Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#3461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
обувь да, надо хорошую... лучше один раз потратиться и носить потом несколько лет... а вот одежда... мало того что в магазинах одно и то же, так все сплошь тренды - кислотные цвета, рвань за большие деньги и вобще чепопаловащще... а джинсов маленьких размеров без потертостей и дырок на коленках нет :(
  • 0

#3462
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в бенетон зашел... который объединяет цвета... ощущение - как будто в похоронное бюро попал. темное все, мрачное... жуть... джинсов маленьких размеров без потертостей и дырок на коленках нет :D

Сообщение отредактировал Рррра: 25.10.2012, 15:15:52

  • 0

#3463
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Гламур 40 ден

сейчас гламур лучше не берите, сейчас подделки ужасные везде продают. Мне раньше продавец говорила, что на упаковке надпись должна быть золотистая (раньше так было) и объемная, типа выбитые буквы. Имено 40 ден должна быть модель с заниженной талией и без этих ужасных шортиков. Там должен быть очень широкий пояс и хорошая ластовица, пояс см 10 в ширину. Если найдете такие - берите, модель очень удобная и в подделках именно таких я не встречала
  • 0

#3464
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в бенетон зашел... который объединяет цвета... ощущение - как будто в похоронное бюро попал. темное все, мрачное... жуть... джинсов маленьких размеров без потертостей и дырок на коленках нет :D

я в бенетон вообще чисто поржать хожу=))
  • 0

#3465
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот зеленый базар ругают... типа фу не гламурно и вобще... так вот у них там джинсы маленьких размеров без потертостей и дырок на коленках есть!
  • 0

#3466
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в бенетон зашел... который объединяет цвета... ощущение - как будто в похоронное бюро попал. темное все, мрачное... жуть... джинсов маленьких размеров без потертостей и дырок на коленках нет :D


Джинсов без потертостей и дырок мало и средних размеров. Как доходит джинсы мужу покупать, так наступает "момент Х". А джинсов то нет. :cry:


Ощущение похоронности не только в бенетоне...и в других тоже.
Мы с подругой были, она любит все серенькое-черненькое, а у мну и глаз ни на чем не задержался... :fie:
  • 0

#3467
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


у нас здесь как-то все заежжено. в какую Мегу не зайдешь так там одно и то же. А в мире столько производителей суперских.


Это точно!
Неделю назад была, так только названия у бутиков разные, а на вещи посмотришь...Одно и то же. Кстати в некоторых сложилось ощущение, что на распродажах залежалые вещи купили. :faceoff:

Да все тащут с одной ямы по ходу.
И сказать что есть выбор ..... Неееет.
  • 0

#3468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вот зеленый базар ругают..

на мой взгляд там та же барахолка с накруткой в 200%
  • 0

#3469
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
барахолка .... там ващпе сырец какой-то продають.
Благо есть командировки за бугор. Там есть толковые вещицы. Качественные и оч удобные.
  • 0

#3470
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у кого нет таких командировок?
  • 0

#3471
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
взял как-то кросы в адидасе в меге. с виду ничаго но неудобные капец. Порвались быстро.
В Москве купил фокс-рейсинг кросочи штатовские ! супер просто ! удобные офигеть. здесь такие фиг найдешь
  • 0

#3472
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

А у кого нет таких командировок?

А у кого нет таких командировок?

по инэту на заказ. У меня сегодня кент получил экипировку для подводной охоты. фирма!!!
  • 0

#3473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у нас адидасовских вещей много и все отлично носятся, может кто-то просто носить аккуратно не умеет?
  • 0

#3474
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот зеленый базар ругают..

на мой взгляд там та же барахолка с накруткой в 200%

не... цены вменяемые
  • 0

#3475
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не... цены вменяемые

например? И главное качество? Скока у тебя джинсы оттуда живут?
  • 0

#3476
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а лучше всего шопиться в америке.. выбор пипец.. цены красивые...и бесконечные скидки...ну да как вариант через интернет.. но получается дороже..и все таки я предпочитаю мерить прежде чем купить

#3477
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я оч аккуратный.. всю жисть носил адики. А ща говнотопы стали делать. у них там кризис дизайнерский ... муза их не посещает.
а костюмы ???? стоят немеренно а модели ... майку хотел купить с длинными руковами под костюм. Одна там висела с непонятным воротником и дурацкой картинкой.
Сорри конечно !
А продавщица там была одна симпапулистая ;) прибалтывала меня носки за 3000 купить :D

Сообщение отредактировал Диня: 25.10.2012, 15:32:03

  • 0

#3478
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

например? И главное качество? Скока у тебя джинсы оттуда живут?

в прошлые выходные взял одни за 5, другие за 6. те которые брал до этого носил пару лет. полиняли и потерлись конечно
  • 0

#3479
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если найдете такие - берите

спасибо! теперь специально займусь поисками. у меня подружка на барахолку по рабочим делам часто ездит - дам ей поручение. изыскать и приобрести)
  • 0

#3480
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
джины неплохие на мира продають ниже гоголя. Ликупер там взял со скидкой за 12 000. Хорошенькие штанишки ;) на повседневку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.