Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


перебираю вещи, что оставить, что отдать, что убрать до лета. Отдать - уже 4 пакета :faceoff: а я весной перебирала и думала все, еще год нечего будет отдавать

ооо, я всегда такие баулы набираю и отдавать вроде жалко и хранить негде... особенно детские вещи

мне не жалко, я легко отдаю, а вот муж :faceoff: каждую тряпочку и не тряпочку зажимает. При чем все эти вещи уходят же к его родственникам, моим, слава богу, не надо. Учитывая сколько я отдала за два года - там много кто в моих вещах ходит :D изначально отдавала снохе там, совсем у них все тяжко. А потом узнала, что там еще куча сестер в очередь стали.
  • 0

#2102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как то места больше становится что ли

у меня вот тоже теперь места много явно, а значит пора шопиться=)) правда в последнее время мне ничего не нравится в магазинах
  • 0

#2103
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
мне этой осенью понравились коллекции в некоторых магазинах, я ниче так поразрушала бюджет в сентябре.
  • 0

#2104
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не знаю, я люблю от вещичек избавляться, от детских особенно, как то места больше становится что ли

взрослые отдаю без сожаления, а вот детские... постоянно думаю, а вдруг еще сгодятся, особенно про те, которые даже ни разу одеть не успели...
или может брат кого народит, а я пока для него сохраню
я то уж маловероятно, что еще одного настругаю :D
  • 0

#2105
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

или может брат кого народит, а я пока для него сохраню

с одной стороны - это понятно, экономия и все такое. С другой стороны - ну смысл что они тут лежат, хотя может кому-то очень пригодятся?
  • 0

#2106
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ми купиль куртку пуховую на осень коротенькую...и джинсы... - все - прибарахлилась, ишо надо дето полуспожки без каблуков найти на зиму хорошие...и пару платицов...а чистить шкаф не буду.... вот мамин бы и сестры - это да....
  • 0

#2107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вот как люди живут друг с другом десятилетиями...
  • 0

#2108
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
да, это факт, вон подруга родила недавно, целую тонну ей сбагрила, стооолько места освободилось)))) теперь опять все забито
надо тогда будет самые красивые для родни оставлять, а остальное на народную отдачу
там ведь помимо одежды куча других причиндалов
  • 0

#2109
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне думается, что вещи детские вообще не надо покупать года до двух до трех, ибо все это отдается....
  • 0

#2110
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ми купиль куртку пуховую на осень коротенькую...и джинсы... - все - прибарахлилась, ишо надо дето полуспожки без каблуков найти на зиму хорошие...и пару платицов...а чистить шкаф не буду.... вот мамин бы и сестры - это да....

мне тож короткую но только зимнюю куртку надо и джинсы
зато сапоги и ботиночки на зиму уже купила
  • 0

#2111
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мне думается, что вещи детские вообще не надо покупать года до двух до трех, ибо все это отдается....

тем более детские вещи капец дорогие :faceoff: а вырастаешь из них моментом
  • 0

#2112
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
собрала огромный баул вещей, позвонила и отвезла в детский дом, родственники уже снабжены по горло, а другим может и больше понадобится.
  • 0

#2113
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


ми купиль куртку пуховую на осень коротенькую...и джинсы... - все - прибарахлилась, ишо надо дето полуспожки без каблуков найти на зиму хорошие...и пару платицов...а чистить шкаф не буду.... вот мамин бы и сестры - это да....

мне тож короткую но только зимнюю куртку надо и джинсы
зато сапоги и ботиночки на зиму уже купила

ну куртка пуховая... мне думается со свитром не змерну и зимой....
  • 0

#2114
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


мне думается, что вещи детские вообще не надо покупать года до двух до трех, ибо все это отдается....

тем более детские вещи капец дорогие :faceoff: а вырастаешь из них моментом

об чем и я..
  • 0

#2115
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а вот как люди живут друг с другом десятилетиями...

когда живут, то хорошо, а вот когда мучаются десятилетиями..
  • 0

#2116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
эээх, а я хочу шубу (
  • 0

#2117
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а вот как люди живут друг с другом десятилетиями...

когда живут, то хорошо, а вот когда мучаются десятилетиями..

вот у меня родственники недавно справили 55 лет совместной жизни....и ведь видно, что любят друг друга до сих пор.... вот как это ? каким надо быть, чтоп вот ждо таких пор дожить и любить друг друга?
  • 0

#2118
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

эээх, а я хочу шубу (

я б от авто-леди не отказалась, но чтоб прям сильно хотела - нет
а длинную так даром не надо
да еще и зверьков жалко :(
  • 0

#2119
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

эээх, а я хочу шубу (

шубу курточкой..это да.. а вот длину, это не удобно....мое мнение
  • 0

#2120
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот у меня родственники недавно справили 55 лет совместной жизни....и ведь видно, что любят друг друга до сих пор.... вот как это ? каким надо быть, чтоп вот ждо таких пор дожить и любить друг друга?

таких пар единицы, белой завистью завидую
наверное для этого надо действительно встретить СВОЮ половинку, что весьма затруднительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.