Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2981
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сделай шаг в неизвестность...

и снова напейся :D :D

ну да...класс! :lol:
  • 0

#2982
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ой, девчи((( пьянючая тетя...это лять муки совести. У меня аж голова не болит, занчта думаньем и мучительными напрягами что то вспомгить.
  • 0

#2983
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я вчера разодрала шикарнейшие колготки((((((((
  • 0

#2984
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой, девчи((( пьянючая тетя...это лять муки совести. У меня аж голова не болит, занчта думаньем и мучительными напрягами что то вспомгить.

Оно тебе надо? Вот еще, вспоминать...Тебе было весело?Вот и славно... :D
  • 0

#2985
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вчера разодрала шикарнейшие колготки((((((((

об кого? вот это рассказывай.
  • 0

#2986
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

что то вспомгить.

щас много появится "доброжелателей" понарасказывать, то что Вы не можете вспомнить :D
  • 0

#2987
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Блин, я точно не помню об кого. Это кошмар. Так нажрацца. А посуды перебили((( на полу валялись((( причем там было два Ромэо. Оба трезвые. Оба с фотиками. Весело было зашибись конечно.) Пели, плясали.
  • 0

#2988
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Блииин. Вспомнила. Мы толпой по 3-4 человека, вместе писать в туалет ходили. Причем мальчики и девочки в перемешку. Ептыть. Ну надо же было так ужрацца, чтобы прилюдно писать((((
  • 0

#2989
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Блин, я точно не помню об кого. Это кошмар. Так нажрацца. А посуды перебили((( на полу валялись((( причем там было два Ромэо. Оба трезвые. Оба с фотиками. Весело было зашибись конечно.) Пели, плясали.

а я вас вчера не нашел((((
  • 0

#2990
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Блииин. Вспомнила. Мы толпой по 3-4 человека, вместе писать в туалет ходили. Причем мальчики и девочки в перемешку. Ептыть. Ну надо же было так ужрацца, чтобы прилюдно писать((((

ждем-с фотоотчета :D
  • 0

#2991
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну Паша, ну как же так??? Я же тебе адрес скинула. Позвонил бы хоть. Я ждала, что ты придешь. Вообще то стыдоба вспоминать сейчас, но эта была сногшибательная вечеринка.
  • 0

#2992
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
хорошо вчера мартини пить не стала, с утра жопошники тормознули
  • 0

#2993
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ну Паша, ну как же так??? Я же тебе адрес скинула. Позвонил бы хоть. Я ждала, что ты придешь. Вообще то стыдоба вспоминать сейчас, но эта была сногшибательная вечеринка.

у меня нет твоего телефона. иначе бы позвонил
  • 0

#2994
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

хорошо вчера мартини пить не стала, с утра жопошники тормознули

а причина остановки?
  • 0

#2995
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
якобы на жёлтый проехала, посмеялась, отдал документы поехала дальше

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.10.2012, 10:39:06

  • -1

#2996
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блииин. Вспомнила. Мы толпой по 3-4 человека, вместе писать в туалет ходили. Причем мальчики и девочки в перемешку. Ептыть. Ну надо же было так ужрацца, чтобы прилюдно писать((((

это я помню.. :D помню возмущенные взгляды желающих пописать чужих девочек , когда мы всей толпой вываливали из женского туалета.. и ржач мч.. :faceoff: короче, на моей памяти, это так первый раз мы холиварили..
зы - как мне в глаза то теперь смотреть? :faceoff:
  • 0

#2997
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тебе как смотреть??? Да ты была просто невинна, по сравнению с моими выступлениями(((
  • 0

#2998
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тебе как смотреть??? Да ты была просто невинна, по сравнению с моими выступлениями(((

ну разве что я цифру в углу не раздевала, некогда мне было :D а вообще так побалдели хорошо) ну.. не считая некоторых моментов :D

Сообщение отредактировал Катара: 20.10.2012, 11:07:30

  • 0

#2999
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
фото в студию :lol: почему пацанов то не напоили?

#3000
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фото в студию :lol: почему пацанов то не напоили?

они сами напились :faceoff: без насилия и от души.. трезвых было только 2 папараццы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.