Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2381
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

обидно.... обидно и , наверное, больно..

пройдет, и это тоже.

#2382
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
канешна пройдет :lol: я ведь хлыст свои нашла :lol: ...
  • 0

#2383
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
усе, спааааааааааааать))))))))))))))))))))
  • 0

#2384
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

8 сезонов доктора Хауса?

у меня такое, а еще все сезоны Анатомии Грей и сезонов 6-7 Скорой помощи в юности :idea:
  • 0

#2385
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а я в театр сходила=))))) посмеялась от души=)))
  • 0

#2386
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД не могу разобраться месяц назад попал в аварию с норм травмами ушибы,сотрясение и перелом правой,спустя месяц опять буквально вчера опять сломал руку только левую и с синяками и ушибами на меня напала толпа (чуть не убили, не задели артерию ножом)..Что это просто совпадение?порча?или бумеранг вернулся ?или как по вашему?
  • 0

#2387
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

или как по вашему?

э-э-э... плохая карма?
  • 0

#2388
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

или как по вашему?

э-э-э... плохая карма?


Возможно.
  • 0

#2389
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ДД не могу разобраться месяц назад попал в аварию с норм травмами ушибы,сотрясение и перелом правой,спустя месяц опять буквально вчера опять сломал руку только левую и с синяками и ушибами на меня напала толпа (чуть не убили, не задели артерию ножом)..Что это просто совпадение?порча?или бумеранг вернулся ?или как по вашему?

этаа :dont: нефиг смерти себе самому желать, чето вот вас гнетет вот прям гнете, шо капец, мож дажэ и не думаете об этой проблеме, а вот она вас и точит, и фигова вам и вот помереть и хотите...


псы, думаете я сплю? :lol: фиг там..... :faceoff:
  • 0

#2390
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вычитала, шо те кто смотрит сериалы на околомедецЫнские темы любит лечить котят и спасать мужиков... от ихсаморазрушения.............. :faceoff: вот это карма, а вы мне тут про аварии, а на вас де напали ? в вашем районе?
  • 0

#2391
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

вычитала, шо те кто смотрит сериалы на околомедецЫнские темы любит лечить котят и спасать мужиков... от ихсаморазрушения.............. :faceoff: вот это карма, а вы мне тут про аварии, а на вас де напали ? в вашем районе?


Нет я такси ловил подьехала машина договорились о цене я в заде дверь открываю,а там 4 человека и 2-ое спереди вообщем упаковали в тихий двор обокрали топтали и ножом мимо артерии порезали,вот думаю зачем я на этой земле нужен,раз не сдох..напали не далеко от моего района
  • 0

#2392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вычитала, шо те кто смотрит сериалы на околомедецЫнские темы любит лечить котят и спасать мужиков... от ихсаморазрушения.............. :faceoff: вот это карма

я сериалы не смотрю никакие, но котят люблю и спасаю от саморазрушения :D эта когда они пытаются съесть друг друга при физкультурном часе..
  • 1

#2393
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

,а там 4 человека и 2-ое спереди вообщем

чето много их там, вы были пьяней чем я ? или у вас под капюшоном всегда темно и не видно скоа в машине сидит?...

напали... не далеко от вашего района?... делитанты....

и эта, не открывайте больше в заде дверь...а то топтать буду часто))))))))))))))))
  • 0

#2394
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Кааатааароочка))) ка кхорошо, что ты пришла)))
  • 0

#2395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кааатааароочка))) ка кхорошо, что ты пришла)))

привет, рыжик) пошли отсюда, тут ужасы рассказывают :ninja: серьял смотреть :D
зы - а чей та ты мне так радуешься? я сегодня тетко злобный...

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2012, 23:12:09

  • 1

#2396
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
три моих кошачих морд рушат мои дом, они скачют по нему...сносят все....))))))))))))))))апокалипсис...настапае
  • 0

#2397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

три моих кошачих морд рушат мои дом, они скачют по нему...сносят все....))))))))))))))))апокалипсис...настапае

и у моих физкультурный час.. они пытаются съесть друг друга.. наверное у них активность по луне и звездам :D
  • 1

#2398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мышкин, а я тебя вижу, а раз ты молчишь я тогда пошла спать :dont:
  • 0

#2399
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Сериал?...я токам утром посмотрела посленюю серию... :D. а вообще да...ты права, надо ити спаать, а то завтра это стыдно будет читать :D
  • 0

#2400
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

зы - а чей та ты мне так радуешься? я сегодня тетко злобный...

ну и что))))))))))))))))))))))))))я щас всему радусь)))) дажэ делитантам))))))я тут узнала ешо вот что... я панически баюсь худеть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.