Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#121
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Беременная тильда врач

Прикреплённые изображения:

  • P1060293.JPG

  • 4

#122
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Оля, дохтур у тебя классная получилась!
А у меня народилась .....Нюша!
Вообще странно как-то получилось....
Нюша уже давно собиралась родится - сначала она, как это обычно бывает, зародилась в моей голове, потом стала материализоваться в виде кучек тканюшек и моточков кружев, а тут как-то все сложилось так удачно или ей уже надоело ждать, когда я созрею )))
Вообщем, родился ангел.Только я очень редко даю имена своим куклам, а тут мужу показывала. Он спрашивает, а кто это, я почему то сразу сказала, что Нюша. Вот так и стала он именной )))

Прикреплённые изображения:

  • Последние обновленные.jpg

Сообщение отредактировал листок: 18.04.2013, 08:58:00

  • 1

#123
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Появилась новая пакетница.
Напомню, что пакеты вкладываются в отверстие нижней юбочки, что придает пышность верхней, нарядной.
Очень экономит место на кухне, пакеты всегда под рукой и красиво ))) Около 48 см.

Прикреплённые изображения:

  • инет.JPG

  • 3

#124
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ну вот, опять все куда-то пропали.....
  • 0

#125
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем доброго дня!
Присоединяюсь к вам, если вы не против.
Вчера получился у меня вот такой ангелочек. Маленький совсем, 11 см. Альфия, спасибо за крылышки )
DSC06479.JPG
DSC06487.JPG

Сообщение отредактировал Божья Kоровка: 27.04.2013, 12:31:21

  • 3

#126
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый вечер!!!
Смотрю, восхищаюсь, удивляюсь, все больше влюбляюсь, обалдеваю и никак не решусь начать! Какие же все они у вас красивые, очаровательные, милые, душевные!!! я в полном восторге!!!!
показала тильдочек доче, она загорелась еще больше чем я, хочет тоже творить!!!
Подскажите, с чего начать? Сегодня вечером мы с дочей (больше она, я только направляла) сшили уточку и киску (она правда больше похожа на белку, но доче нравиться и я рада....), сшили правда из того, что дома нашли, больно спонтанно у нас все получилось. Пока не сфотографировали наших первенцев (доча пошла с ними спать).
Буду вам очень-очень благодарна, если направите и подскажите с чего же все-таки начать, чтоб дочу приблизить к прекрасному, да и самой тоже......
Интернет заполен и выкройками и моделями, но мне нужен ваш совет! Ваши тильды выше всех похвал! Спасибо!

Сообщение отредактировал Lenochka777: 27.04.2013, 22:57:55

  • 0

#127
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Еще один ангелочек появился на свет )
DSC06505.JPG
  • 2

#128
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
замечательные куклы радующие глаз.
  • 0

#129
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
разрешите и мне поделиться с вами своими новыми творениями))))

-"Зая с клубникой". Рост 30 см.
- "Улитка на коре дерева"
- "Веселые жуки"
  • 1

#130
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки какие красивые работы! Люблю к Вам в гости заглядывать ;) !
ОлеЧка, Листок, Божья коровка - тильдочки замечательные :) Малина, какие веселые "зверята" ))) у вас получились ! по-весеннему яркие , забавные такие :rotate:.
  • 0

#131
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
и еще один, заяц "Джентльмен"
  • 0

#132
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скоро ПАСХА!!!! Делаем пасхальных зайцев )
DSC06509.JPG
DSC06157.JPG
  • 1

#133
Божья Kоровка

Божья Kоровка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
И курочек

DSC06523.JPG
  • 0

#134
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

и еще один, заяц "Джентльмен"

Какой импозантный мужчинка ))))!
  • 0

#135
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Какая курочка !!!!Прелесть!!!!
  • 0

#136
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
Родилась вот такая Зая "Цветочница". Рост 32см.
  • 1

#137
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот еще одна моя детка. Тильда "Добрая ведьмочка" Рост 42 см.
  • 1

#138
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Милые мастерицы этих красоток! Не судите строго наши с дочей "Примитивчики" - мы учимся.....уток и "кису" шили вместе из того, что было дома- (я строчила, а доча все остальное), а вот черненького чудика (доча его назвала "Крючконос") доча делала полностью сама - перерисовывала выкройку, обшивала, набивала, украшала и разрисовывала тоже, я только фетр прикупила.... доче 9 лет и она теперь хочет шить медведя.
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Lenochka777: 13.05.2013, 21:56:42

  • 2

#139
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Леночка777, с почином Вас! Веселенькие и яркие угрушки получились! Ух, Вам ли просить совета с чего начинать, Вы большая молодец, уж я то регулярно наблюдаю за вашими творениями, как вы обшиваете своих дочек))) не бойтесь, смелей срисовывайте выкройку прям с экрана монитора и начинайте шить Тильду, на самом деле это очень просто, для начала не берите слишком маленького размера куколку, сложней и выворачивать и набивать, от 30см думаю в самый раз! Или же Тильда кролика, Улиточку, думаю все с них начинают, и выкладывайте поскорей новинки!
  • 0

#140
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Милые мастерицы этих красоток! Не судите строго наши с дочей "Примитивчики" - мы учимся.....уток и "кису" шили вместе из того, что было дома- (я строчила, а доча все остальное), а вот черненького чудика (доча его назвала "Крючконос") доча делала полностью сама - перерисовывала выкройку, обшивала, набивала, украшала и разрисовывала тоже, я только фетр прикупила.... доче 9 лет и она теперь хочет шить медведя.


Леночка очень прикольно получилось , и не важно что они не идеал, главное чем то занять ребенка, ему хорошо и вам, очень позитивные игрухи)))) продолжайте в том же духе, удачи вам с дочей.
Кстати я тоже свою дочку к процессу привлекаю, она у меня выворачивает , а больше всего ей нравится с натур камней браслетики делать, ей 12. и немного вышивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.