени бзиков бывают. :faceoff:

#4560
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хоть не двуличная.Это плюс.


Это да! Это большой плюс!

И да, Леди, письками мериться я с тобой не буду! И не с кем не буду!
Если только в теме про мужиков, а так ...оно мне не надо.
Просто сегодня с этим скандалом выбесили. :dont:

С другой стороны....хоть где то холивар был. :faceoff: Все веселуха на форуме... :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.