Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#3141
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
бгг))) а харли-то ябеда))) не мужиг как ни крути
  • 0

#3142
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А что случилось?
  • 0

#3143
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А что случилось?

а я его пару дней назад послала нахер, а сегодня плюс словила за это)))) наябедничал, чудак на букву м
  • 0

#3144
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А что случилось?

а я его пару дней назад послала нахер, а сегодня плюс словила за это)))) наябедничал, чудак на букву м

ага, я читала. Ну тут как бы, он начал, ты послала, но он не стал с тобой гавкаться. Но просто так оставить тоже не мог же. :D
  • 0

#3145
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но просто так оставить тоже не мог же.

я ж говорю - ябеда=))) да хрен с ним, у меня плюсов уже год как не было, разнообразил прям)
  • 0

#3146
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но просто так оставить тоже не мог же.

я ж говорю - ябеда=))) да хрен с ним, у меня плюсов уже год как не было, разнообразил прям)

у меня их два. В недавних боях отхлопотала :D
  • 0

#3147
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
О я дома ))

#3148
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

О я дома ))

дома-то тепло?
  • 0

#3149
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
дома тепло и хорошо, а вот офисе ппц дубак (((
но три этажа и лестница и хрен замерзнешь бегая туда, то к бухам, то к кадрам ))

#3150
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но три этажа и лестница и хрен замерзнешь бегая туда, то к бухам, то к кадрам ))

ноги говорят подтягиваются от этого=))
  • 0

#3151
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ноги говорят подтягиваются от этого=))

ну буду стройная ))

#3152
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ноги говорят подтягиваются от этого=))

ну буду стройная ))

да ты и так)) вполне)))
  • 0

#3153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
помнится мне пару месяцев назад кто-то у нас говорил, что в суде любой видеорегистратор может пройти как доказательство, а не только сертифицированный. Это реально так? В Автоветку идти не хочу, там стока всего не по делу и народ какой-то нервный
  • 0

#3154
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да ты и так)) вполне)))

пасибки ))
в галерею закинула фотки с пятницы ))

#3155
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

помнится мне пару месяцев назад кто-то у нас говорил, что в суде любой видеорегистратор может пройти как доказательство,

официальным доказ-вом не считается же вроде.

#3156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

помнится мне пару месяцев назад кто-то у нас говорил, что в суде любой видеорегистратор может пройти как доказательство,

официальным доказ-вом не считается же вроде.

я вот тоже так думала, но кто-то на кухне меня переубеждал, сказали что у них засчитали. Вспомнить бы кто это был
  • 0

#3157
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
это мы с катарой спорили

я говорила, что считается, она - нет. судья может не принять запись а может принять, но в автоветке знаю уже с 10 случаев, когда принимали с самого обычног регистратора
  • 0

#3158
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Из последних примеров. мужик сбил идиотку, которая переходила в неположенном месте. Он по видео (кстати регистратор хреновенький совсем) сделал экспертизу, которая подтвердила, что он не мог избежать столкновения, и его от ответственности освободили
  • 0

#3159
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это мы с катарой спорили

я говорила, что считается, она - нет. судья может не принять запись а может принять, но в автоветке знаю уже с 10 случаев, когда принимали с самого обычног регистратора

о, точно))
десяток -- как-то не очень много... сертифицированные - дорогие, заразы, а вещь-то нужная. Вот и думаю купить попроще и не париться или все-таки надо разорятся на "с бумажкой"? Только боюсь тогда до него дойдет не скоро...
  • 0

#3160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Из последних примеров. мужик сбил идиотку, которая переходила в неположенном месте. Он по видео (кстати регистратор хреновенький совсем) сделал экспертизу, которая подтвердила, что он не мог избежать столкновения, и его от ответственности освободили

это вообще что-то на грани фантастики :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.