Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#141
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Привет всем! подскажите пожалуйста, собираемся ехать на эти выходные на Капчагай, не можем определиться в какую лучше зону поехать. 3 девушки, желательно чтобы был бассейн, пляж недалеко, вода более менее чистая, планируем быть там 2 дня. И чтобы не была скукота

Мы были на Фиесте, очень понравилось, музыка, бассейн.
  • 1

#142
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Просмотр сообщенияkipariska (03.07.2013, 15:26) писал: Привет всем! подскажите пожалуйста, собираемся ехать на эти выходные на Капчагай, не можем определиться в какую лучше зону поехать. 3 девушки, желательно чтобы был бассейн, пляж недалеко, вода более менее чистая, планируем быть там 2 дня. И чтобы не была скукота Мы были на Фиесте, очень понравилось, музыка, бассейн.


Мисс Смит, рад приветствовать вас на просторах! И это вы мне говорите за постоянный пиар с моей стороны ?! ))))) :hi:
  • -1

#143
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Мисс Смит, рад приветствовать вас на просторах! И это вы мне говорите за постоянный пиар с моей стороны ?! )))))

А мне нет смысла пиарить именно эту зону, я к ней никаким боком не отношусь. Я пишу свое мнение. Девушка спросила, я ответила. Так что же теперь вообще здесь ничего не обсуждать и не подсказывать?? Я не агитирую туда ехать, не навязываю эту зону и тем более уж не пиарю :D . По всем запрашиваемым параметрам эта зона подходит, вот я и предложила.
Тема создана для обмена информацией.. Спросили - получили...

И про пиар кстати я Вам ни слова не говорила... Эт Вы уж попутали, не надо с больной головы на здоровую. А перепутали Вы очевидно потому, что Вам уже ни раз об этом говорили.

Кто был на Бастау в этом году? Какие сейчас цены в кафе и вход на территорию?

Сообщение отредактировал ms_smitt: 03.07.2013, 17:07:30

  • 1

#144
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет всем! подскажите пожалуйста, собираемся ехать на эти выходные на Капчагай, не можем определиться в какую лучше зону поехать. 3 девушки, желательно чтобы был бассейн, пляж недалеко, вода более менее чистая, планируем быть там 2 дня. И чтобы не была скукота


Ребята, как тут уже сказали - настр всегда приходит с компанией, можно купить офигенный готовый шашлык, взять суперское баночное пиво и другого алкоголя, но желаемых положительный эмоций от отдыха не получить, а еще хуже получить один негатифф... Также могут отметить, что допустим на Сев. побережье очень неохотно пускают только девушек, так как это мультипликативно может привести очень множество проблем: толпы поклонников с пляжа, которые потом выясняют отношения между собой за право провести вечер - это совсем не нравится администраторам. Иногда и чаще всего девушки сами не хотят быть в русле этих событий, но мужской пол думает иначе на отдыхе, к сожалению... Так что будет гораздо правильней и спокойней на Капчагае девушкам быть в составе компании друзей. Это лишь самое малое из того, чтобы я мог посоветовать. Если необходимы детали, как местный, с удовольствием проконсультирую в личке!

А так всем лучи добраааа!!! :smoke:
  • 0

#145
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А мне нет смысла пиарить именно эту зону, я к ней никаким боком не отношусь. Я пишу свое мнение. Девушка спросила, я ответила. Так что же теперь вообще здесь ничего не обсуждать и не подсказывать?? Я не агитирую туда ехать, не навязываю эту зону и тем более уж не пиарю :D . По всем запрашиваемым параметрам эта зона подходит, вот я и предложила. Тема создана для обмена информацией.. Спросили - получили... Кто был на Бастау в этом году? Какие сейчас цены в кафе и вход на территорию?


Ну ну :D очень тонко ))))

По теме: Бастау на южном или северном побережье ?
  • 0

#146
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

По теме: Бастау на южном или северном побережье ?

По теме: это не доезжая Капчагая, в теме есть схема проезда.
  • 1

#147
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По теме: это не доезжая Капчагая, в теме есть схема проезда.


хватит меня перебивать :lol:

По теме: спешали фор ю, заеду на этих вых-х, это на южном побережье, я примерно понял где это, поеду - гляну и расскажу :ninja:
  • 0

#148
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
http://vse.kz/topic/...ih-v-kapchagae/
  • 0

#149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю daybyday вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#150
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Здравствуйте, подскажите функционирует ли в этом году зо Золотые пески, в прошлом была на реконструкции. Или посоветуйте хорошую зо с ЧИСТЫМ ПЕСЧАНЫМ пляжем, можно без бассейна и кафе, но чтобы обязательно максимально чисто
  • 0

#151
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ДД! Подскажите как называется новая зона,рядом с сан стори,очень похожая на нее! Может уже кто-то там отдыхал,поделитесь впечатлениями!!
  • 0

#152
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! Подскажите как называется новая зона,рядом с сан стори,очень похожая на нее! Может уже кто-то там отдыхал,поделитесь впечатлениями!!


Мы заезжали, когда еще не открылась. Стоимость 7500-8000 с человека, как поняла, завтрака там нет. Номера точно такие же как в сан стори, но нет зелени и тенька вообще. Называется, кажется, picnic.
  • 0

#153
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
о спс!!!!! вспомнила пикник парк называется))))вообщем посмотрела на их страничке,цена 7500 в выходные на человека,еду с собой нельзя,отзывы 50/50.Мы поклонники сан стори,но вот ищем альтернативу.Хотели на эти выходные поехать туда,но там уже брони стоят,все занято,а нам не очень удобно бронировать за неделю две до поездке.Думали может эта будет такая же.Но видимо все таки нет.
если есть еще отзывы про нее,пишите!!
  • 0

#154
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

По теме: это не доезжая Капчагая, в теме есть схема проезда.


хватит меня перебивать :lol:

По теме: спешали фор ю, заеду на этих вых-х, это на южном побережье, я примерно понял где это, поеду - гляну и расскажу :ninja:

Я знаю з.о. Бастау, сразу за Байсерке, есть еще и на южном побережье Капчагая?
  • 0

#155
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

о спс!!!!! вспомнила пикник парк называется))))вообщем посмотрела на их страничке,цена 7500 в выходные на человека,еду с собой нельзя,отзывы 50/50.Мы поклонники сан стори,но вот ищем альтернативу.Хотели на эти выходные поехать туда,но там уже брони стоят,все занято,а нам не очень удобно бронировать за неделю две до поездке.Думали может эта будет такая же.Но видимо все таки нет.
если есть еще отзывы про нее,пишите!!


А когда мы заезжали, нам сказали, что с едой можно. На мой взгляд, сан стори поуютней.
  • 0

#156
Хочу на море

Хочу на море
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как загрузить фото на форум? Я нажала на Картинка и что дальше? Там надо вводить какой-то URL.
  • 0

#157
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

о спс!!!!! вспомнила пикник парк называется))))

Поисковики яндекс и гугггл молчат, наверное Вы название спутали...
  • -1

#158
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В вск поеду тестить Сан Стори. Забронил на 2 дня. Сто лет не был на Капчике.
  • 0

#159
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

В вск поеду тестить Сан Стори. Забронил на 2 дня. Сто лет не был на Капчике.

Значит увидимся там с вами))))Вообщем все таки нам тоже нашли места,видимо как постоянным клиентам.Только мы с субботы едим.
Насчет пикника(названия не спутала,пикник парк называется,у них и в гугле есть отзывы и в контакте страничка тоже есть) ,дозвонилась.Цена 7500,насчет еды,то тоже сказали можно свое все ,но вот только посуду не дают,а так так же как в сан стори мангалы стоят,холодильники за вами закрепляют и беседку.Дети,если спят с вами без доп кровати ,то бесплатно,если с доп то 5500.пока не протестила ,но думаю все равно как-нибудь заедем.Сан стори все таки роднее.Муж вообще там был самый первый,кто ее посетил после открытия и так до сих пор пока ей не изменяли.Уже и ребенка родили,тоже ему там очень нравится
  • 0

#160
Хочу на море

Хочу на море
  • Гость
  • 10 сообщений
Были в Ак-Отау. Сняли люкс. В нем 4 спальных места: 2спальная кровать и расклад. диван. На диване спать невозможно. Железки впивались в тело,неровная поверхность,матрац тонкий. Потом не понравилось,что территория вся в ступеньках. К бассейну надо спускаться по покатым ступенькам. Зона находиться на горке,а пляж,стоянка,бассейн-внизу. Что хорошо,так это то,что пляж свой. Правда ближе к воде каменистый и дно -тоже. Но там постелены резиновые дорожки. Глубоко. Буйки близко к берегу. Мы купались,в основном,в бассейне. Там 2 бассейна:детский и взрослый. Еду можно с собой. Плиты нет. Есть мангал. Микроволновка в столовой. Завтракали в столовой(бесплатно). У нас на 3 номера была одна большая беседка. Нам повезло,мы приехали туда во вторник,были одни и в столовой и в бассейне. В среду народ стал подтягиваться потихоньку,а в четверг,когда мы уезжали,была уже толпа.
  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.