Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нормального мужика, который наденет на тебя сбрую и поставит в конюшню (ведь в этом и есть настоящее женское счастье, что бы там не говорили тебе твой "здравый смысл" и другие "опытные" тётки.)

ой, что-то совсем мало таких мужиков...где их брать то? одно школоло вокруг...
  • 0

#4222
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



Оль, а он хоть признаёт, что это бред? что говорит-то?

по началу он думал, шо бред, потом решил, что правда, потом как они его отврожили, он начал сомневаца,. ибо все равно скучает, потом потащил меня к этой тетке, теперь он считает, что их мнение - авторитет, я сказала, выбирай, я или они...не знаю.. подожду, а вдруг.

снег пошел...


канешно приворот! здравомыслящий мужик по собственной воле сохнуть не станет!)))Олко, когда ты перестанешь бегать по прыщавым школоло и заведёшь себе нормального мужика, который наденет на тебя сбрую и поставит в конюшню (ведь в этом и есть настоящее женское счастье, что бы там не говорили тебе твой "здравый смысл" и другие "опытные" тётки.)

прасти, не можу я в твою канюшню... :faceoff:

псы, но спасибо)
  • 0

#4223
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
просто мне в нем нравилось то, что со мной он как с маленькой девочкой, балует и тд и тп, и руки растут от туда от куда надо и работяга и на шее не сидит ни у кого...
ведомый оказыца...обЫдна.... хатя че обыдна, значит не любит мню на самом деле, а значит рано или поздна этоб закончилось, так шо хорошо, что закончилось сейчас, када ешо штампа нет и детей не нарожали

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.11.2012, 20:15:26

  • 0

#4224
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


нормального мужика, который наденет на тебя сбрую и поставит в конюшню (ведь в этом и есть настоящее женское счастье, что бы там не говорили тебе твой "здравый смысл" и другие "опытные" тётки.)

ой, что-то совсем мало таких мужиков...где их брать то? одно школоло вокруг...


ищущий да обрящет (с)
  • 0

#4225
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

просто мне в нем нравилось то, что со мной он как с маленькой девочкой, балует и тд и тп, и руки растут от туда от куда надо и работяга и на шее не сидит ни у кого...
ведомый оказыца...обЫдна.... хатя че обыдна, значит не любит мню на самом деле, а значит рано или поздна этоб закончилось, так шо хорошо, что закончилось сейчас, када ешо штампа нет и детей не нарожали


/me не понял. тебе нужОн муж али нянька?
  • 0

#4226
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


просто мне в нем нравилось то, что со мной он как с маленькой девочкой, балует и тд и тп, и руки растут от туда от куда надо и работяга и на шее не сидит ни у кого...
ведомый оказыца...обЫдна.... хатя че обыдна, значит не любит мню на самом деле, а значит рано или поздна этоб закончилось, так шо хорошо, что закончилось сейчас, када ешо штампа нет и детей не нарожали


/me не понял. тебе нужОн муж али нянька?

есип я вообще знала, что мне надо, яп давно это уже имела...видимо так, а вы чтото имеете предложить?

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.11.2012, 20:47:19

  • 0

#4227
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
вот как психотерапевт психотерапевту - пока ты не определишься с целостностью психологического портрета желаемого (читай - не перестанешь маяться дурью), так и будешь тыкаться-мыкаться с отрицательными результатами.
  • 0

#4228
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ц.... ну вот был определенный запрос на личность.... я забыла указать, что п был не ведомым.... я так в пиццот первый раз, возможно попаду в точку)))) с четкими границами , нормальной фукостровкой.
  • 0

#4229
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
гдето в другом подвох.... Акела промахнулся в чем-то другом..надо только узнать в чем.. или плюнуть и пойти новый запрос сдпелать

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.11.2012, 21:00:41

  • 0

#4230
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
как всё запущено! на твой вопрос " в чём ошибка?" ответа два есть (чоб было понятней) - 1) ты хочешь, чоб было и по-толще и по-тоньше , а это противоречит законам физики; 2) (обобщающий) перестать маяться дурью.
  • 0

#4231
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

гдето в другом подвох....

вы меня конечно извините.. но разве может адекватный мужчина поверить в такую ересь? нах он нужен такой с такой маман и такой советчицей? бред какой то. вот медленно прочтите-БРОСИТЬ ДЕВУШКУ ПОТОМУ ЧТО КАКАЯ ТО МАМИНА ТАМ ПОДРУЖКА СКАЗАЛА ЧТО ДЕВУШКА ВЕДЬМА.. :faceoff: :faceoff: :faceoff: я в ах**е.. вот стоит по нему слезы лить то? таких дураков валом вокруг..или он просто повод нашел? пипец...чесно читаю и ржу.. ведьма..мама сказала.. :lol: :lol: :lol: :lol:

#4232
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

кликабельно

вот и закажи вместо битья посуды..отвлекись от радикальных мер... может просто осенне-зимняя хандра у тебя..а ты сразу меры.. успеешь и меры принять.. а пока балетки купи..я себе такие 3 года назад искала нигде не было.. а в америке видела но чет не поняла их..а беременная была поняла..а нету..

#4233
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как всё запущено! на твой вопрос " в чём ошибка?" ответа два есть (чоб было понятней) - 1) ты хочешь, чоб было и по-толще и по-тоньше , а это противоречит законам физики; 2) (обобщающий) перестать маяться дурью.

хорошо.... удалила его из соц сетей, все фото потерла, сижу жую салатик из свеколки
  • 0

#4234
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кликабельно

вот и закажи вместо битья посуды..отвлекись от радикальных мер... может просто осенне-зимняя хандра у тебя..а ты сразу меры.. успеешь и меры принять.. а пока балетки купи..я себе такие 3 года назад искала нигде не было.. а в америке видела но чет не поняла их..а беременная была поняла..а нету..

закажу. Как раз муж против=))
  • 0

#4235
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да ты ведьма! (с)

нет предела человеческой глупости!

завтра пораньше надо на работу выехать и опу автомобильную беречь

пирог испекла и слопала кусок... прощай моя талия
  • 0

#4236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

гдето в другом подвох....

вы меня конечно извините.. но разве может адекватный мужчина поверить в такую ересь? нах он нужен такой с такой маман и такой советчицей? бред какой то. вот медленно прочтите-БРОСИТЬ ДЕВУШКУ ПОТОМУ ЧТО КАКАЯ ТО МАМИНА ТАМ ПОДРУЖКА СКАЗАЛА ЧТО ДЕВУШКА ВЕДЬМА.. :faceoff: :faceoff: :faceoff: я в ах**е.. вот стоит по нему слезы лить то? таких дураков валом вокруг..или он просто повод нашел? пипец...чесно читаю и ржу.. ведьма..мама сказала.. :lol: :lol: :lol: :lol:

нет, ты(я не перегибаю палку?) не понимаешь.. мамина подруга - защитник и наставник всей семьи!ЭКСТРАСЕНС, ЦЕЛИТЕЛЬ :dont:
  • 0

#4237
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пирог эта кусснааа)))))надо тожэ заптре забубенить)))
  • 0

#4238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мамина подруга - защитник и наставник всей семьи!ЭКСТРАСЕНС, ЦЕЛИТЕЛЬ

в опу маму с ее подругой
  • 0

#4239
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вообще, девчи, видели бы вы эту Жабу, со змеиными глазами, вы бы поняли, как я умею вляпываца в овно
  • 0

#4240
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ЭКСТРАСЕНС, ЦЕЛИТЕЛЬ

ооо моей свекрови одна такая же подружайка про меня пела чего-то... я вот понять не могу, что им это даёт... та пистела мол я сыну (своему) проблемы со здоровьем устрою, если буду продолжать НОСИТЬ ЕГО НА БЕДРЕ. йопаный рот.... и ни одно нормальное объяснение про физиологию, про множество поколений ничего не принималось... Правда, слава Богу, она сейчас с ней не общается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.