Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#3661
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ааа, давненько я туда не заглядывала :D
  • 0

#3662
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мдауж.... почитала :faceoff:
  • 0

#3663
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
И че там?
  • 0

#3664
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дык, сходи, почитай :smoke:

Ты исчо тут или ужо там? :D
  • 0

#3665
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Привет, люди!
Дама там отпадная, если не врет, конечно.Иногда мне кажется, что такое невозможно, и человек просто все сочинил зачем то..синдром ККК.
  • 0

#3666
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я вот када такие истории читаю/слышу, невольно на себя примериваю и думаю, неужели я бы смогла продолжать любить и жить с человеком, который вытирает об меня ноги? Че-та я игаистка, не люблю, када об меня ноги (да и руки тоже) вытирают :dont:

А да, драсьти всем! :D
  • 0

#3667
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А да, драсьти всем!

и вам доброе утро! вот если мадама там стелиться как тряпка половая и перед мужем и перед свеклой.. ну как же мимо пройти и не вытереть об нее ноги..я так поняла он и до свадьбы так делал но она же вышла за него.. ребенка родила..

#3668
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А да, драсьти всем!

и вам доброе утро! вот если мадама там стелиться как тряпка половая и перед мужем и перед свеклой.. ну как же мимо пройти и не вытереть об нее ноги..я так поняла он и до свадьбы так делал но она же вышла за него.. ребенка родила..

поэтому я ничего и не написала
мне не жаль
либо она тащиться от этого
либо пока дура, и тут ей только самой выползать нужно, после того, как на самое дно опустится
  • 0

#3669
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мне не жаль

привет! ты знаешь мне тоже не жаль.. вот есть такая категория бедных овечек которых хлебом не корми дай пожалиться на мужа(свеклу ит.д.)я считаю не нравиться-не живи, а раз живешь значит тебя устраивает а потому нех жаловаться ..нет же живет унижается и жалуется.. а в старости ещё и в заслугу себе поставит что вот такую жизнь прожила в мужем козлом и не развелась..стерпела..

#3670
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а в старости ещё и в заслугу себе поставит что вот такую жизнь прожила в мужем козлом и не развелась..стерпела..

АднАзнАчнА поставит! А если исчо и дети к тому времени вырастут - и им активно будет чувство вины насаждать - мол, я из-за вас свою жизнь на алтарь полОжила, с вашим папанькой-уродом не развелась, терпела! :dont:

:faceoff:
  • 0

#3671
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне не жаль

привет! ты знаешь мне тоже не жаль.. вот есть такая категория бедных овечек которых хлебом не корми дай пожалиться на мужа(свеклу ит.д.)я считаю не нравиться-не живи, а раз живешь значит тебя устраивает а потому нех жаловаться ..нет же живет унижается и жалуется.. а в старости ещё и в заслугу себе поставит что вот такую жизнь прожила в мужем козлом и не развелась..стерпела..

тебе кто-то даже минус влепил :) исправила
да, есть такие женщины, это вот их такой особый кайф
и парни кстати тоже такие есть
  • 0

#3672
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Позиция жертвы. Все как положено.А по другому ни-ни.
  • 0

#3673
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

и парни кстати тоже такие есть


Прожившие всю жизнь с мужем козлом?????
  • 0

#3674
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тебе кто-то даже минус влепил исправила

я даже знаю кто :D пасет и лепит минусы :faceoff:

#3675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


и парни кстати тоже такие есть


Прожившие всю жизнь с мужем козлом?????

Есть парни, которые живут с женщинами, которые просто по-скотски с ними обращаются.
  • 0

#3676
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Есть парни, которые живут с женщинами, которые просто по-скотски с ними обращаются.


Такие уже не парни... они существа...
  • 0

#3677
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
добраутра
  • 0

#3678
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


в 31 же :dont:

Не в 33 разве? :spy:

это не старость... это кааапец(с)
  • 0

#3679
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Есть парни, которые живут с женщинами, которые просто по-скотски с ними обращаются.


Такие уже не парни... они существа...

Все таки вы шовинист. Я же говорила, что у меня чуйка на это.
Почему они не парни? ну нравится им так жить и что?
Женщин, которые терпят говенного мужа, вы же не женщинами не называете.
А потому что вы считаете, что женщины - существа, для которых страдания и принижения - это норма. Печальная. Но норма.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 31.10.2012, 10:56:12

  • 0

#3680
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а давайте их стукнем ..этих, шо нормы печальные устраивают зесь....
и они станут фиолетовые в крапинку(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.