Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
работа 100 000 тг +% от продаж.. кто нить хочет? :D
  • 0

#2542
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Димка, С Днем Рождения, милый! :hi:
Желаю удачи во Всем, чтобы каждый день у тебя был повод для радости, и исполнения твоих желаний!
p/s/ прости, совсем замоталась :faceoff:
Целую много раз :kiss:
  • 0

#2543
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



всем спать!

А стих? :rolleyes:

а секс?

А автомобиль помыть?
  • -1

#2544
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А автомобиль помыть?

:faceoff:
  • 0

#2545
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А стих? :rolleyes:

а секс?

не заслужили! :dont:
  • 0

#2546
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димка, С Днем Рождения, милый!

Большое спасибо!!! :) :kiss:
  • 0

#2547
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не заслужили!

чой-то?
  • 0

#2548
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чой-то?

так надо!
  • 0

#2549
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чой-то?

так надо!

да ну тебя, царь
  • 0

#2550
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Катара!
Я вчера на сайте попросил технические характеристики мойки и получил такой вот ответ:

Здравствуйте =) Народная мойка – это по-настоящему инновационное решение, для ручной мойки автомобилей без подключения к городским сетям: электричества и воды, а так же без использования аппаратов высокого давления. На сегодняшний день, Народная мойка — является единственной в мире, комплексной переносной системой для мытья автомобилей, без лишних трудозатрат при максимальной экономии времени. Ручная система Народная мойка — полностью автономна, поскольку работает от прикуривателя автомобиля! Поэтому главная ее формула — это мобильность. Отныне процесс мойки автомобиля, будет занимать у Вас не более 15 минут, и это уже проверенный результат. Кроме того, используя новейшую систему Народная мойка, Вы получаете самую быструю и удобную мойку резиновых ковриков. Теперь, Вам не нужно промывать их с обеих сторон и ждать пока они подсохнут. Словно волшебным взмахом, за считанные секунды, уникальная щетка-кэшэр омоет ваши коврики, и они уже готовы к применению! В каждом комплекте Народная мойка, занимающим самое незначительное пространство в Вашем автомобиле, имеется все необходимое для обеспечения быстрого и эффективного выполнения процесса мойки автомобиля: — Компактный переносной контейнер объемом 15 литров, способный выдерживать нагрузку до 100 килограммов, предоставляя тем самым доступ к самым верхним и труднодоступным частям автомобиля. — Встроенный насос для подачи воды через специальное отверстие, с автоматическим замком для соединения шланга высокого давления. Уникальность данного насоса, заключается в системе автоматического отключения забора воды, для экономного распределения ее на весь процесс мойки. - Регулируемый распылитель воды. - Мощный портативный пылесос с комплектом специальных насадок. — Высокотехнологичную щетку-кэшэр, для осуществления многофункционального процесса мытья и чистки автомобиля — Удлинитель для питания от прикуривателя автомашины, с усиленным шнуром, который не пережимается во время закрытия дверей — Специальная тряпочка с бамбуковым ворсом — Переходник на 220 вольт. Отныне, Вы без особого труда сможете: - подкачать шины своего автомобиля или мотоцикла, а так же велосипед или футбольный мяч своему ребенку. - Накачать во дворе свой личный бассейн или кровать. - Украсить домашний праздник огромным количеством шаров, которые Вы сможете надуть без огромного труда, причем в любом количестве. Теперь вы с огромной радостью будете мыть: Витрины своего магазина или офиса. С невероятной легкостью вы сможете помыть все москитные сетки вашего загородного дома, а так же прочие загрязнённые поверхности. Со всеми этими и многими другими задачами, система Народная мойка справиться как по мгновению ока, и все это потому, что она действительно работает :) Желаем Вам отличного настроения и удачного дня!

Я - валяюсь! :D
  • -1

#2551
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
СЛС – мойка ковриков это очень сложно) и без спец средств никак..
  • 0

#2552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

СЛС – мойка ковриков это очень сложно) и без спец средств никак..

я мыла. Мойка, щетка и шампунь. Главное мойка с хорошим напором чтобы пробивала прям эти коврики.

Сообщение отредактировал lacrima: 15.10.2012, 17:42:12

  • 0

#2553
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
многофункциональная помойка... работает от прикуривателя... ДОРОГО! :dont:
  • 1

#2554
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всё!
Мой Karcher продан. :dandy:
  • 0

#2555
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Всё! Мой Karcher продан.

вот барыга :D

#2556
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А стих? :rolleyes:

а секс?

не заслужили! :dont:

Злой и волосатосердный :smoke:
  • 0

#2557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ха! А мне диван привезли! Наконец то, я буду спать одна... :D
  • 0

#2558
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Оооо, Маринка, нуууу, праздравляю!!!! :D :beer:
  • 0

#2559
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ха! А мне диван привезли! Наконец то, я буду спать одна... :D

поздравляю=)) как сделали-то?
  • 0

#2560
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ха! А мне диван привезли! Наконец то, я буду спать одна... :D

Ураааааааа......... :rotate: :rotate: :rotate:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.